Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Гайд сверла

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от 25041991 Посмотреть сообщение
    Вы конечно молодцы ни чего против не имею... спасибо Вам)
    Но я пишу то что сама потратила.
    Может еще зависит от уровня перса , по скольку мне вечно 2-3 очка вылетало с 1-сверла а было и 1... и не зависимо от уровня сверла хоть первое хоть пятое .
    Видимо мне так повезло как утопленнику -_-
    Да суть не в том. Как я сказал выше, вы скорее всего просверлили 1 уровень гнезда. И посчитали, что остальные ячейки можно сверлить этими же сверлами. но очков там для сверления нужно поболее. И вы эти очки просто поделили на среднее количество энергии, которое дает сверло 1 уровня. Но ведь на самом деле, ячейки 2 и выше уровня нельзя сверлить сверлами 1 уровня. а сверла 2 и более уровней дают большее количество энергии нежели сверло 1 уровня.
    То есть, вы сами не зная, просто предположили и выдвинули это, как гайд.
    Но гайд - это прежде всего точная достоверная информация, проверенная, а не просто предположение, как у вас.

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Чем выше сверло по Уровню,тем болше энергии оно даёт..Гайд бредовый и 100% не соответствует действительности!!
    Свёрла 1 ур.-их действительно уходит больше на ячейку- 125 шт примерно.
    Свёрла 2 ур.-Понадобится примерно 90-93 штук.
    Свёрла 3у.-Около 80-86..
    Свёрла 4 ур.-66-70..
    А то что Афтор насчитал и откуда взялись такие цифры не понятно..Если ты как говоришь сама считала-видимо у тебя что то с математикой не то..Походу вместо + всё умножала!
    Да и не может быть такого,что ты потратила 220шт а Дяде Васе повезло и он потратил всего 80-это не рандом!..Это равномерное распределение и у всех оно одинаковое и Уровень персонажа не влияет на это!
    Когда сверлишь от 2 ур ячейку да прилетает по 1-2 очка в зависимости от сверла-каким ты сверишь..Принцип прост-это не рандом решает дать тебе за сверло 1 или 2+очка,а это просто шкала,которая накапливается и даёт тебе прибавку..
    Последний раз редактировалось wow4ik2084876; 25.03.2014 в 07:28.

Генерал Аватар для podohok
    Цитата Сообщение от 25041991 Посмотреть сообщение
    Вы конечно молодцы ни чего против не имею... спасибо Вам)
    Но я пишу то что сама потратила.
    Может еще зависит от уровня перса , по скольку мне вечно 2-3 очка вылетало с 1-сверла а было и 1... и не зависимо от уровня сверла хоть первое хоть пятое .
    Видимо мне так повезло как утопленнику -_-
    а сейчас ты уже оправдываешься. Сверла 2 дают от 4 до 8 очков. сверла выше ещё больше.
    А откуда такие цыфры брет полный

А наш притончик гонит Самогончик

Закрытая тема

Ваши права