+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Гайд по питомцу "Волшебный Олень"

Banned
    Пасивка оленя на 300 урона увеличивает урон только хозяину.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от kakafka02 Посмотреть сообщение
    Пасивка оленя на 300 урона увеличивает урон только хозяину.
    Ну это если следовать из описания навыка Но обладатели данных питомцев, думаю, уже поняли, что описание не верное

Цитата Сообщение от GermanFolk Посмотреть сообщение
    Данный пет имеет 4*. (О 3* и 5* пока ничего не известно.)
    Пита 3* не существует, т.к. все редкие питы ниже 4* не могут быть. А олень 5* был в новогодней акции, где били снеговиков (не помню название).
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Ну это если следовать из описания навыка Но обладатели данных питомцев, думаю, уже поняли, что описание не верное
    Урон только хозяину дает, по себе знаю.

Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    Урон только хозяину дает, по себе знаю.
    Как странно, обладатель оленя и не знает о том, что распределение урона от оленя зависит от расстановки персонажей в зале перед боем. А именно: существует 4 слота для игроков.
    1 2
    3 4
    Так вот, если вы стоите в первом слоте(левый верхний) с оленем, то урон идет только вам. Стоите во втором слоте(правый верхний)- урон идет 1-2, стоите в 3 слоте(левый нижний)-урон идет 1-3. Стоите в 4 слоте(правый нижний) - урон идет 1-4.
    Мда уж... Это в очередной раз доказывает, что игроки невнимательные) И в описании этого навыка допущена ошибка. Не верите моим словам, позовите кого-нибудь в команду и проверьте.

Banned
    Если сильно верить, то Земля квадратная.
    4 захода только что в один поход в 4 окна.
    2 захода с оленем, 2 без оленя. У 3х урон во всех 4х походах одинаковый.

А вы можете верить в квадратную Землю, это ваше право =)
    Последний раз редактировалось kakafka02; 18.06.2014 в 17:37.

Цитата Сообщение от kakafka02 Посмотреть сообщение
    Если сильно верить, то Земля квадратная.
    Ну раз не заметили, то напишу простой способ проверки:
    Если у вас есть олень, берете любого персонажа с собой в поход.
    Сперва вы встаете слева вверху, напарник справа. Идете на мурашей. Напарник бьет пустым, вы записываете или запоминаете цифорку. Далее опять идете на мурашей, только вот напарник ваш встает на ваше место( в левый верхний угол), а вы встаете справа от него. И пусть он опять ударит пустым. И вновь вы запомните или запишите цифорку его нанесенного урона. А потом сравните, есть ли разница или же нет.
    ===
    Зачем оленя снимать не понимаю... Вы не поняли суть, вот и все. Надо не оленя снимать/одевать, а менять свое место в зале перед началом боя. Там 4 окошечка. Если самостоятельно не можете провести простую проверку, то велком ко мне на Ктулху, посидите в смотре, с товарищем специально у вас на глазах покажем... В общем, заходите, напишите мне в лс и я проведу данный эксперимент. Займет не более 5 минут.

Ну спасибо, этого действительно не знал. Удивлялся, как слабые могут так сильно бить))

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    во вложениях 4 скрина, первые 2 - я стою на ячейке №1, последующие 2 - я на ячейке №4. Удары пустые, оттого и разница не столь существенная, тем не менее она есть.
    З.Ы: с оленем я)
    Миниатюры Миниатюры 1_1.jpg‎   1_2.jpg‎   4_1.jpg‎   4_2.jpg‎  
    Последний раз редактировалось tehnic; 18.06.2014 в 20:41. Причина: Офф-топик / Офф-форум

Рекрут
    Недавно вернулся в игру. Тут все уже бегают с фениксами и игры редко длятся больше 4 ходов. За 4 хода не часто успевал убить двух соперников.
    Решил попробовать навык "Разные полюса" у оленя. Либо он не работает, либо он работает не так, как сказано в описании. Проверял на вызове, результата от использования навыка не увидел.

P.S. в т.п. ответили, что разберутся. ждем.
    Последний раз редактировалось Lasciel; 11.01.2016 в 21:33.

+ Ответить в теме

Ваши права