Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Конкурс «Романтический переполох» [Прием работ]

Конкурс «Романтический переполох» [Прием работ]

Друзья!

За окном еще лежат сугробы, валит снег, засыпая дороги, но все жители Мериланда чувствуют, что в воздухе витает что-то весеннее. Может, это запах ландышей или благоухание изысканных духов? Или аромат свежей выпечки и шоколада?

Все вместе! Ведь впереди День святого Валентина, который как нельзя лучше подходит для признаний в любви! К такому ответственному мероприятию надо готовиться заранее. Впрочем, некоторые уже давно отважились признаться своей половинке в нежных чувствах, а это значит, что близится пора сыграть свадьбу. И здесь тоже не обойтись без тщательно продуманного плана!

Подготовьтесь к празднику всех влюбленных и составьте сценарий романтического признания в любви или свадебной церемонии. Авторы самых оригинальных работ получат призы!
    За первое место — Романтический браслет +3, 5 Подарков влюбленным и статус «Покоритель сердец» на форуме.
    За второе место — Романтический браслет +2, 4 Подарка влюбленным и статус «Покоритель сердец» на форуме.
    За третье место — Романтический браслет +1, 2 Подарка влюбленным и статус «Покоритель сердец» на форуме.

Условия участия
    Напишите план признания в любви или сценарий свадебной церемонии. Работа должна быть оригинальной, копировать чужой текст запрещено!
    Опубликуйте свою работу в специальной теме на форуме до 11 февраля.
    При желании сценарий можно украсить иллюстрациями.
    От одного участника принимается не более двух работ.
    Не размещайте конкурсную работу на других ресурсах до подведения итогов.

Желаем успехов и творческого вдохновения!
    Обсудить
    Последний раз редактировалось Anansi; 30.01.2014 в 19:07.

Канонир Аватар для DROLime
    Первое:
    Люблю тебя! Я посвящаю только тебе это маленькое, но искреннюю любовь. Береги её, не стирай!
    Оно скрепит наши отношения, я уверен в этом! Если ты ответишь мне тем же – обещаю любить тебя всегда,
    обещаю хранить эти пять букв всю жизнь, чтобы их никто не украл у нас с тобою. Мое маленькое сердце, которое трепещется в моей груди, будет принадлежать лишь тебе, солнышко. Оно навсегда будет твоим!
    Второе:
    Я держу телефончик мобильный в руках своих...родная…. Ты позвонила – я уже в облаках!
    Голос твой мне вселяет надежду. Ты со мною, дорогая, как и прежде и была всегда. Я прошу тебя: приезжай поскорей ко мне. И своим поцелуем согрей меня. Я до встречи минутки считаю с тобою. Как Снегурочка, милая, я таю…. Мне не жалко жизни своей! Я нужен? Так спасай поскорей!

P.S стишки придуманы мною...
    Последний раз редактировалось DROLime; 07.02.2014 в 01:22.

Первое: Я люблю тебя, и мне хочется, что бы об этом знал весь мир, но в то же время это было нашей маленькой тайной. Я хочу читать тебя, как открытую книгу, но в то же время пытаться разгадать тот секрет, что спрятан у тебя внутри… Второе: Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками… Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину… Сервер джанель ник: ≈Đí₥ą≈
    Последний раз редактировалось brewaw; 30.01.2014 в 19:38.

Пионер
    За порогом зима, снег падает медленно кружась и даже Ктулху мерзнет у окна. Но теплые сердца согревают нас! Моё сердечко бьется ровно и хочет лишь к тебе одной, подобно волку я выбрал пару в этой жизни. Моя верность тебе бесконечна. День ото дня пролетят незаметно, когда рядом ты и твоя улыбка. Держа твою руку, я чувствую себя на седьмом небе и нет меня счастливей на земле. Любовь невозможно описать, поэтому я скажу всего три слова - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Автор любовного признания: ★ღ•ЯஐРяΔoМ•ღ★ ; сервер минотавр.

Что я хочу зделать в етот день? Первое: хочу извиниться за всё что я натворила в етот год! Да я эгоистка , может думаю просто про себя, да я Злюка! У меня есть тысячи причин доказывать что я хорошая , милая... но на самом деле я просто ранимая личность... И я не думаю себя оправдать) Просто подобрею) Олежка , единственный кто меня терпит, любит , всегда веселит) Я обожаю всё твои анекдоты) я очень скучаю когда тебя нет рядом) Прям бегаю как малая девчонка . Жду не дождусь когда придет мой герой и будет рассказывать про свои путешествие по странах ) Я даже и не думала что перестану показывать всё свои капризы) Потому что хочу чтоб ты видел меня молчаливой ,без огонька ) без фантазий какие у меня на данный момент про всё что меня окружает) "Мои иголки, смело , собрав в себе в долдонь, унес, а розу , носил под сердцем он..." Минотавр (Zлюkа ) поменяю ник Хз)

Thumbs up

Стихи, придуманные в сумерках)):
    В прекрасный Валентинов День,
    Хочу стихи тебе прочесть,
    Ведь для меня большая честь,
    Стихи мои тебе прочесть

Моя Любовь, как океан,
    Безбрежный, нежный, океан,
    С каждой секундою с тобой,
    Любовь растёт как ветра вой,
    В сильнейшем урагане страсти,
    Пылающей (к тебе), допустим Настя))*

Настя - выдуманная девушка для рифмы)) Сервер : Минотавр, ник: Алдуин

Пионер
    Это был обычный день. Она по своему обыкновению подбирала наряды в лавке – готовилась к боям Ареса, ведь идти на них ей предстоит с Александром.
    Он же выбирал оружие, которым ему предстоит храбро защищать хрупкую девушку от вражеских кирпичей и холодильников.
    И вот, то самое время настало. На часах уже полвосьмого. Алиса решилась написать ему, чтобы уточнить, идут ли они в бой.
    -Саша, извини, не помешала? – с улыбкой спросила Алиса.
    -Нет, конечно.
    -Все в силе? Мы идем?
    -Разумеется.
    Тут же Алисе пришло приглашение. Она переместилась в зал. Сашу поразила красота наряда девушки, они улыбнулись друг другу и начали бой. Соперники попались непростые, и сразу же стали закидывать бедную девушку снарядами. Завязался разговор:
    Почему все сразу бьют меня, я ведь такая слабая и совсем не попадаю! – Удивилась Алиса
    Что ты! –Возразил Саша, - Ты играешь намного лучше меня
    Алиса была очень смущена и промолчала. И он и она были тайно влюблены друг в друга, но ни один не решался сказать.
    Начался новый бой, Саша храбро защищал Алису своим копьем. Вдруг один из противников безжалостно выстрелил яростью в девушку, Саша не выдержал и сказал:
    -Бейте лучше меня! Оставьте ее в покое! – сказал он, кидая сферу в Алису
    В сердце Алисы что-то щелкнуло. Она была очень удивлена поступками и словами Саши, приятно удивлена. Но вместо признания и поцелуя, из-за смущения, смогла сказать лишь «Спасибо».
    Бои Ареса подошли к концу. Оба вышли из зала.
    -Спасибо за компанию – с улыбкой сказал Саша, - прекрасно поиграли сегодня
    -И тебе спасибо, что сходил со мной.
    Вдруг почта Алисы замигала, она поспешно открыла ее – там был подарок. И как думаете, от кого? От Саши, ее любимые цветы. Девушке было столь приятно, она была столь растеряна, что стала допускать ошибку за ошибкой, благодаря Александра. Саша смутился, заметив многочисленные ошибки Алисы, которые она смущенно пыталась исправлять, и спросил:
    -Что-то случилось? Ты сегодня какая-то несобранная
    -Все хорошо, - ответила девушка, -мне очень приятно с тобой общаться, очень бы хотелось иметь такого мужа, как ты.
    Саша растерялся, ведь Алиса очень ему нравилась…
    -Да, я бы тоже очень хотел такую жену, как ты. У тебя прекрасный вкус, ты замечательно играешь, приятная в общении. Да, кому-то очень повезет…
    Наступила неловкая пауза, и тут Саша продолжил…
    -Ты…ты мне очень нравишься, я люблю тебя, и очень хотел бы, чтобы это было взаимно.
    Глаза Алисы стали светиться, она была так счастлива, что наконец-то встретила свою любовь.
    Вдруг, Алиса услышала странный звук, и на экране появилось предложение руки и сердца. Да, он решился. В том предложении было написано:
    -Дорогая Алиса, пусть, это всего лишь игра. Пусть, это виртуальный мир, но я полюбил тебя. Действительно полюбил. Как же мне приятно видеть твою улыбку, читать твои сообщения. Каждый раз я с нетерпением жду твоего входа в игру. Как же я радуюсь, когда ты идешь со мной в походы или бои. Алиса! Я люблю тебя и хочу спросить, станешь ли ты моей женой?
    Вот этот трогательный момент. В чате гильдии уже видны поздравления, девушка решается и принимает предложение.
    -Да, Саша, я люблю тебя. Очень люблю. Ты – мой идеал. И надеюсь, что теперь мы всегда будем вместе!
    Мораль сей «басни» такова: ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
    Ник/Сервер при надобности скажу в лс.

Поэтапный Сценарий мой великолепной свадьбы.

1.Сделать предложение будущему мужу. (Женись на мне аа?)
    2.Дождаться положительного ответа. (Ага)
    3.Закрепить согласие. (чмоки-чмок)
    4.Созвать гостей. (Эй братва айда к нам на свадебное пати)
    5. Найти подходящее место для проведение свадебной церемонии.
    (Может снимем сауну милый?)
    6. Украсить помещение. (ну эти занавески в синий цвяточек ничего)
    7. Продумать меню свадебного вечера.
    (тока с пивом, а то водка без пива, деньги на ветер)
    8. Организовать досуг всем присутствующим на свадьбе. (Ой ёё )
    9. Найти достаточное количество денег для всех свадебных мероприятий.
    ( Ой ёё банк грабануть что-ли)
    10. Начать церемонию и праздник. (Ну вот повесили ярмо на шею блин)

Мини ода Любимому

Люблю тебя за то что ты есть,
    за то что ты сильный, прекрасный и смелый,
    за то что ты добрый, печальный и гневный,
    за то что ты солнечный, ласковый, милый,
    за то что ты только мною любимый,
    за то что ты верный, спокойный, надежный,
    за то что ты сладкий, за то что ты вольный,
    за нежные губы твои, поцелуи,
    за цвет твоих глаз и прекрасные речи,
    за крепкие руки, широкие плечи,
    за то,
    что Ты любишь меня Дорогой.

Не судите строго начинающего поэта.

Сервер Динамит, Ник Luidmila
    Последний раз редактировалось lbatenok621; 31.01.2014 в 03:52.

Ты - как яра с берсом. С тех пор,как параболла твоей любви упала прям в мое сердце, я не могу найти себе места. Я люблю тебя, как эпик с последнего этапа походов! Моя любовь крепче трех тысячной защиты! Я буду верна тебе до последнего этапа ЛВГ, даже если все остальные игроки слились. Когда прочтешь это письмо любви, улыбнись как позолота на твоих вещах. Я люблю тебя, как рондомно выпавший пятизвездочный питомец в зоомагазине. Я люблю тебя, как 15- ые жемки с ДЛГ. Я люблю тебя, ты мой разрушитель, ты мой ВЛАДЫКА БУМЗ.♥♥♥

Сервер: Копье, Ник: Ossborn )))

Рекрут Аватар для svetylik_1990245

Lightbulb Признание)))

Я сделала бы три вещи!!!
    1. Я попросила бы его поехать в горы.
    2. Я бы взяла его за руку.
    3. И сказала бы слова:
    "Слышишь ветерок? Я много раз через него передавала тебе эти слова которые я зараз скажу, когда тебя не было рядом. Моя любовь- огромная, бесконечная и бескрайняя. я отдаю ее столько, сколько есть во мне. Веришь в нее? Если нет я докажу.))) Я люблю каждый миллиметр твоего тела…. Я обожаю твой голос, ценю твои способности…. Я рада, что мы вместе так долго. Любимый, благодарю тебя за всё! Без тебя я – никто и ничто. Моя жизнь без тебя – жалкое существование. Ты – родничок с живительной водой. Как приятно, что ты есть на Земле! Ты так нужен мне…. И ты – не привычка! Ты – любимый, дорогой, незаменимый. Ты – лучше всех ангелов, лучше всех людей…. Милый мой, ты – идеален! Я люблю тебя."
    Последний раз редактировалось svetylik_1990245; 31.01.2014 в 00:44.

Закрытая тема

Ваши права