+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Монополия, Агриппа, Пирамида: секреты, призы, тактика.

С бесплатной попытки в монополии ***ЗАЗик (один минус - есть **ЗАЗик )

Пионер Аватар для linetsmirnova519
    В монополию играю по возможности и часто вытаскиваю стоящее, но тут, да, важно правильно кубики выбрать!
    В пирамиде не была, к сожалению не по средствам, а вот в Агриппе в первый же раз выбила: сф, щит Барокка и БО сф. Оставила себе только БО сф, остальное удачно продала!
    http://nfsims.net/img/2014-04/18/g2tr8iqnsftf1tj3vg80pgv4g.png

ага. сколько себя помню видел в монополки призы крутые брал нужные грани... а толку? как уже сказали выпадает самый дешёвый приз

Знаю как даставать в монополии 100% рому +2 гот+2 стиль +2 карты смены имени, любые бо, но не чего более дорого выйграть там нереальна, с очень маленькой вероятностью рандомно и чаще всего при брасках по 2 кости.
    Вещи же + 2 дастаються очень просто. Ищем расклад в манапольке где впаследней клетке вешь +2 ( перед стартом т.е. вещь в канце полного круга, перед ней всегда 100% либа шкатулка шокера либа пушки) вы на старте 1 клетка при таком раскладе как правило эпик либо одежда ( маска шамана, залатая маска неважна) 2 клетка либо одежда либо образ( сепердевушка ) либо опять же эпик стандартный набор, так вот проходя круг манаполии вы всегда 100% пападете на шкатулку шокера динамита пушки каторая перед ром+2 гот +2 стиль +2 смартря какой расклад вы нашли, далее кидаем 1 2 3 как правило всерднем я падсчитал рома +2( а лично я играл только на ром +2, т.к. стиль пачти неральна найти, а гот нефига нестоит,) падает каждый тертий круг что саставляет парядка 6к алм
    Но при этом вы еще палучаете кучу развитий 2ур сверел и тд.
    Пы.сы. с 30к алм рекорд у меня 3 ромы +3
    Последний раз редактировалось drolov23977; 19.05.2014 в 15:48.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от drolov23977 Посмотреть сообщение
    Знаю как даставать в монополии 100% рому +2 гот+2 стиль +2 карты смены имени, любые бо, но не чего более дорого выйграть там нереальна, с очень маленькой вероятностью рандомно и чаще всего при брасках по 2 кости...
    Я так понял ты говориш про актив,где в 3 клетках подряд норм вещи. Дык необязательно искать в конце круга.Они могут быть где угодно.p.s.(посл раз потратил 6к на поиск норм актива,так ничего и не нашёл. Больше не играю)хд!
    Последний раз редактировалось Niggard; 19.05.2014 в 18:09. Причина: Оверквотинг.

Рекрут
    Как то раз с монополии выбила портфельку))
    Бросила игру ^-^
    Зря портфель надела

Гвардеец Аватар для Torrerro
    с агриппы морожка, бо сфера, щит барока, какая то 15 жемка. В монополии с бесплатных когда то - зазик 3с твином, мячик, гот +4. И куча бо, вроде, но точно не помню...

Самое толковое с Агриппы-Бо овощи,с монопольки золотая маска.
    Вот жду пирамиды портфель брать собираюсь))

Канонир-сержант Аватар для arsenal21
    Жду пирамиду. Жду скипетр свой ♥
    А пока там вытащил только факел
    И удачно его продал

Агриппа.. набор карт -10 шт сегодлня выпал ПЕРСОНАЛЬНЫЙ.. полный капец

+ Ответить в теме

Ваши права