Результаты опроса: Вам понравился/помог мой гайд?

Голосовавшие
530. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!!

289 54.53%
  • Нет. =(

241 45.47%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 277

Тема: [Гайд] Прокачивание уровня оружия

Рейнджер Аватар для 777_dragon_777859

Thumbs up [Гайд] Прокачивание уровня оружия

Всем привет. Решил написать гайд как прокачивать оружие и вообще вещи. Должен быть арсенал +6 хотя бы. Я точил с 7 арсом.
    +1. Точим одним I или выше.
    +2. Точим одним II или выше.
    +3. Точим одним IV или выше.
    +4. Точим одним V.
    +5. Точим двумя V.
    +6. Точим тремя V.
    +7. Точим тремя V.
    Пока этого должно хватить чтобы с первого раза точнуть вещь, можно заменять более хорошими либо мелкими но несколько. Дальше уже может и не повести.
    +8. Сначала ломаем об вещь камни I-IV, где то штуки 3, потом точим тремя V, при желании можно вставить билет +25%. Шанс с 7 арсом около 60%
    +9. Все тоже самое что и в +8, только ломать нужно 5 камней а только потом точить тремя V, билет обязателен но лично я качнул сломав I,II, а потом точнул III, с шансом 0,4%. Если судьба будет благосклонна, то можно попытаться безумно заточить 10 раз по 1 III камню.
    +10. Уже опасно. Шанс с тремя V и арсом 7 всего 15%, с билетом чуток повыше, поэтому ломаем 10 мелких камней и точим тремя V,лучше их заготовить заранее 9 штук, нас случай неудачи.
    +11. Лично не точил, но даю совет что надо ломать 15 камней а только потом точить тремя V, билет также обязателен, V-ых заготовить 12
    +12. Мечта всех. Ломаем 20 камней, затем точим тремя V и билетами, V-ых заготовить 25.

Разумеется если сделать Вип то шанс будет выше, кто напишет на сколько скажу спасибо. При затачивании, когда ломаем камни, амулеты обязательны, это я уже упоминать не стал, думаю что и так понятно. Гайд пишу первый раз, поэтому прошу не судить строго. Да, камней и амулетов нужно много, но кто сказал что будет легко? Всем спасибо и удачного затачивания! =)

Забудьте о халяве. Без доната с каждой обновой становится все сложнее и сложнее достигнуть чего либо, а если вы не хотите вкладывать деньги то не надо плакать на форуме...

Снайпер Аватар для Chappy
    слышала о таком... но придерживаюсь старого мнения - тупой китайский рандом

Wink Молодчик

слыш ты супэр )конеш нрава)КеКсА из твоей ги хД

Подрывник Аватар для bratah
    Ну опять вы за своё! Гайд конечно хороший но я например на +7 одним камнем 4 лвл качнул! Тут всё от фарта зависит!

Цитата Сообщение от bratah Посмотреть сообщение
    Ну опять вы за своё! Гайд конечно хороший но я например на +7 одним камнем 4 лвл качнул! Тут всё от фарта зависит!
    я на +9 одним III, тот же фарт)))

Забудьте о халяве. Без доната с каждой обновой становится все сложнее и сложнее достигнуть чего либо, а если вы не хотите вкладывать деньги то не надо плакать на форуме...

а обязательно ломать камни 4 уроней и 5 штук или можно любых?

Цитата Сообщение от 777_dragon_777859 Посмотреть сообщение
    я на +9 одним III, тот же фарт)))
    ну вот а зачем гайды все эти?)

Спасибо очень помогло)))

Цитата Сообщение от EnDDjoy2 Посмотреть сообщение
    Спасибо очень помогло)))
    Оо уже помогло?))) на 1 лвл качался)

Цитата Сообщение от bratah Посмотреть сообщение
    ну вот а зачем гайды все эти?)

Чтобы люди знали как можно качать вещи не полагаясь на рандом, и пожалуйста не флуди!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права