Результаты опроса: Какая версия игры вам больше всего нравилась?

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2.4

25 21.01%
  • 2.6

5 4.20%
  • 2.8

9 7.56%
  • 3.0

8 6.72%
  • 3.2

10 8.40%
  • 3.4

3 2.52%
  • 3.6

26 21.85%
  • 4.1

2 1.68%
  • 4.2

4 3.36%
  • 4.6

1 0.84%
  • 4.8

13 10.92%
  • Йа баклажан)0)))000)налег

13 10.92%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Эпохи игры "Бумз!"

Эпохи игры "Бумз!"

Всю игру "Бумз!" можно условно разделить на 3 эпохи. О 2ух первых где то 60% игроков не знает, в основном для них этот гайд.

1 ЭПОХА.

Это та эпоха, которая очень нравилась и нравится старым игрокам, как мне. Длилась она от стартовой версии игры 2.4 до версии 3.2. За это время мало что меняли в игровом процессе, разве что добавляли новые интересные штуки (например академию, походы Курятник и Олимпиада Гулу и разбор в 3.0, про которые все давным-давно забыли). Донат в это время почти не имел значения, ведь за 4 часа фарма гх можно было набить 3к алм на СТАРОМ сервере (на новом все 10к, если повезет). Максимальный лвл в этой эпохе был 40 (с версии 2.8 - 50), топерами были в 2.4 люди с 30к, а в 3.2 - с 65к. Длилась она чуть больше года.

2 ЭПОХА.

Середина игры. Внезапно появилась после обновы 3.2 и ушла после 4.1. В казалось бы обычной обнове 3.2, в которой появился только немного улучшенный интерфейс и новые вещи в лавке была одна ооооочень важная для игры вещь. Появились акции на сильное донатство (типа эпик тому кто 150к алм потратит в выходные). Это нанесло довольно серьезный удар по жизни игры и её экономике, ведь то, что люди пытались получить год можно было купить без заморочки за 1 день. Но в этом были свои плюсы, так как из за гигантских вложений игра уже через месяц обновилась до 3.4. Эта версия ничем особым не отличалась, но следующая после неё - 3.6, которую поставили в декабре 2012-ого года была долгожданной и почти идеальной. Новый большой поход - ловушка времени, новые оружия и шмотки, и агриппа с монополией - компенсация не донатам/мелким донатам за обнову 3.2, ведь в них можно было неплохо подзаработать алмазы, а так же был шанс выбить эпик (после первых трех агрипп аук на Динамите был почти завален всякими копьями, базуками и мороженками). Но счастье было не долгим.....

3 ЭПОХА.

....В начале весны 2013 года вышла версия игры 4.1. Это - полное изменение всей привычной игровой жизни, а так же начало ущемления возможностей не донатов/мелких донатов. Во первых - поменялся интерфейс игры, сделали заточку не "рандомной" а "накопительной", сделали максимальным 60 лвл, добавили ферму с петами, к которым многие не могли привыкнуть. Во вторых - повысили цену випа, а так же его необходимость, убрали арес в виде золотого топора который выдавался за 1 место, поменяли валюту "купоны" на "рубины", а так же убрали валюту "медали" (причем за медали и купоны можно было купить больше вещей чем за рубины), убрали раздел "бесплатное" из магазина. Не донатам и мелким донатам выживать стало очень трудно, тем более что масла в огонь подлило уменьшение шанса выбить ценное из агриппы/похода, комиссия с продажи вещей и персонализация (стало невозможно заниматься перепродажей). Так же за это время было много косяков со стороны разработчиков/администрации - то эпики из разбора всем подряд падают, то активка работает совсем не так, как нужно. После 4.1 обновы были не столь значительными, но неплохими. Разве что не понравились трофеи, которые не-донаты прокачать не в состоянии, зато огромный + для мегадонатов. Что будет твориться с игрой дальше - посмотрим =)

Голосуйте в опросе за свою любимую версию.
    Последний раз редактировалось zoran_kot537; 07.03.2014 в 22:04.
    Время участия
    3 года 42 недели

Диверсант Аватар для gembl
    Целый месяц собираешь медальки, меняешь их на камни энергии 4 уровня за 7 медалек, сливаешь из камней энергии 4 уровня камень энергии 5 уровня. Т.к шанс был 100%, а камень 5 лвл стоил 30 медалек. А порой хитрили, делали 2-3 камня 4 лвл и 1-2 камня 3лвл и при шансе 89% сливали в камень энергии 5 уровня.
    Чертовски ждали акцию на усиление. И вот в новостях объявляют- завтра! С аука тут же сметались камни 1-3 лвл для фейлов.
    Вот никогда меня не поймет тот мегодонат, который сейчас за месяц имеет все. Он никогда не испытает тех чувств, когда после нескольких фейлов, когда после вклада в ги по 1 очку вклада, когдапосле всяких мыслимых и немыслимых манипуляций ( с билетом и без, с бубном и танцами...) ты видишь на экране "Удача" . Усиление удалось! Ваше снаряжение ... и тд. Там такая буря чувств и эмоций, что это не передать и тысячей слов.... Это надо было прочувствовать!!!

Эх... ностальгия...

Цитата Сообщение от gembl Посмотреть сообщение
    Целый месяц собираешь медальки, меняешь их на камни энергии 4 уровня за 7 медалек, сливаешь из камней энергии 4 уровня камень энергии 5 уровня. Т.к шанс был 100%, а камень 5 лвл стоил 30 медалек. А порой хитрили, делали 2-3 камня 4 лвл и 1-2 камня 3лвл и при шансе 89% сливали в камень энергии 5 уровня...

++++ у меня такое же было) радости - полные штаны были, когда я заточила на +8 ВПЕРВЫЕ оружие)

Зенитчик Аватар для Den4o
    Эпик собрать тоже раньше было клево))до бага с разбором...

Подрывник Аватар для eshkun435
    Хочу поиграть на версии до 2.0 . Кстати у китая в начале был бумз 1, бумза 2 сразу небыло . Я про обновления 2.3 , 2.6 и тд. Потом новая эра и потом бумз 2. Я хз почему бумз 4 называется бумз 2.

Кадет Аватар для edik-koshkin997
    Гайд очень понравился...красавчик.С большим удовольствием читал и вспоминал старые былые времена).

Ассасин
    Цитата Сообщение от zoran_kot537 Посмотреть сообщение
    Это та эпоха, которая очень нравилась и нравится старым игрокам, как мне. Длилась она от стартовой версии игры 2.4 [/color][/b][/center]
    Мне кажется или стартовая версия это была 2.0 , потом 2.3?
    Тема хорошая, напомнила мне об прошлом, а так мне больше всего понравилась версия 4.1 (Версия когда ввели питов и тд.) Много поменялось всего и донат был не такой уж и бешеный.
    Крч все))0)0)00

Бригадир Аватар для fierystyle
    1я - эпоха до сундуков азарта
    2я - только сундуки
    3я - агриппы,польки акции на кучу доната
    4я-урезание агрипп,польки для простых игроков,еще больше акций на донат
    а то что в какой обнове какой поход добавили,это ерунда все
    Твои потроха не оттереть от стен, Сладких Снов!
    Я желаю всем умереть во сне, во сне.
    Зло ВЕЗДЕ от Юго-Запада до Коллонтай,
    Закрывай глаза и засыпай. Баю-Бай!
    p.s Тони Раут

Рейнджер Аватар для 77MuChaCho77
    Онли 3.6 :o

Душа...клетка..волк и тень..
    Утро...вечер...ночь и день..
    Страх..обида...злость и кровь..
    Мечта , надежда и...любовь

Мне нравится то, что щас. Хоть прокачаться можно нормально и сильно не закидывать.

+ Ответить в теме

Ваши права