+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Ваши эксперименты и наблюдения в игре.

тема клевая)
    проведите эксперимент - как лучше сливать эпики и прочие редкости - 1 раз в день что-то сливать но часто, или раз в месяц - два - но сразу большую кучу осколков, как лучше получается, думаю многим будет полезно
    и рекомендации по открытии вип монет, у меня на сервере есть тетка, у нее так же 6 вип, но у нее за все время постоянно бо падает из випа, а у меня 1 динамит упал, и то на 35 лвл где-то только

Спецагент Аватар для Alihan14
    Можно ещё провести эксперимент. Сколько примерно алмазов стоит, например, 10 статов. Каким способом дешевле (метки, карты, развитие, кольца, откормить пита, купить эпик, трофеи)

Зенитчик Аватар для ubitel
    По поводу золотой карты.... У меня было около сотни карт "младшего ктулховеда"... В итоге - золото вылезло.

Цитата Сообщение от camelos Посмотреть сообщение
    рекомендации по открытии вип монет, у меня на сервере есть тетка, у нее так же 6 вип, но у нее за все время постоянно бо падает из випа, а у меня 1 динамит упал, и то на 35 лвл где-то только
    заметил такую законмернсть, на двух разных сервах с разницей в пол года где то, при открытии 1 вип монеты из небольшого колличесва выпадало бо! НО! фишка в том что перед тем как открывать на одном сервере я в ги вложили 2000к вклада, а на другом потратил в районе 3000к в магазине на кольца и прочую мелочь, вывод сделал такой если нужно бо и что то помимо хочешь получить, подкопи монет штук 50, потрать 2-3к алмов и будет тебе БО )))
    Последний раз редактировалось R99R; 29.04.2014 в 05:56.

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Цитата Сообщение от R99R Посмотреть сообщение
    заметил такую законмернсть, на двух разных сервах с разницей в пол года где то, при открытии 1 вип монеты из небольшого колличесва выпадало бо! НО! фишка в том что перед тем как открывать на одном сервере я в ги вложили 2000к вклада, а на другом потратил в районе 3000к в магазине на кольца и прочую мелочь, вывод сделал такой если нужно бо и что то помимо хочешь получить, подкопи монет штук 50, потрать 2-3к алмов и будет тебе БО )))
    это не закономерность,а тупой рандом. мне штук 5 бо упало с монет,с учетом что я ничего не делал. твину чуть более полугода,ему еще больше бошек выпало, так же ничего не делая, не вкладывая алмов и т.п

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Сегодня заметил забавную картину при фарме ЛДГ:
    у троих персонажей лдг был пройден 9 раз. у одного 10(и с похода следовательно падает золото).
    В общем тот, у которого был лимит на данный поход, ходил в бою последним, не смотря на то, что ловкости было больше, чем у остальных.
    =====
    Не знаю, у всех ли будет так, но у меня сегодня было именно так. Если честно удивился.

Зенитчик Аватар для Den4o
    скорость работает чаще чем берс

Канонир-сержант Аватар для arsenal21
    Цитата Сообщение от Den4o Посмотреть сообщение
    скорость работает чаще чем берс
    Продолжу тематику )
    Берсерк работает в большинстве случаев на промахе чаще, чем когда идёт прямое попадание по сопернику.

Если основная стата защита, то тебя ОЧЕНЬ ЧАСТО будут берсить и критовать по тебе.

Бригадир
    а я заметил в этой игре)что ну нифига похита и тд и тп не работают как заявлено)))хотя что грешить берс работает не плохо)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

+ Ответить в теме

Ваши права