+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Портал 18. Убиваем-с Буруна:-)

Подрывник Аватар для jazenok1679
    эхх)))поздравляю!!!я тоже пока не могу его осилить)))

И тут я почувствовал себя конкретным нубом, у меня статы на 150-180 выше и все никак не пройду((
    А так грац с прохождением)

Спецагент Аватар для Slaveus
    к доске плотнячком нельзя стоять же? после убийства гобов. А почему лечение, а не блок? и контра пета вместо добивки)

Гвардеец
    Цитата Сообщение от Slaveus Посмотреть сообщение
    к доске плотнячком нельзя стоять же? после убийства гобов. А почему лечение, а не блок? и контра пета вместо добивки)
    Я и не становлюсь плотнячком к доске. Иначе сразу труп (если похита не сработает).
    На самом деле стоило поставить 2 похиты.
    Ну, потому что добивка больше снимет в итоге, она ж 100% срабатывает (а в видео именно добивка).

Две похиты уже не работает как в прошлых частях)

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Хмм... Решила последовать примеру видео. Нафармила берсы (правда всего 2), взяла щит Барока. Первым ходом так же улетела со щитом в нужную точку. Заморозить он меня не заморозил, но сразу -1 восстановлялка. Вторым ходом так же чуть отползла, ударила (всего +1 оО, хотя ловки у меня 1800+). Тут же снес вторую восстановлялку. Ударила по гоблину, который крутит фигулину, включив щит мураша. Убила. Но тут же каким то неизвестным разрядом тока была убита сама.
    Итог: берсы остались неудел, я ни фига невкурила. Защита моя 2100+.
    Вопрос: как так то вообще?
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Гвардеец
    Цитата Сообщение от GermanFolk Посмотреть сообщение
    Первым ходом так же улетела со щитом в нужную точку. Заморозить он меня не заморозил, но сразу -1 восстановлялка.
    Полетела не так. Там 3 точки, с которых персонаж появляется. Если лететь прямо с них, то на каждой нужен свой угол (при силе выстрела 100~).
    Вторым ходом так же чуть отползла, ударила (всего +1 оО, хотя ловки у меня 1800+).
    После льда он наносит удар молнией, который вешает статус "усталости", понижающий твою энергию.
    ... Но тут же каким то неизвестным разрядом тока была убита сама... Защита моя 2100+...
    Сильно вжалась в табличку. Если так сделать, то ты попадаешь в зону действия умения босса "финальная кара", которое наносит огромный урон и спасти от него может только жемчужина похищения.
    Последний раз редактировалось Matumba; 11.02.2014 в 09:30.

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    После льда он наносит удар молнией, который вешает статус "усталости", который понижает твою энергию.
    Так вот он мне почему то когда лед кидал снес сразу восстановление хп... Не заморозил, но снес и ход пропустился.( То есть я сначала получила от него урона как бы льдом, а потом сразу же усталостью.( эх.

Буду еще раз пытаться.(
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Зенитчик
    Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    Я и не становлюсь плотнячком к доске. Иначе сразу труп (если похита не сработает).
    На самом деле стоило поставить 2 похиты.
    Ну, потому что добивка больше снимет в итоге, она ж 100% срабатывает (а в видео именно добивка).
    Да и похита тебя не спасёт, если прижмёшься к доске.Там сразу на 50к шоком бьёт.

Зенитчик Аватар для Den4o
    а дракона уже прошли?)

+ Ответить в теме

Ваши права