Результаты опроса: Вам понравился/помог мой гайд?

Голосовавшие
530. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!!

289 54.53%
  • Нет. =(

241 45.47%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 277

Тема: [Гайд] Прокачивание уровня оружия

Пионер
    Везение не малую роль играет. На динамите всё кочнул до +8 с 3 попытки и без билета с 3 АРСЕНАЛОМ. А вот на базуке 17 попыток и всё без успеха, все подчинённые уже все кочнулись, одна сбежала как кочнула всё на +8. А я уже состояние профукал на билеты 25% и камней ещё больше с тем же 3 арсеналом.
    Сервер: Динамит
    Ник - AlfaFeniks
    Лвл - 33.
    Гильдия - ДРУЗЬЯ ВИКИ
    11к силы
    БО Сюрикен +8, Костюм неформала +8, Кепка коппола +8,Небесная сфера +8
    Вклад 15 к

Сервер: Базука
    Ник - AlfaFeniks
    Лвл - 33.
    Гильдия - @lf@Force
    БО Телевизор +8, Городской костюм/Парадный костюм) +8, Кепка коппола +8,Небесная сфера +8
    10к силы
    Вклад 17 к

Banned
    гайд фигня ваще не помог я тремя 4 до 7 качнул притом без амулета и билета

Зенитчик Аватар для a984611

ну наконец то

Парень, тут 99,9% верят в рандом, вера тут в игре такая - религия. Так что человек который пишет гайд, всё равно что он пишет библию.
    Идея правильная, да действительно, чтобы хорошо заточиться нужно правильно выбрать метод точки. Кормление арса перед основной заточкой экономит камни энергии 5.
    У меня есть дополнения.
    1) Пуху (и не только) выше 9 лвл точить только камнями 5 ми по 3 шт крайне разорительно (есть варианты подешевле)
    2) Камни 5 е, Без билета + 25 на заточку выше 8 лвла, тратить не имеет смысла. Купи билеты и будет тебе счастье.
    3) Интервал между заточками. Выше 9 лвла рекомендую интервал 1 неделя.
    4) Акция усиления. Спускаем все камни что есть на акцию. Если не заточились - копим медали 2 недели неточимся, до следующей акции (и этот день вы точно не забудете)

Много народу пишет, типо вот я заточил 1 3м на столько. И вы тоже это сделаете (но не сразу), если будете кормить арс 3 ми камнями. (шапка + 11, 1 м 3 м)

Динамит lille + 47 заточка.

Рандом - это всего лишь инструмент, для получения желаемого.

Цитата Сообщение от KUKUKUPIPI Посмотреть сообщение
    гайд фигня ваще не помог я тремя 4 до 7 качнул притом без амулета и билета
    Накопите 3 фулла! и не обвеняйте в неудаче других (Фулл - это 3 камня энергии 5 а вам надо 9 камней пятых я уверен у вас получится)
    Сервер - Базука
    Ник - luckydani
    уровень - 31

Жена - JESSIKA

я вот не понимаю одно...

Те кто точнулся 1ним 3тим попробуйте этоповторить! Не выйдет! так вот и не фиг орать! тут идёт разговор за реальные методы заточки. а не за "вдруг тебе повезёт."
    Последний раз редактировалось stalker-2101157; 10.02.2012 в 13:50.

Подрывник Аватар для bratah
    % не главное главное удача. может и с 99% не повезти, а с 00.7 повести, лично у меня такое было.

Канонир Аватар для sagitarius
    норм гайд +5
    Сервер:Динамит
    Ник:Sagitarius
    Гильдия:Mersenaries
    Уровень:32 лвл и растем
    Сила:22,4к
    Оружие:Божественный динамит МК2(+12)
    Одежда:Богемный костюм+9
    Шапка:Треуголка+7
    Артефакт:Сфера+7

Рейнджер Аватар для 777_dragon_777859
    Цитата Сообщение от a984611 Посмотреть сообщение
    Парень, тут 99,9% верят в рандом, вера тут в игре такая - религия. Так что человек который пишет гайд, всё равно что он пишет библию.
    Идея правильная, да действительно, чтобы хорошо заточиться нужно правильно выбрать метод точки. Кормление арса перед основной заточкой экономит камни энергии 5.
    У меня есть дополнения.
    1) Пуху (и не только) выше 9 лвл точить только камнями 5 ми по 3 шт крайне разорительно (есть варианты подешевле)
    2) Камни 5 е, Без билета + 25 на заточку выше 8 лвла, тратить не имеет смысла. Купи билеты и будет тебе счастье.
    3) Интервал между заточками. Выше 9 лвла рекомендую интервал 1 неделя.
    4) Акция усиления. Спускаем все камни что есть на акцию. Если не заточились - копим медали 2 недели неточимся, до следующей акции (и этот день вы точно не забудете)

Много народу пишет, типо вот я заточил 1 3м на столько. И вы тоже это сделаете (но не сразу), если будете кормить арс 3 ми камнями. (шапка + 11, 1 м 3 м)

Динамит lille + 47 заточка.

Рандом - это всего лишь инструмент, для получения желаемого.
    Вообще не понял, зачем ждать неделю, только может что бы накопить камней,а так в принципе дело говоришь, и тут все решает время, играя каждый день и накапливая пусть даже 15 медалек в день, через год по всякому точнешь пуху до +12, просто никто не хочет ждать...
    И еще, то что кому то повезло, как мне, точнуть например одним III, не пытайтесь повторить, это не значит что у всех получится

Забудьте о халяве. Без доната с каждой обновой становится все сложнее и сложнее достигнуть чего либо, а если вы не хотите вкладывать деньги то не надо плакать на форуме...

Кадет Аватар для Paladink0n
    Цитата Сообщение от 777_dragon_777859 Посмотреть сообщение
    Во первых не нарушай правила и не матерись,а во вторых напиши свой если что то не нравится
    ололо.

это не мат,этот гайд даж в помощь новичкам не годится,я начал играть когда было 2 сервера и на 2 самый большой был 22.

неучи меня нубас,мне пофиг на правила хоть банте...
    Сервер"Сюрикен".
    Ник:Jeromi.
    Лвл:22
    Сила:6019
    Гильдия:UNITED.
    БО вантуз+7
    Сфера+6
    Пляжный костюм+5
    Фантом+4
    __________________________________________________ ____________________________
    14к алмов на бумранг эх...Добуду всё равно)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права