Результаты опроса: Убрать берс и пахиту на ПВП и БГ

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!! Они всю игру портят!

13 20.97%
  • Нет!! Я боюсь играть без пахит)

49 79.03%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Берсерк и похищение (жемчужины). [Изменено]

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Sheyker Посмотреть сообщение
    Я уверен, что убирать не хотят берс и похиту, только те, кто редко играет пвп, бг или вообще не играет, или слоны у которых много силы.
    Вы очень сильно заблуждаетесь...
    Наоборот тем, кто не играет и слонам, имеющим много силы должны наоборот быть все равно уберут или не уберут:-)
    Да без этих жемок игра станет однотонной, еще более не интересной и однообразной.

Вы все за то что бы похищение было на пвп) Но никто так толком и не объяснил причину) Я вот выставил свою точку зрения) Лично мы с напарником (он у меня один...у нас на серве почти все твинкуют питов жалко) так вот мы с ним в состояние выносить 55-60 лвл с 200к на своих 51 и 52 ну больше не тянем) А похищение весь игровой процесс и всю тактику портит) И очень обидно, когда из-за такого пустяка проигрываешь) Ну а как сказал Sheyker "Я уверен, что убирать не хотят берс и похиту, только те, кто редко играет пвп, бг или вообще не играет" Ну хоть кто-то согласен с моим мнением))))

Ни разу не видел к сожалению ни тебя ни твоего напарника на бг, ба, пвп и тд. У меня 17 берс, 17 пахита и блок, всегда только помогают жемки, то что описываете про добивания слоников полный бред, лететь в упор самолетиком что бы добить, и недобить может только, нуб., учитесь добивать грамотно. +2 2 20 либо таким же ударом как и копаешь, но ныть что жем мешает это полный бред. Мое мнение лучше добавить еще каких нибудь жемчужин атаки защиты, что бы разнообразить игру, ну не как не урезать то малое что есть на данный момент.
    И еще 1 момент касаемо походов, не в 1 из походов мне вообще ненужны не пахита не берс по большому счету, возможно только лвг для более быстрого прохождения, (тпг пока не был) и то лвг проходим за 55 раундов не берем ни лед ни хилимся ни ползаем, просто бьем. зачем тебе жемки на 51 лвл в походах для меня видимо так и останется загадкой новичек))) удачи тебе))
    Пы сы. ник твой запомнил встречу тебя на пвп обязательно скопаю, что бы ты еще 1 опрос создал на тему уберите кротов))) удачи тебе в боях новичек хД.
    Последний раз редактировалось drolov23977; 25.01.2014 в 09:01.

Цитата Сообщение от drolov23977 Посмотреть сообщение
    Пы сы. ник твой запомнил встречу тебя на пвп обязательно скопаю, что бы ты еще 1 опрос создал на тему уберите кротов))) удачи тебе в боях новичек хД.
    Грамотно:-)
    Тоже копаю всех и вся, и похит не боюсь:-)

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Грамотно:-)
    Тоже копаю всех и вся, и похит не боюсь:-)
    Ну я на самом деле копаю только тогда когда карта позволяет сделать это 1 раундом, и только тогда когда противник лупит фулом что бы я мог перелететь правее его, ну не суть каждый бой индивидуален, а так ни разу на добиваниях ни проиграл из за жема противника фз как люди так умудряются.

Цитата Сообщение от drolov23977 Посмотреть сообщение
    Ну я на самом деле копаю только тогда когда карта позволяет сделать это 1 раундом, и только тогда когда противник лупит фулом что бы я мог перелететь правее его, ну не суть каждый бой индивидуален, а так ни разу на добиваниях ни проиграл из за жема противника фз как люди так умудряются.
    Да копание полезный навык, и не обязательно, чтобы закопать(убить), тем самым по середине боя, когда копаешь. можно вызвать эту самую ПОХИТУ, а потом лупануть уже 5050 +1(+2) и вероятность похиты уже будет практически нулевая. да и позиция у соперника портится.)

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Да копание полезный навык, и не обязательно, чтобы закопать(убить), тем самым по середине боя, когда копаешь. можно вызвать эту самую ПОХИТУ, а потом лупануть уже 5050 +1(+2) и вероятность похиты уже будет практически нулевая. да и позиция у соперника портится.)
    +1 согласен полностью

Подрывник Аватар для Venera553
    Цитата Сообщение от GermanFolk Посмотреть сообщение
    Та да))) Иногда очень приятно зафигачить кому - нить берсом в лоб
    Еще бы атом, однако, тоже классная вещь хД на маленьком лвл против слоников :3
    Похита против тех же самых слоников тоже замечательно работает)
    Любите тишину. В ней нет лжи

Пионер
    я против!!! оставьте мы ничего не можем без них мы нупики

Я тему создал насчет похищения, а не кротства) Сам покапать люблю угол круто сбивается и соперник метаться начинает) В бумзе меня все устраивает.... кроме похищения и берса)

+ Ответить в теме

Ваши права