Результаты опроса: Убрать берс и пахиту на ПВП и БГ

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!! Они всю игру портят!

13 20.97%
  • Нет!! Я боюсь играть без пахит)

49 79.03%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Берсерк и похищение (жемчужины). [Изменено]

Гвардеец Аватар для Koollol
    Цитата Сообщение от dazrail758 Посмотреть сообщение
    Оставьте их!)) Берс и похита нужны игре. Берс на мой взгляд наилучшая жема атаки для боёв и отменять нельзя)
    Не переживай,их никто убирать и не собирается)))

А давай вообще жемки уберем с Пвп, чтобы не оскорблять чувства не расфармленных персонажей. Или вообще на ПвП все отбирать будем и хп со статами урезать до 1000, и будем АК выдавать вместо оружия, чтобы не оскорблять чувства не раскаченных персонажей? Если ты проиграл, значит ты хуже раскачен, в чем проблема?
    Бред, а не голосование.
    Последний раз редактировалось Greenpard; 24.01.2014 в 17:19.

Гвардеец
    Цитата Сообщение от Koollol Посмотреть сообщение
    Не переживай,их никто убирать и не собирается)))
    Да я знаю, просто не опрос не имеет смысла. Если уж убирать берс и похиту, давайте тогда и скору уберём и лечение и всё ваще бех жемок играть будем. нет уж с жемкаи всё тип-топ мне нравится система жемок ии их работа

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от Trosenko Посмотреть сообщение
    У меня стоит и берс и пахита только работают они против 46 лвл зачем они мне там?
    Вот именно на Вашем уровне некоторые игроки уже меняют жемчужину Похищения на более им нужную.
    Популярные из них:
    Ярость
    Гранит

Во-первых:пиши правильно.
    Во-вторых: в этом и заключается суть игры - все зависит от удачи)
    В-третьих: голосование сделано заведомо ложным. Там должен быть как минимум еще один пункт: "я не хочу, чтобы берс и похиту убирали."

Генерал Аватар для ilya_1991
    Стоп! А чем именно Вас затронула жемчужина "Похищения".
    Без нее я думаю не которым игрокам посчастливилось выиграть игроков с большим для себя уровнем. Я не имею смысла её убирать из игры.

Ассасин
    Нормальные жемки, что вам мешает самим их надеть?
    Крч все))0)0)00

Бомбардир
    Я уверен, что убирать не хотят берс и похиту, только те, кто редко играет пвп, бг или вообще не играет, или слоны у которых много силы. Я почти походы не хожу только бг,пвп и реально драконят эти похиты, берсы. Помню, за 30 боёв в меня летело 20 берсов, не все в цель конечно, но это матает нервы дайбожэ.Такое впечатление после сыграных этих 30 боёв, что у всех читы. И само больше раздражает, долбишь этого кривого слона, который только с упоролюбитель, почти убил,подлетаешь добить, а у него похита и потом берс. И так на донате рулит ещё и за счёт жемок, это выбивает из колии. Если меня спросят за что ты не любишь бумз вот за эти две жемы берс и похиту.Их не уберут это понятно, но это моё мнение, без них было бы лучше особенно на пвп, бг тем кто не кривой,а те кто играть не умеют то учитесь.Подлететь в упор и надеятся на похиту или берс это глупо.
    Почему на маленьких уровнях такие классные, чесные бои получаются и большенство неосознанно тянутся к этому,создают новых персов и качают их, потомучто там жемы часто так не работают как на хай лвлах.И если сработала таже похита то её и не чувствуешь, ну похитело 300-400 урона. Я своим твином играю вообще не напрягаясь, а вот на хай лвле приходится нервничать.
    Последний раз редактировалось Sheyker; 25.01.2014 в 03:51.

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Цитата Сообщение от Venera553 Посмотреть сообщение
    а как же без них? тогда против слоняшек вообще не интересно
    Та да))) Иногда очень приятно зафигачить кому - нить берсом в лоб
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Cool

Не ну если вернут скорости полный ход, тогда можно и бронебой убрать а так смысла невижу=)
    костюм +11
    БО шокер +12
    кепка-копола+10
    сфера +9
    сервер пушка
    31 лвл

+ Ответить в теме

Ваши права