Результаты опроса: Убрать берс и пахиту на ПВП и БГ

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!! Они всю игру портят!

13 20.97%
  • Нет!! Я боюсь играть без пахит)

49 79.03%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Берсерк и похищение (жемчужины). [Изменено]

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Trosenko Посмотреть сообщение
    Я тему создал насчет похищения, а не кротства) Сам покапать люблю угол круто сбивается и соперник метаться начинает) В бумзе меня все устраивает.... кроме похищения и берса)
    Кротство, как метод борьбы против похищения...
    Против берса нет приема:-) только криворукость соперника....

Кадет Аватар для rastapopovich
    Нет необходимости убирать,раз тебе повезет,потом увы кому то другому.Чтож ты к теме не добавил,что есть такие бесячие вещи как разрушитель и счастливчик хД.вообще стал ровно относится к пвп-выйграл или проиграл ( какая разница)просто начинаешь след бой)

Спецагент Аватар для Slaveus
    против берса есть приемы, как то: крайне высокий показатель здоровья, вовремя "проснувшаяся" жемка похищение/блок) не считая того, что при многочисленных ударах слегка проваливаешься, и берс может пролететь выше))

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Slaveus Посмотреть сообщение
    против берса есть приемы, как то: крайне высокий показатель здоровья, вовремя "проснувшаяся" жемка похищение/блок) не считая того, что при многочисленных ударах слегка проваливаешься, и берс может пролететь выше))
    1) это не прием, он не используется самим игроком, а просто счастливый случай, может сработать, а может и нет.
    2) подавно не приём, тоже не целенаправленно используется игроком, хотя это можно и назвать криворукостью соперника.
    Вывод: названные вами методы приёмы, не являются приемами.

Цитата Сообщение от Sheyker Посмотреть сообщение
    Я уверен, что убирать не хотят берс и похиту, только те, кто редко играет пвп, бг или вообще не играет, или слоны у которых много силы. Я почти походы не хожу только бг,пвп и реально драконят эти похиты, берсы.
    Если не сложно - сделайте юзер-бар, хотелось бы посмотреть на кол-во побед игрока, играющего только пвп и бг. я их играю. играю много(юзер-бар есть, смотрите сами) и против берсопохит не имею ничего против. все нравится) и вроде не слоник)

Цитата Сообщение от 5656567 Посмотреть сообщение
    Не ну если вернут скорости полный ход, тогда можно и бронебой убрать а так смысла невижу=)
    на мой взгляд скорость стала лучше, чем была. я иногда ТЕПЕРЬ задумываюсь ее поставить.

Цитата Сообщение от drolov23977 Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел к сожалению ни тебя ни твоего напарника на бг, ба, пвп и тд.
    +
    Последний раз редактировалось KromeshNik; 26.01.2014 в 11:00. Причина: чтобы не было дабл-поста)

Цитата Сообщение от KromeshNik Посмотреть сообщение

+
    Тебя то я как раз и видел) Ты еще с овощами бегал долго-долго.. сейчас кирпы 3* вроде одел) Я менял ник
    Раньше был Diasten напарника MorZe зовут)

Цитата Сообщение от Trosenko Посмотреть сообщение
    Тебя то я как раз и видел) Ты еще с овощами бегал долго-долго.. сейчас кирпы 3* вроде одел) Я менял ник
    Раньше был Diasten напарника MorZe зовут)
    все верно, спасибо за бой) мнение он мое не изменил)

Цитата Сообщение от KromeshNik Посмотреть сообщение
    все верно, спасибо за бой) мнение он мое не изменил)
    НезаШто) Давно хотел с тобой в назначенном бою...так сказать сразится) И жемки встали прям как я хотел (ничего не сработало) Бой с тобой был какой-то.....своеобразный, мне все понравилось победе рад, ты все-таки не такой простой соперник)))

Ну ладно удачи всем на пвп, бг) Кротите побольше, долбите побольше, летайте, лечитесь и т.д и т.п) Оставлю свое мнение при себе, буду втихаря ненавидеть похиту =_=)
    Последний раз редактировалось malkirov584; 26.01.2014 в 18:09.

У меня в последние время постоянно такое случается. Когда на финальный удар выползает похищение.
    Я уже даже напарнику говорю, что типо смотри, будет похищение на моём заключительном ударе. И угадал, похищение вылетело и спасло этого игрока от поражения.
    А вот берсерк, наоборот начал меня радовать. Почти в каждом бою вылезает, бывает, даже с критом.

Banned
    Баланса с жемчужинами атаки/защиты у разработчиков явно не получилось. Выгодность Похиты и Берса перед всеми остальными жемчужинами настолько велика, что все остальные жемчужины годятся только на переработку. Хотя в идеале разный жем должен быть одинаково полезен и давать разнообразие тактической игры.

+ Ответить в теме

Ваши права