+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Ваши эксперименты и наблюдения в игре.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    А я заметила, если играть мурашом и ставить нужно берсерк,так как при использовании умение мурашика почти всегда срабатывает жем.Работает это чаще в походах)

заметил что похита работает не так как должна (реген допустим 2600 хп) она работает как и раньше полностью фейлит атаку=)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от gsd-94161 Посмотреть сообщение
    заметил что похита работает не так как должна (реген допустим 2600 хп) она работает как и раньше полностью фейлит атаку=)
    Больше положенного она не вылечивает...
    Например, если по вам идет урон 5000, а похита 2600, то 2600 вы получите прибавку к вашему хп, а 2400 просто исчезнет в никуда.

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Больше положенного она не вылечивает...
    Например, если по вам идет урон 5000, а похита 2600, то 2600 вы получите прибавку к вашему хп, а 2400 просто исчезнет в никуда.
    вы считаете что это правильно?как мне кажется должно быть так 2600 вылечила но 2400 наненсла итог = +200 хп но никак что ты бьеш берс яра 10к итог=2600 вылечила 7400 в никуда

вы считаете что это правильно?как мне кажется должно быть так 2600 вылечила но 2400 наненсла итог = +200 хп но никак что ты бьеш берс яра 10к итог=2600 вылечила 7400 в никуда
    Ну, извините, на то она и названа "похищением".

Совершенно верно, я считаю это правильным! Так и должно быть и так, как вы описали, вообще не должно быть так даже немного глупо выходит. По схеме, которую вы описали, есть жемчуг. Это Гранит/Блок/Крепость.
    Как выше сказали, на то она и похищение, чтобы похищать, а не уменьшать

Совершенно верно, я считаю это правильным! Так и должно быть и так, как вы описали, вообще не должно быть так даже немного глупо выходит. По схеме, которую вы описали, есть жемчуг. Это Гранит/Блок/Крепость.
    Как выше сказали, на то она и похищение, чтобы похищать, а не уменьшать
    так пускай и похищает свои 2400 но никак не фейлит всю атаку полностью(Блок,Крепость)

сейчас у меня возможно вышло недопонимание изза того что я написал некорректно свои мысли,поэтому переспрошу.Вас устраивает как она сейчас работает?
    Последний раз редактировалось gsd-94161; 22.05.2014 в 18:17.

сейчас у меня возможно вышло недопонимание изза того что я написал некорректно свои мысли,поэтому переспрошу.Вас устраивает как она сейчас работает?
    Полностью устраивает. Если бы было , как вы описали, часть похищала, а часть оставшегося урона доходила, то тогда категорически не устраивало бы!

Полностью устраивает. Если бы было , как вы описали, часть похищала, а часть оставшегося урона доходила, то тогда категорически не устраивало бы!
    Дак сейчас как раз таки получается что она и похищает хп и фейлит атаку т.е выполняет 2 функции с какой такой радости?

Описание жемчужины читайте внимательнее. "х% шанс ПОГЛОТИТЬ атаку противника И ВОССТАНОВИТЬ столько очков здоровья, сколько урона она бы вам нанесла(максимум х очков)"

+ Ответить в теме

Ваши права