+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: [Видео Гайд]Обновление 4.8 От Darknessik!

Канонир-сержант Аватар для Daknessik

Wink [Видео Гайд]Обновление 4.8 От Darknessik!

Всем привет,сегодня я вам представлю "Видео Гайд" по обновлению игры "Бумз".
    Переходим на мой канал,оставляем комментарии,ставим палец вверх и подписываемся!:P
    Приятного просмотра!:3

Забыл упомянуть,так же добавили:
    1)Можно теперь писать в лс другим игрокам,которые играют на другом сервере.
    2)Добавили новое зелье"Зелье развития III"
    3)Новое событие "Пирамида"

Бригадир Аватар для fierystyle
    оч сложно зайти в игру и все самому прочитать,не тратя 13 минут на просмотр видео где ничего нового не скажут
    Твои потроха не оттереть от стен, Сладких Снов!
    Я желаю всем умереть во сне, во сне.
    Зло ВЕЗДЕ от Юго-Запада до Коллонтай,
    Закрывай глаза и засыпай. Баю-Бай!
    p.s Тони Раут

Генерал Аватар для podohok
    Пффф открытие америки. Прочитал инфо из игры...

А наш притончик гонит Самогончик

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Не воспользовался ты предыдущими нашими советами:-(

Бомбардир
    Тупо читать раздел помощи, снимать это на видео и назвать это гайдом? Что простите? Бред какой-то...

P.S.Не показал Рандеву и Охоту, можно было снять их и вклеить в видео, если так не получилось.
    P.S.S.На Рандеву не всегда дают в напарники того, кого ты выбрал. "Там где-то магазинчик был"- убило.

Не трогайте меня. Я- истеричка-психопат.
    Фыр-фыр-фыр.

Канонир-сержант
    Прости-те но зачем снимать видео-гайды? Обновлению снимать не надо , об этом уже будут знать , для чего тогда нужны новости?
    Тяп ляп =)
    ☆ Копье +12
    Одежда +12 ( в позолоте временно )
    Шапка +12
    Бо Сф +12

Питомец ****Цепа
    P.s. нужна жена на пушке =D

НАКОНЕЦ : Успех! Вы получаете:☆ Копье

Цитата Сообщение от fierystyle Посмотреть сообщение
    оч сложно зайти в игру и все самому прочитать,не тратя 13 минут на просмотр видео где ничего нового не скажут

За месяц,таких наберется 1000 а то и больше,если бы данная рубрика не набирала бы
    просмотров,я бы это не снимал.

Цитата Сообщение от alexei1999 Посмотреть сообщение
    P.S.Не показал Рандеву и Охоту, можно было снять их и вклеить в видео, если так не получилось.
    P.S.S.На Рандеву не всегда дают в напарники того, кого ты выбрал. "Там где-то магазинчик был"- убило.
    Гильдейская охота,рандеву-будет в отдельных видео.
    Что то я пересмотрел видео и не слышал слов"Там где-то магазинчик был".

Я лично ни 1 человека не видел который снимал бумз С микрофоном,все так активно криткуют,сами бы взяли купили бы себе лицензионных программ.Создали бы канал, делали бы видео,рапиярили бы его.
    Щас пойду каждому 10-му буду говорить "микрофона нет,ахахах пишешь через текстовый документ."А зачем вы приходите сюда смотреть видео,если все в новостях написано?

Цитата Сообщение от podohok Посмотреть сообщение
    Пффф открытие америки. Прочитал инфо из игры...
    В новостях о обновление 4.8 было сказано о зельях развития III,о новом событии "Пирамида"?Нет,данную информацию я сам нашел или брал на других форумах.
    На самом деле данная рубрика за еще не прошедший день набрала очень много просмотров,положительных комментариев,лайков-или тут на форуме все высшие критики?Читаете новости?Читайте дальше,я пожалуй сниму видео для подписчиков....

Цитата Сообщение от Daknessik Посмотреть сообщение
    За месяц,таких наберется 1000 а то и больше,если бы данная рубрика не набирала бы
    просмотров,я бы это не снимал.
    Кол-во просмотров не показатель. У людей есть такая зараза, как любопытство, что смотрят все попало. что под руку попадется. И это не определяет качество. Гораздо важнее, сколько человек просмотрело до конца. я Лично после 2 минуты просмотра отключил видео:-)
    ============
    Делай качественное описание. А то а это поле чудес, а вот мне срезали друзья. а вот я заходил столько дней. Обрывистые фразы.
    Я же в прошлый раз тебе писал, что запиши ты до начала снятия видео текст и читай.
    Например, " После установки обновления в игру была введена новая функция " Поле чудес". Это такая мини игра, в которой можно ежедневно получать "ценные" предметы. Суть данной игры состоит в том, что мы должны выкапывать грядки у себя на ферме. Кстати, да, чтобы начать эту мини игру, нам нужно проследовать на ферму и нажать вот этот значок. Далее перед нами открывается небольшое поле размером 4х4 клетки, которые мы собственно и должны переворачивать. Итак, изначально мы можем выкопать N число клеток, а также существует дополнительная попытка. Чтобы воспользоваться ею, нужно, чтобы 5 друзей собрали у вас сорняки на ферме( тут идет демонстрация по срезанию сорняка у друга".
    как-то так. И то требует редактирования.
    ------
    А вы просто прочитали инструкцию, которые игроки и так самостоятельно могут прочитать. Ваша задача была не прочитать, а ОБЪЯСНИТЬ. Вы же делаете видео обзор, чтобы объяснить показать, а не просто заснять, чем вы занимаетесь в игре.

Я лично ни 1 человека не видел который снимал бумз С микрофоном,все так активно криткуют,сами бы взяли купили бы себе лицензионных программ.Создали бы канал, делали бы видео,рапиярили бы его.
    Щас пойду каждому 10-му буду говорить "микрофона нет,ахахах пишешь через текстовый документ."А зачем вы приходите сюда смотреть видео,если все в новостях написано?
    Как я и писал выше, смотрим из любопытства
    Нет желания и интереса заниматься подобным родом занятия.
    Но, поверь, если бы начал заниматься, к примеру я, этим, то я бы этот делал качественнее, более ответственно подошел к этому.
    Критики??? Выкладывая свою работу на всеобщее обозрение, вы должны быть готовы не только к похвалам, но и к критике. Например, я когда пишу стих и выкладываю его, то для меня наоборот важно получить на него критику/рецензию. Чтобы знать, в чем я ошибся, что нужно доработать, где неточности и так далее.
    А просто сделать и выложить это не дело, не работа.

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Кол-во просмотров не показатель. У людей есть такая зараза, как любопытство, что смотрят все попало. что под руку попадется. И это не определяет качество. Гораздо важнее, сколько человек просмотрело до конца. Обрывистые фразы.
    Это я понимаю,только чем отличаются комментарии на ютубе и тут?Тут люди поспамить больше пытаются для ранга или просто все любят по критиковать?Берите в руку мышку и снимайте видео,ни кто вам не мешает,только если у вас нет микрофона,то врят ли вы чем то отличитесь от других людей.
    Обрывистые фразы?Поработаю над этим,раньше честно,на видео получалось все замечательно.Долгое время не снимал,и во время видео постоянно идет мысль"Скажи все в лучшем виде"Раньше,даже не беспокоился и все выходило отлично....

Это я понимаю,только чем отличаются комментарии на ютубе и тут?Тут люди поспамить больше пытаются для ранга или просто все любят по критиковать?Берите в руку мышку и снимайте видео,ни кто вам не мешает,только если у вас нет микрофона,то врят ли вы чем то отличитесь от других людей.
    Обрывистые фразы?Поработаю над этим,раньше честно,на видео получалось все замечательно.Долгое время не снимал,и во время видео постоянно идет мысль"Скажи все в лучшем виде"Раньше,даже не беспокоился и все выходило отлично....
    ЗАчем нам снимать? мы не хотим, нам это не нужно, мы считаем это неактуально)
    Если бы, как вы сказали:-"Все замечательно", люди бы не писали обратное.
    Насчет поспамить для ранга. писали бы не мнение, не развернутые ответы, а белиберду, например" Отстой, плохо, ужасно, гуляй" и так далее. А тут люди, хотят наоборот вам дать совет.
    Да и поспамить, можно и просто написать "спасибо, класс, круто. хорошо" не обязательно же писать плохое.
    Да и зачем человеку врать, лично я люблю говорить прямо, не понравилось, значит так и скажу, понравилось, так мне не сложно похвалить. да и к каждой похвальбе или отрицательному мнению привожу доводы и аргументы.
    ===
    Так я тебе и говорю, ты раз сними видео с любой озвучкой, чтобы понять продумать посмотреть какие действия ты будешь делать в видео, порядок, а потом судя по видео делай уже текст озвучку, и заново снимай уже с готовым текстом.
    Есть поговорка: " 7 раз отмерь. 1 раз отрежь"
    Воспользуйся ей. Не выкладывай первое видео снятое. делай несколько. И только потом, уже готовое, обработанное, так сказать идеальное видео. выкладывай на всеобщее обозрение.
    Например, мне бы было интересно посмотреть качественное видео с подробным описанием всех нововведений) А тем более новичкам было бы вообще это очень полезно) А так. будь я новичком. я бы судя вашему видео обзору мало чего понял бы

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права