+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возврат вещей

Возврат вещей

Возвращали ли кому пропавшие вещи из рюкзака,если да..то отпишитесь.У меня к примеру исчез питомец(с опытом)жду 2 недели..пока тишина(тп писал,просил сосуд с опытом вернуть,сам пит не нужен) Да и есть ли шанс на возврат...не знаю..а то жду на почте(сосуд),надеюсь,а может лучше смирится и не ждать ничего....

у меня тоже пропал питомец вместе с опытом ( 60- ого уровня ) и тоже 20 дней уже тишина ответили что ждите информация предоставлена разработчикам.Мне лично интересно сколько лет ждать?и вопще дождусь ли я этого))

Бомбардир Аватар для KOPTOXA
    Нет, вас посылают в ТП, там может быть какое-то время разбирательства, но даже если есть куча скринов, видео, и устные доказательства, вам не вернут вещи.

Да наверно и не обязательно предоставлять кучу доказательств,есть игровая база персонажа,логи и тд..по которым можно определить наличие или отсутствие вещей..А если не возвращают значит наверно просто не занимаются этим...

Бомбардир Аватар для KOPTOXA
    Ну 2 месяца расследования, постоянные переносы, они действительно долго копались, но суть в том, что ни видео, ни скрины, ничто не помогло им вернуть мне мою вещь.

Канонир-сержант
    Я помню такой случай на Плазме, когда игрок нечаяно продал Копье (палучил его за кции на пополненье). ну вот потом она написал в тех. и на следующий день ходил с копьем. (это было примерное 1,5 года назад). но всё равно это считается как возврат вещей!

+ Ответить в теме

Ваши права