Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Итоги конкурса «Новые улыбки»

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Цитата Сообщение от darkhunter Посмотреть сообщение
    Хотя смайл с губами почти один в один, тут соглашусь.
    О том речь я и веду.
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Сказали ведь, что работы у всех хорошие , но призовых мест мало. Лучше поздравьте победителей , а не ныть , что проиграли. "Весь день потратил(а) для выполнения этой работы " - поверьте , все тратили время на это, но выиграли лучшие работы. Поздравляю победителей! Лисы тоже понравилась фыр , но все таки лучше работа 1 места.

Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Сказали ведь, что работы у всех хорошие , но призовых мест мало. Лучше поздравьте победителей , а не ныть , что проиграли. "Весь день потратил(а) для выполнения этой работы " - поверьте , все тратили время на это, но выиграли лучшие работы. Поздравляю победителей! Лисы тоже понравилась фыр , но все таки лучше работа 1 места.
    А где ж это вы нытье то узрели? Я лично факт констатировала, что на сей конкурс у меня ушло очень много времени. Или вам не удалось в свое время доказать, что моя работа плагиат и вы решили теперь на костях поплясать? Мол, сиди и знай свое место?
    Так вот, меня это не сколько не трогает.) C'est la vie.)
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Гвардеец
    У GermanFolk и DanyaLove очень похожие работы. И, признаться честно, обе работы не призовые. Вернее, не пойму, что именно там оценивать и за что выдавать призы. Взять персонажа, который уже нарисован кем-то другим, "отрезать" голову и подставить кривые рты или сделать анимацию - это и есть новые смайлы? Бред.
    Росток, бомбочка и лисичка порадовали. Ребята взяли и с нуля нарисовали. Возможно они их нарисовали раньше и не обязательно для этого конкурса, но всё же сделали это сами. Браво!

Канонир
    Спасибо. Поздравляю победителей. Ростки заслуженно заняли первое место. Лисички и бомбы тоже хороши

Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    У GermanFolk и DanyaLove очень похожие работы. И, признаться честно, обе работы не призовые. Вернее, не пойму, что именно там оценивать и за что выдавать призы. Взять персонажа, который уже нарисован кем-то другим, "отрезать" голову и подставить кривые рты или сделать анимацию - это и есть новые смайлы? Бред.
    Росток, бомбочка и лисичка порадовали. Ребята взяли и с нуля нарисовали. Возможно они их нарисовали раньше и не обязательно для этого конкурса, но всё же сделали это сами. Браво!
    У вас с глазами все нормально? Тыкните мне пальцем пожалуйста, в каком месте я отрезала голову у кого? Я гулят рисовала сама в фотошопе, от руки. Глаза, "кривые рты" как вы выразились и анимация. Все нарисовано мной лично, а не вырезано из фан-кита. Ростки, перерисованные так же из игры, занявшие первое место, по вашей логике тоже бред? В таком случае вы сами себе противоречите.
    Последний раз редактировалось tehnic; 25.01.2014 в 08:55. Причина: Флейм
    Любимый муж
    В контакте (кликабельно)

от ваших споров победителей не поменяют))

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от GermanFolk Посмотреть сообщение
    А где ж это вы нытье то узрели? Я лично факт констатировала, что на сей конкурс у меня ушло очень много времени. Или вам не удалось в свое время доказать, что моя работа плагиат и вы решили теперь на костях поплясать? Мол, сиди и знай свое место?
    Так вот, меня это не сколько не трогает.) C'est la vie.)

Причем тут обвинение в плагиатстве? Это тут не причем. Время все тратили для победы. Не хотите тратить время, вас никто не просит. Нытье в том, что "я больше не буду участвовать в конкурсах" в чем смысл объявлять это? Вы просто не хотите признавать то, что Ваша работа не призовая. Я вам не грубила, будьте любезны , молчите.

Илья, Поздравляю.

Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Причем тут обвинение в плагиатстве? Это тут не причем. Время все тратили для победы. Не хотите тратить время, вас никто не просит. Нытье в том, что "я больше не буду участвовать в конкурсах" в чем смысл объявлять это? Вы просто не хотите признавать то, что Ваша работа не призовая. Я вам не грубила, будьте любезны , молчите.
    )) Я конкретно ВАМ что-либо объявляла? Нет. В таком случае, не вам затыкать меня.)
    Любимый муж
    В контакте (кликабельно)

Мои поздравления победителям. Из-за того,что нормально общаться не можете,и стараетесь друг друга задеть,тему закрываю.
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Закрытая тема

Ваши права