+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: [Видео Гайд]Обновление 4.8 От Darknessik!

Цитата Сообщение от fierystyle Посмотреть сообщение
    В жизни бы не посоветовал тем кто возвращается в игру с этой обновы,смотреть это и делать выводы об обнове по этому видео.Если бы меня спросили в 100й раз что нового в этой обнове,я лучше расскажу на словах,чем отправлю смотреть вот такой гайд.
    Поддержу

Канонир-сержант Аватар для Daknessik

Unhappy

Люди,не нравится не смотрите.Напишите что нормально,пишите тоже самое,дали бы лучше советов,чем так "понижать".Вы же все взрослые люди,пишите"Я бы никому не советовал это видео""Видео неочем" и т.д....
    Зачем повторяться?Выделились бы из толпы и помогли бы,я же каждый коммментарий под видео читаю.
    Напишите чем вас неустраивает видео,советов подкиньте,но повторяться зачем?Понимаю первые человек 5 напишут....

Thumbs up

Спасибо)))А то я ток недавно зарегался))Прикольная игра,спасибо спасибо тебе https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...ns%2Ficon7.png

Бомбардир
    В том и дело, что нужно снимать про то, что не описано в игре, чего нету в руководствах, новостях и т.д. А если тупо читать, даже не рассказывая и не объясняя своими словами, то это даже гайдом не назовешь... А вот если снимать и рассказывать про то, чего нельзя найти в игре, то люди таким гайдам рады будут... Но, как видишь, большинству такой гайд не по нраву, это должно что-то значить...
    Насчет того если все написано. Зачем тогда вообще снимать видео, если и так все есть, если все понятно и доступно? Люди и сами могут прочитать то, что написано в игре, если уж снимать видео и быть единственным, кто это делает, то делать это нужно качественно и старательно.
    Последний раз редактировалось Niggard; 20.02.2014 в 19:22. Причина: Нарушение в цитате.

Не трогайте меня. Я- истеричка-психопат.
    Фыр-фыр-фыр.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Daknessik Посмотреть сообщение
    Люди,не нравится не смотрите.Напишите что нормально,пишите тоже самое,дали бы лучше советов,чем так "понижать".Вы же все взрослые люди,пишите"Я бы никому не советовал это видео""Видео неочем" и т.д....
    Почему ты читаешь слова поверхностно и не понимаешь сути и темы написанного.
    1) ты спросил, откуда я знаю стараешься ты или нет. Я сказал, что ты стараешься(заметь, я не говорил, что ты не стараешься). Знаю это потому, что ты сам об этом говорил. Говорил о том, что стараешься.
    2) Но смысл не в том стараешься ты или нет. Судят не старания, не процесс, а именно сам результат, качество этого результата.
    3) И наконец, третье это то, что я сказал, нужно говорить то, что считаешь. Правду, а не лживо хвалить то, что не нравится, так как от этого пользы не будет. так как человек после похвальбы будет думать, что он правильно все делает, и окружающим это нравится. И будет продолжать повторять такие же работы...

Бомбардир Аватар для KOPTOXA
    Не поленился посмотреть на YouTube и дизлайкнуть.

Идем дальше...Очень скучно объясняешь на видео,даже смотреть нет интереса.У тебя получился не гайд,а просто "показуха" показал новые функции(и то не все)..В гайде все должно быть подробно рассказано,а на видео мы ничего это не увидели..(все что ты сказал,это все прекрасно знали).Советую снимать видео не один раз,а несколько,так как при чтении у тебя бывают ошибки...(возможно это из-за нервов).Вот еще вопрос.."Для чего ты создал канал"(буду ждать ответа)
    P.S Если снимаешь то снимай нормально,а не на отвалите...
    Последний раз редактировалось Niggard; 21.02.2014 в 14:55. Причина: Офф-топик.

Конечно, тут и так немало написано, но я все таки не выдержу и оставлю комментарий
    Ты создаешь видеогайд и выкладываешь его на форум
    1. Нужен ли вообще видеогайд по обновлению? После обновы прошел не день и не 2, и не надо быть слишком умным, чтобы во всем разобраться и без него.
    2. На форуме нужно быть готовым что тебя просто так хвалить не будут. Бесит, когда тупо щелкают и читают текст.
    3. Совет: Прежде чем создавать видео, подумай, какую пользу оно принесет, чем оно заинтересует. Тут простенькое видео, зато самомнение зашкаливает.Куча пиара над видео и то о чем ты забыл упомянуть под ним.Забыл упомянуть? Недочет.Ты должен стараться, если хочешь интересные комментарии и лайки. А куча просмотров еще не означает что видео хорошее. И не верь тому, кто хвалит, они просто жалеют тебя.
    P.S. Мы все конечно не куча злых критиков) Но нагло выдавать ЭТО за хороший видеогайд непростительно.

Канонир-сержант Аватар для Daknessik

Unhappy

Я постараюсь в следующий раз снять на много лучше,перед тем как начну прочитаю все что тут написано,спасибо за вашу критику,принимаю и понимаю....

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права