+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ошибки на длг(Изменено)

Рейнджер Аватар для Vseznayka

Post Ошибки на длг

Создаю тему ,для того, что бы донести до игроков, как же нужно правильно проходить ДЛГ 4 этап.

Первая ошибка "Удар яростью"
    Так в чем же ошибка большинства... Многие стараются слить ярость сразу как только она появилась(накопилась). Многие считают что когда дракон в нокдауне , то урон больше и от того пользы соответственно больше.Нет, пользы как раз таки меньше.Ваш урон становится выше на 1000 в среднем, но толку от этой 1000?Так делать не нужно.
    Ярость нужно сливать только когда дракон в активном состоянии.Все потому, что это его приведет быстрее в состояние нокдауна , и наш Тони снесет с него наибольший урон.Оно и на много быстрее будет.

Вторая ошибка "Лед"
    Игроки стараются быстрее привести дракона в состояние нокдауна, при том что Тони уже кинул заготовку для льда.Дракон придя в состояние нокдауна , вызывает маленького дракончика , который начинает мешать.Обычно кидая лед мы берем плюс силу(ярость).Но подлетев к нам в упор нам приходится сначала убить мелкого, и только потом кидать лед.Так делать не нужно.
    Как Тони выкидывает заготовку для льда, не спеша нужно кинуть в нее 2 льда.И только затем уже, добивать дракона до состояния нокдауна.Мы сможем взять дополнительно силу и иметь меньше проблем потом.

Третья ошибка "Карты"
    Не редко игроки ходят на длг без карт, дабы не утратить лишнюю тысячу в силе.И опять же на 4 этапе совершают не нужные ошибки,стараясь первым же ходом переползти на середину, дабы обезопасить себя от падения.Так делать не нужно.
    Первый ход нужно бить фуллом, конечно сравнявшись позициями с другими игроками, так-как можно задеть себя и других участников пати.Второй ход бросаем лед,продолжаем бить дракона.Третий ход убиваем дракончика, и продолжаем бить дракона.И только после удара лучом, мы взяв навык питомца, который позволяет нам потратить энергию на передвижение и нанести урон самим же питомцем,ползем в центр.
    Так же можно переползти в центр, во время бросания льда, если расстояние до центра не так велико.

Полезно знать
    Стандартные углы и сила, которыми вы не промажете ни при каком ветре.Находясь в центре нужно бить углом 50 и силой 50.Находясь дальше центра нужно бить углом 35 и силой 65.Ближе центра находиться не нужно.

Конечно критиков в мою сторону найдется порядочно.Типа таких, что скажут, да меня и так все устраивает, играю как хочу.И типа написал полный бред.На это я закрою глаза.Но большинство игроков прошу прислушаться, и вы сразу увидите на сколько проще, вам будет даваться длг. Спасибо.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Полезные советы, особенно в плане ярости. Тоже всегда также говорю:-)
    Еще бы посоветовал добавить один пунктик:-) постоянно с ним сталкиваюсь.
    Для тех, у кого не стоят карты фул ЛДГ:
    Многие игроки, например, первым ходом сразу идут вперед, чтобы их не сдуло и бьют пустым(тратя всю энергию, но теряя неплохой урон от фул удара), а потом следующим ходом стоят на месте и бьют семкой(теряю кучу полезной энергии, а также часть урона).
    Так вот, лучше передвигаться во время использования навыка питомца, а во время обычного удара, нужно бить не двигаясь, чтобы ударить фулом:-)

Канонир-сержант Аватар для gri83597
    А ещё есть много игроков, и высокого уровня, которые первым же ходом ползут на середину, потратив кучу энергии и бьют пустым. Когда можно первым ходом бить с любого места фулом, либо ЧУТЬ подползти, чтобы не ударить участника команды. А вторым ходом уже ползти к середине, используя умение питомца, если вам так нужно туда попасть.. Раздражает очень........
    --------
    Хе-хе, пока писала, Евгений уже написал про это.
    Если это делают новички, ещё ладно.. Но когда 50-60 уровень.. это вообще беспредел)

Рейнджер Аватар для Vseznayka
    Цитата Сообщение от gri83597 Посмотреть сообщение
    А ещё есть много игроков, и высокого уровня, которые первым же ходом ползут на середину, потратив кучу энергии и бьют пустым.
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Многие игроки, например, первым ходом сразу идут вперед, чтобы их не сдуло и бьют пустым(тратя всю энергию, но теряя неплохой урон от фул удара), а потом следующим ходом стоят на месте и бьют семкой(теряю кучу полезной энергии, а также часть урона).
    Спасибо за примечание.Дополнил=)

Подрывник
    Неплохо... жаль ток я не стал об этом писать))) всегда когда фармлю лдг в 4 окна то на 4 особенные проблемы летом были... вначале осени уже понял что к чему)) Можешь еще написать советы на 3м этапе лдг... вот как ни стараюсь не могу добить... в засаду не тех кидает -_-

Коротко обо мне:
    Поздравляем, ♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ с сервера 'Динамит' открывает Набор славы V и получает: [☆Аметистовый кулон] x1. 09.01.2015
    Прошёл весь портал с силой 507к 21.02.2015
    [♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Копье ] при помощи слияния! (первый эпик)[♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Бумеранг ] при помощи слияния! (второй эпик в тот же день) 11.04.2015
    Прометей на покровителях 11.07.2015(будущее))

Снайпер Аватар для irentik83428
    Спасибо) про ярость интересно) Что касается карт, я их не одеваю , не из за к в силе, а просто лень , да и не ползаю ни куда , щас редко бывает что дракон успевает дунуть .....Про лёд правы на 100% , кидаю сразу после ледяного запала ...... Углы на лёд забыли ыыы..... с середины карты 35 - 30, с конца карты 20-50, 45.....Тоже кофе пью перед работай( можете покритиковать, не обижусь)
    Последний раз редактировалось irentik83428; 30.01.2014 в 07:39.

Подрывник
    ну и ещё добавить хочу... что лёд стоит кидать более слабым игрокам)

Коротко обо мне:
    Поздравляем, ♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ с сервера 'Динамит' открывает Набор славы V и получает: [☆Аметистовый кулон] x1. 09.01.2015
    Прошёл весь портал с силой 507к 21.02.2015
    [♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Копье ] при помощи слияния! (первый эпик)[♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Бумеранг ] при помощи слияния! (второй эпик в тот же день) 11.04.2015
    Прометей на покровителях 11.07.2015(будущее))

Ассасин
    Цитата Сообщение от Vseznayka Посмотреть сообщение
    Ярость нужно сливать только когда дракон в активном состоянии.Все потому, что это его приведет быстрее в состояние нокдауна , и наш Старик снесен с него наибольший урон.Оно и на много быстрее будет.
    Я это знал, а так советы хорошие!
    Крч все))0)0)00

Кадет
    Нормуль гайдик) Но почему Старик? Исправь лучше на Тони.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права