+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Итоги конкурса «Романтический переполох»

Итоги конкурса «Романтический переполох»

Если вы еще не придумали, как поздравить своих любимых, работы победителей конкурса помогут вам не растеряться.

Друзья!
    Поздравляем всех жителей королевства с Днем святого Валентина! Порадуйте своих любимых приятным сюрпризом, а если дело уже дошло до свадьбы, то ярко отпраздновать это событие вам помогут работы участников конкурса «Романтический переполох».
    Автором самого оригинального свадебного сценария оказалась alienda. Она получает Романтический браслет +3, 5 Подарков влюбленным и статус «Покоритель сердец» на форуме. Второе место, Романтический браслет +2, 4 Подарка влюбленным и статус «Покоритель сердец» на форуме достались rnrn — автору самого романтичного признания в любви.
    Третье место занимает Jeka16 с пьесой о женитьбе.

Всем спасибо за участие, с праздником!

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Как мило! *-*
    Спасибо за конкурс!
    Поздравляю

Бомбардир Аватар для ProToN1
    поздравляю победителей)) но мне кажется засудили работу одного из участников)) так что давайте в следущий раз будем голосовать всем форумом))))

Мои поздравления,молодцы
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Ассасин
    Мои поздравления,молодцы!
    Крч все))0)0)00

Поздравляю :-)

Снайпер Аватар для irentik83428
    Цитата Сообщение от ProToN1 Посмотреть сообщение
    поздравляю победителей)) но мне кажется засудили работу одного из участников)) так что давайте в следущий раз будем голосовать всем форумом))))
    Полностью согласна))) Не в обиду Аленде, работа на форуме была вывешана поярче и по захватывающе ))) Жаль что не занял призовое место тот за кого болела )) Грац победителей )))

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Я не обижаюсь даже
    Предполагаю, что голосование никогда не будет. Так как каждый может создать твинков и проголосовать за себя. К тому же, я думаю главное идея, креативность.

Спасибо,это был сюрприз!)А как приз получить?)Если несложно,я бы хотел награду отправить своей жене ( игровой )

Генерал Аватар для podohok
    Поздравляю участников)

А наш притончик гонит Самогончик

+ Ответить в теме

Ваши права