+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: [Видео Гайд]Обновление 4.8 От Darknessik!

Канонир-сержант Аватар для Daknessik
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Если бы, как вы сказали:-"Все замечательно", люди бы не писали обратное.
    Я же сказал,РАНЬШЕ все было замечательно,сейчас проявились проблемы.

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    В игру была введена новая функция " Поле чудес". Это такая мини игра, в которой можно ежедневно получать "ценные" предметы. Суть данной игры состоит в том.... И то требует редактирования.
    Ваш вариант мне понравился,учту.
    Я считаю если кто критикует так это вы только можете дать совет,остальные"Ты не снял это,ты не снял то"-Для этого делают отдельные видео это раз.
    "Зачем видео если есть новости"-Зачем телевизор если есть книжка??
    Я поработаю,обещаю в следующий раз ВСЁ будет по иному!

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Daknessik Посмотреть сообщение
    Я же сказал,РАНЬШЕ все было замечательно,сейчас проявились проблемы.
    Я считаю если кто критикует так это вы только можете дать совет,остальные"Ты не снял это,ты не снял то"-Для этого делают отдельные видео это раз.
    "Зачем видео если есть новости"-Зачем телевизор если есть книжка??
    Я поработаю,обещаю в следующий раз ВСЁ будет по иному!
    Желаю успеха!
    Очень надеюсь, что в следующий раз отзывы о вашей работе будут только положительные:-)

Спасибо,а то до меня так и не дошло что такое покровительство))

Подрывник Аватар для hykjiulk
    Я думаю с 4.8 и с 4.6 многово не изменилось ... Многие уже поняли что и как , смотря информацию и играю в пиратках выших версий . Так что многих ты не удивил , но для мелких это вроде хороший видео-гайд .
    Так что если ты старался для них , то молодец) . А для тех кто много понимает , то к сожалению ...

Зенитчик Аватар для Den4o
    я бы вобще удалил его видео) снимите кто-нить нормально) его перепрыгнуть очень легко))

Бомбардир
    Что то я пересмотрел видео и не слышал слов"Там где-то магазинчик был".
    Момент 7:11.

Я лично ни 1 человека не видел который снимал бумз С микрофоном,все так активно криткуют,сами бы взяли купили бы себе лицензионных программ.Создали бы канал, делали бы видео,рапиярили бы его.
    Щас пойду каждому 10-му буду говорить "микрофона нет,ахахах пишешь через текстовый документ."А зачем вы приходите сюда смотреть видео,если все в новостях написано?
    Никому это и не нужно, все и так есть на форуме, в википедии, про обновление легче узнать из новостей. Я сам про обновление вообще ничего не знал, прочитал пару раз новости , и, все стало понятно. И зачем покупать лицензионные программы? Камтазию в руки и вперёд) Как уже говорилось, если ты снимаешь видео по теме, на которую никто больше не снимает, то делать это надо более-менее качественно. Раз уж ты выкладываешь видео на форум, то быть такого не может, чтобы все писали, что это хорошее видео, критика есть везде и всюду, надо к этому быть готовым.

В новостях о обновление 4.8 было сказано о зельях развития III,о новом событии "Пирамида"?Нет,данную информацию я сам нашел или брал на других форумах.
    На самом деле данная рубрика за еще не прошедший день набрала очень много просмотров,положительных комментариев,лайков-или тут на форуме все высшие критики?Читаете новости?Читайте дальше,я пожалуй сниму видео для подписчиков....
    Про Пирамиду как раз таки было сказано. А вот про зелья на самом деле ничего не было, но в лавке их найти не так уж и сложно. Если снимаешь видео для подписчиков, то зачем выкладывать это на форум? Или тут на форуме ВСЕ твои подписчики?

Не трогайте меня. Я- истеричка-психопат.
    Фыр-фыр-фыр.

Ассасин Аватар для Diman1605
    Скажу одно: чел просто "пиарится", снимая всем известную ерунду.

Читаю комментарии.. И скажу честно, ребята МНЕ СТЫДНО! Человек старался! А вы.... Вот я посмотрела - Хороший гайд!!!!

Banned
    люди любой гайд какой бы он ни был бесполезным и так далее он полезен понимаете ? неважно какой гайд неважно что в этом гайде любой гайд будет полезен !!!!!!! знайте что причина нравится вам или не нравится только в вас самих а я могу сказать про любой гайд что он будет полезен в той или иной мере удачи всем вам )))))))

Бригадир Аватар для fierystyle
    В жизни бы не посоветовал тем кто возвращается в игру с этой обновы,смотреть это и делать выводы об обнове по этому видео.Если бы меня спросили в 100й раз что нового в этой обнове,я лучше расскажу на словах,чем отправлю смотреть вот такой гайд.
    Твои потроха не оттереть от стен, Сладких Снов!
    Я желаю всем умереть во сне, во сне.
    Зло ВЕЗДЕ от Юго-Запада до Коллонтай,
    Закрывай глаза и засыпай. Баю-Бай!
    p.s Тони Раут

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права