Результаты опроса: Делать ли продолжение?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

5 100.00%
  • Пфф,нет конечно!

0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Типо сказка про Рандом :) Дубль 2.

Зенитчик Аватар для Egor5962

Talking Типо сказка про Рандом :) Дубль 2.

Шла далекая версия 2.6. Времена стояли счастливые, люди не знали тоски и печали. Жил в это время и мальчик Рандом. Рандом был щедрым мальчиком давал людям редкие артефакты, и редчайшие оружия. Отважные юные путешественники отправлялись в походы покорять гулу, за это храбрым войнам давал Рандом бо сферы, и эпические оружия. Но кроме сторонников Рандома, были завистливые люди, им не везло в этих делах, и они проклинали Рандома. Рандом считал это своей работой, не всем должно везти размышлял он как то поздно вечером смотря на закат.
    Шли версии, Рандом старел, но был таким же добрым и щедрым, как раньше еще совсем мальчишкой.
    Наступила версия 3.6. Администрация решила, что им не хватает денег для содержания игры, и винили в этом доброго Рандома. Сам Рандом был уже немощным стариком, и его было легко уговорить на какую угодно сделку.
    И вот нашего доброго Рандома принудили не давать эпики и бо сферы простым ребятам не донатам. Лишь изредко везло некоторым на Жемчужины,а иногда и на эпик.
    В Рандома переставало верить все больше людей, он становился еще слабее. Но в Монополии и Агриппе он был все еще нужен, только это держало его на плаву.
    Вскоре..через некоторое время...администрация решила что нужно совсем убрать Рандома из игры.
    Люди уходили из игры без настроения, и без подарков, Рандом горько плакал в уголке, ему было жалко нас.
    В него верили, только проценты людей, остальные же просто забыли о его существовании.
    Наступила версия 4.2..самая ужасная для Рандома, ведь теперь от него ничего не зависит, убрали даже камни энергии, благодаря которым в Рандома хоть кто то верил. Рандом приподнялся, заворчал, и пошел собирать свои вещи.. и отправился в другую игру там где он будет нужен, на прощание сказав лишь : "Я вас любил,прощайте!"

Ну в связи с какой то ошибкой Дубль 1 удалили..(
    Над этим я тоже очень старался, столько же усилий вложил, как и в прошлую работу.
    Ну а администрации я пожелаю кучу бабла, что бы они наконец нажрались своими деньгами..
    Не будьте таким скупыми-Рандом(с)

Рекрут Аватар для vsn2468
    Посмеялась от души.....Когда продолжение?А то у меня нарушеньки по темкам..
    « Дети — это наша слабость и наша сила. Обо мне могут говорить и писать самые ужасные вещи, но стоит мне очутиться дома и увидеть детей, почувствовать их любовь, я кажусь себе самой важной персоной на свете ».
    — Анджелина Джоли

« Eсли я влюблена, то во все и сразу. Это часть моей натуры ».
    — Lara Fabian

+ Ответить в теме

Ваши права