+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Монополия, Агриппа, Пирамида: секреты, призы, тактика.

Сегодня бо динамит с бесплатной попытки. Не ожидал даже))) ( Монополия ).

Бомбардир
    В монопольке с бесплатной попытки,выпала обычная сфера.

На счёт выпадения *самой дешёвой награды* в монопольке я не согласен.Решил я погулять в монопольке,был только ход бесплатный.Смотрю 1-3 грани Шапочка люцифера,сверло 3,и сабвуфер.Ну чё,кинул,и выпал сабвуфер.Темболее на постоянку.Я удивлён ясное дело.И такое бывало не раз что выпадала самая ценная награда.По-этому подумайте дважды перед тем как говорить что-либо.

Агриппа.Топор

в агриппе выпал топорик.

Делайте пожалуйста побольше Монополию,Агриппу и т.д.
    И чтобы всё было передаваемым.

Я выбрала 1-3 грань и выпал бо портфель постоянный.

Сегодня в Агриппе, с 3к~ алмазов достал БО Вантуз и кучу свёрел.
    В принципе, не плохо.)

Banned
    На основном аккаунте с агриппы копьё

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Играл раз 5 в монополию,в др разы небыло времени,РЕЗУЛЬТЫ С БЕСПЛ:

Сверло 1 лвла 5 штук
    Сабвуфер (7 Дней)
    Романтический браслет (+2 7 дней)
    Стильное колечко (+3 7 дней)
    Копье (как выбил ща расскажу)

Значит,как я выбил копье: ну я не донатил,ели ели набрал 15к алм,решил влить в монополию! Я беру с бесплатки на самые бесценные призы (например крис 2 лвла или набор кристалов) меняю активы,пока в первых 3 - 6 клетках не будут нормальные вещи например: зелья развития,бо сф (которую 0.1% достать эпик гдето 7.3% помойму),сверла,наборы карт... и жмем так,чтобы выпала например бо сфера,нам она не выпадет это 99.9%.. меняем активы (и нам надо прийти за 2 клетки до начала тоесть встать на 3 клетке от нашего начального полажения) потом обновлять пока перед стрелкой и перед тобой не будет ценного приза (чтобы в 1-3-4 клетке были ценные вещи например топор,копье всевластие и.т.д) жмеш сначала 1-3 у тебя выпадет 2 карта где фигня,потом жмеш опять 1-3 и тебе в 99.9% шансе выпадет ценная вещь) в итоге,на копье у меня ушло 7к алм,это раз в 60 дороже,чем мне предлогали...

Агриппа играл 3 раза (по 3 глаза и попытки за раз) открывал вот так: открыл 2 карты,осталась 1 попытка открыл глаз орла 3 раза в клетках рядом (лучше 5 глаз чтобы открыть сразу ромб) и на 1 попытке выбираеш любую карту (если конечно у цыплят нету ценных вещей) я так вытащил аметист и 3 бо,щит барока,курогатку (ее продал за 70к тк мне всеровно было,сумма большая) с агриппы,их я продал для столь любимой монополии

В пирамиде ты сам выбираеш,что взять главное - совет,за каждый ход тебе дают 10 чеков (тоесть примерно 20к алм и у тебя будет 1-1.5к чеков)

P.S не вру!
    Последний раз редактировалось Slavka0234; 12.08.2014 в 10:15.

Мне с бесплатной попытки стилька +3 падала.

Канонир Аватар для _kationa_312

Инфляция =)

Я, конечно, всё могу понять, но эликсир опыта 3 или обломок щита Барока за 250 алмазов что-то слишком дико. Порадовала Агриппа)
    Последний раз редактировалось _kationa_312; 01.11.2014 в 06:36.

+ Ответить в теме

Ваши права