Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Конкурс «Романтический переполох» [Прием работ]

О любви давно все известно.
    О любви написано много стихов
    И спето песен.
    Любовный подтекст всегда интересен.
    Любовь - самое интересное чувство
    любовь - как искусство!
    И только настоящая любовь все сильнее и все
    препятствия преодолевает,
    и даже в минутной разлуке о себе
    напоминает.
    Ее не вычеркнуть из сердца
    движением руки,
    не успокоить таблеткой любовные муки.
    Любить не легко все люди разные.
    И лучше не играть в любовь когда нет
    чувств,
    ведь это игры опасные!
    В нее надо верить,
    надежду не терять,любви своей не
    изменять.

Сервер базука ник tvin
    Последний раз редактировалось diti; 31.01.2014 в 13:37.

Пионер

подарила ты мне счастье Катюшка!

Дорогая Кэтрин! благотворю тебя за все что ты сделала для меня, вырастило с маленького лвл до большого слона. не отказывала ни разу в помощи, звала меня туда где ты сама играла. были времена когда я ревновал тебя и доводил до слез с того края монитора за это прошу меня простить. я думал что это просто игра, что ту нет ни чего особенного. я ошибся и нашел ответ что в игре могут быть реальные чувства которых я чувствовал очень давно. Я как дурак все время бегал с одной ги в другую с поиском найти силы и вырасти, я приобрел их хоть и не много, но за все это время мне было одиноко там где царила дружба,позитив и только лучшие чувства мне не хватало тебя. когда ты написала что ты выходишь за муж за другого и разводимся я был очень убит потому что понял что ты та которую я люблю и очень сильно привязался! сегодня провел операцию до этого я в ги написал они все сказали хорошие слова спасибо им, но самое главное я чувствовал тебя хоть мы в двух разных странах. буду ждать твоего 20 летие и обещаю приехать познакомиться в реальной жизни и предложить выйти за меня замуж!
    дорогие операторы и создатели игры я просто не хочу участвовать в конкурсе, так как лс и ги чат маленькие здесь очень хорошо писать благодарю вас за все что вы делаете всем игрокам!

1.Дорогой мой любимый Альтаирчик я очень люблю тебя и искренне желаю тебе жить очень хорошо.В день святого Валентина мы не разлей вода.Ведь этот праздник только для нас существует.Я очень обожаю как ты побеждаешь в походах и боях.Ты идеален,красивый и мой самый любимый человек.Желаю тебе провести праздник со своей половинкой замечитально и долго.
    2.Посвящу ему свои стихи.
    В праздник этот
    День Святого Валентина
    пожелаю всего лучшего.
    Я люблю тебя.
    Я обожаю твои глаза.
    Я долго смотрю на твою улыбку.
    С праздником дорогой
    Мой Альтаирчик!
    3.Сделаю подарок и покажу ему горы на которых сделаны сердца.

Сервер:Крок Ник:Fortuna.
    Последний раз редактировалось Denile; 31.01.2014 в 16:07.

Генерал Аватар для podohok
    Свадьба в "африканском" стиле.

Первый этап:
    За день до бракосочетания молодожёны определяют стиль причёсок. Выбирают национальные наряды.

Второй этап: В день бракосочетания утром стилисты делают молодоженам прически и наводят остальную красоту. (Так же фотосессия после всего).

Третий этап: Жених с невестой приезжают к месту свадьбы на двух слонах. В национальных нарядах (в том стиле который выбрали они)
    Свадьба происходит в стандартной форме(обмен кольцами и поцелуи) или в экзотической форме со жрецом и с сожжением специальных свеч. По выбору молодоженов.

Четвертый этап: Идет стандартная русская гулянка. Вся гулянка происходит на красивой яхте. Есть возможность фото под водой. Чтобы свадьба запомнилась ещё сильней.

--------------------------------------------------------------------------
    Признание в любви.
    Будет не сразу, зачем девушку шокировать то. Поэтапно, с комментариями.

1.Утром встречаем нашу даму перед работой и в милой беседе 1на1 узнаем что ей нравиться больше всего(если будний день) или под любым предлогом договариваемся встретиться вечером(выходной)
    2.Заказываем столик в ресторане(банально но работает всегда). Или (как я признавался) Взял у друга мотоцикл (свой разбил, печалька) и вечером встречал её уже на нем.
    3. Вы знаете что она любит (узнали перед работай, или в любое другое время) купили, сделали сами, взяли на прокат. Оставили в ресторане или положили в укромное в место в которое поедете.
    4. В ресторане банально. Признались, подарили. В случае с мотоциклом интересней. Вы едете на скорости(не больше 100км не забываем про правила дорожного) и признаётесь. Девушка мало того что получает удовольствие от скорости на которой вы едете, так ещё вы в любви признаетесь. Только пристегните её к себе, сознание может потерять=). Ну а потом ещё и подарок подарите.
    Последний раз редактировалось podohok; 31.01.2014 в 16:46.

А наш притончик гонит Самогончик

Первая работа. (На просторах интернета было найдено изображение, а дальше работа фантазии и программа paint.)

Признание.

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...ff571133c3.png

Свадебная церемония.

Свадьба в голубом цвете

Голубой цвет издавна считался символом мудрости и спокойствия. Широко известны и успокаивающие свойства этого оттенка. Кроме того, голубой цвет обозначает безграничное доверие, что, согласитесь, важное определение для молодой семьи. Интересный момент: у многих народов голубой цвет выступает символом жизни.

Голубой наряд невесты, особенно, в сочетании с серебристыми аксессуарами, способно создать не менее великолепный образ, чем традиционное свадебное платье.

Ничего не мешает жениху облачиться в костюм ярко-голубого цвета. Но, все-таки, более элегантно и изыскано голубые оттенки будут смотреться в аксессуарах на фоне классических костюмов светлых и темных цветов.

Цветы голубых оттенков в природе не редкость и вам не составит труда найти «компоненты» тематического букета. Элегантная лаванда, ароматные гиацинты, милые васильки, пышные шапки гортензии – прекрасные представители флоры к вашим услугам. В крайнем случае, цветам можно придать необходимый оттенок с помощью красителей либо, менее радикальные меры, дополнить букет аксессуарами голубых тонов.

Самое главное не забыть выделить голубой цвет в напитках и коктейлях, благо разнообразие позволяет это сделать. Лучше всего этот тематический оттенок будет смотреться в блюдах сладкого стола. Прозрачные стеклянные баночки, наполненные небесного цвета россыпи глазированных орешков и разнообразных леденцов. И, конечно же, не забываем о любимце публике, который, как правило, венчает каждую свадьбу – торт. На торт можно нанести глазурь голубого или же синего оттенка. Так же голубая или синяя глазурь будет отлично сочетаться с белой. Что будет выглядить очень аппетитно.

Голубой цвет – универсальный – он отлично впишется в любую тематическую свадьбу и добавит ей легкости, света и воздушности.

Любимое многими сочетание шоколадного и голубого цветов придаст вашей свадьбе королевский облик. Нежные пастельные оттенки фиолетового, пудро-розового, светло-салатового, мятного добавят нежности и прозрачности. А теплые контрасты малинового, алого, оранжевого, канареечно-желтого добавят вкуса и игривости.

Сервер: Базука
    Ник: ๖ۣۣۜDãﻯђã

Последний раз редактировалось Rin133; 31.01.2014 в 17:52.

Коротко и ясно)

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FghdKbiour08

Сервер: Апельсин
    Ник: Тайга

признания в любви

Люблю тебя как солнце плачет по цветам зимой
    когда нет тебя рядом осколки моего серца могут пролесть в иголочьное ушко

Нет приятней этих чувств,
    Это каждый знает
    Только им благодаря
    Мир наш выживает!

Эти чувства дарят нам
    Счастье, вдохновение,
    И как Пушкин написал

И гармонию они
    Дарят людям тоже,
    Потому-то жить без них
    Вряд ли кто-то может!

Эти чувства вместе с сердцем
    Я тебе дарю,
    Потому что больше жизни
    Я тебя люблю!

Cool Признание P.S

Если рядом не будет тебя,
    Не придет ни весна, и ни лето,
    Очень сильно люблю я тебя,
    И тебе признаюсь смело в этом.

Всех нас вскоре рассудит любовь,
    И во мне это чувство пылает.
    Говорить буду я вновь и вновь:
    Лишь с тобой быть навеки желаю!

Wink Свадьба

Клятва Жены
    - Клянешься всю жизнь только мужа любить, с ним приветливой и ласковой быть?
    - Клянусь!
    - Клянешься, что будешь готовить ватрушки почаще, покруче чайку наливать и почаще?
    - Клянусь!
    - После обеда, как ляжет с газетой, клянись, что не будешь ругаться за это!
    - Клянусь!
    - Клянешься ли губы не дуть, не дать на него даже ветру подуть?
    - Клянусь!
    - Клянешься ли здесь, что любою ценой ты будешь хорошей и верной женой?
    - Клянусь!

Клятва Мужа
    - Клянись о жене проявлять заботу, всегда целовать уходя на работу?
    - Клянусь!
    - Бывают такие случаются штучки: жена на чулки изведет половину получки. Клянись, что тут дело твое - сторона. В худых на работу не выйдет жена!
    - Клянусь!
    - Клянешься, что мужем ты будешь примерным, защитником, другом, помощником верным!
    - Клянусь!
    - Клянись, что супругу словами, делами не дашь ты в обиду, кто б ни был пред вами!
    - Клянусь!
    - Клянешься ли вместе по жизни пройти, друг друга держаться во время пути?
    - Клянусь!
    Любовь берегите настойчиво, зорко,
    И только на свадьбе пусть будет вам...
    ГОРЬКО!!!

Если вы немного приустали,
    Если ноги в пляс проситься тали,
    Не стесняйтесь, выходите,
    Танца класс нам покажите!
    Но сначала танец им -
    Нашим милым молодым!

Вальс. Все танцуют, отдыхают.

Дорогие наши гости!
    На свадьбу дружно вы пришли,
    Цветы, подарки, тосты
    Для новобрачных принесли.
    Ну-ка, гости, не скупитесь,
    Своей щедростью делитесь!
    Наша свадьба сияет ярко,
    Пришла пора дарить подарки!

Конкурсы:
    1. "Вопрос-ответ". Вопросы и ответы находятся на двух подносах, которые разносят свидетели.
    2. "Не пролей каплю". Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельется через край, должен сказать тост и выпить.
    3. "Лишний умер". Игра построена по принципу детской игры "Лишний выбыл". Из гостей вызываются 5-6 желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся большие рюмки (или бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (все, что пожелаете). По команде ведущего (например, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (тот же хлопок), участникам необходимо схватить какую-нибудь из рюмок и тут же выпить ее содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После этого одна рюмка убирается со стола, остальные наполняются, и игра продолжается так же, как описано выше. Главное, чтобы рюмок всегда было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-либо из двух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и достаточно вместительных рюмках финал выглядит неописуемо, так как хождением вокруг стола это назвать обычно трудно.
    4. "Передай бутылку". Участники игры становятся в круг (чередование: парень девушка). Первый участник зажимает между ног бутылку, лучше всего пластиковую из под газировки 1,5 - 2 литра, и передает следующему, не касаясь бутылки руками. другой участник так же только с помощью ног забирает бутылку. игра идет на выбывание, та пара, которая роняет бутылку, выходит из игры. Победившей и самой "умелой" считается последняя оставшаяся пара.
    5. "Ручеек". На пол кладется дорожка обоев. Девушкам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить прогулку по ручейку, но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеек с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. приглашается вторая участница, и, когда все повторяется снова, первая конкурсанта от души смеется. А потом третья, четвертая... Всем весело!
    6. "Танец с шариками".
    7. "Волейбол с шариком".
    Сервер: Франклен
    Ник: ๖ۣۣۜŁĬŠŠ

ты так красива моя Дианка(Loriel)! когда я увидел тебя моем сердце зарвался атом! Ты как БЕРСЕРК обошла все мое защиту... и покарила мое сердце♥
    -Прилетела ты телепортам ко мне и очеравала меня
    -Ты крепче ***кирпича
    -Я буду верен тебе хоть нас слили при слеяни...
    -Когда ты кидаешь аптеку я просто таю как Барок при смерти..)
    сервер:АПЕЛЬСИН , ник:♫Bboy♫

Закрытая тема

Ваши права