+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Ваши эксперименты и наблюдения в игре.

Генералиссимус Аватар для Jeka16

Ваши эксперименты и наблюдения в игре.

Доброго времени суток!
    В данной теме предлагаю игрокам делиться своими наблюдениями в игре по разным игровым аспектам. От простого процента слияния до тонкостей и секретов системы ходов. Также здесь вы можете поделиться теми или иными экспериментами, проведенными вами(наличие скриншотов и видео приветствуется).
    ======
    Сегодня решил провести один из таких небольших экспериментов, а именно проверить, какой будет у меня % слияния кристаллов, имея в наличии более 1000 штук.
    Итого было 1116 кристаллов 4 уровня. При 100% слиянии получилось бы 279 кристаллов 5 уровня. Но у меня вышли немного иные цифры. Получилось 227 кристалла 5ого лвла и 52 фейла.
    Итого получаем: 227:279х100% ~ 81,3%. Что немного ниже, написанного в арсенале %( там 89%)

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Сегодня решил провести один из таких небольших экспериментов, а именно проверить, какой будет у меня % слияния кристаллов, имея в наличии более 1000 штук.
    Итого было 1116 кристаллов 4 уровня. При 100% слиянии получилось бы 279 кристаллов 5 уровня. Но у меня вышли немного иные цифры. Получилось 227 кристалла 5ого лвла и 52 фейла.
    Итого получаем: 227:279х100% ~ 81,3%. Что немного ниже, написанного в арсенале %( там 89%)
    Ни чего ваш эксперимент не показывает.Вы не знаете принцип работы рандома.В двух словах рандом это наудачу.Как рулетка.Вот вы говорите 89%.Объясняю суть работы.Всего имеется 100%,допустим 100%-это 100 чисел.Первые 89 из них это успешное слияние.Остальные 11-фейлы.Чем ниже %,тем соответственно выше вероятность фейла.Тоесть если % удачи равен 30,то первые 30 это удача,остальные 70 фейл.С эпиками ещё хуже.А так судя по ваешь логике из 10 камней V(10%) хоть один обязан встать.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от FallenRus Посмотреть сообщение
    Ни чего ваш эксперимент не показывает...
    Я знаю этот принцип. Если вы внимательно прочтете, то возможно, поймете. Я не говорил, что хочу проверить или опровергнуть %, который там написан. Я конкретно написал, что решил проверить какой % именно У МЕНЯ будет при слиянии более 1к кристаллов. посчитал этот процент. И в конце просто сравнил с %, который написан в арсенале для каждого кристалла. И тема не для опровержений, а именно для того, чтобы люди делились своими наблюдениями и экспериментами в игре.

Зенитчик Аватар для ubitel
    Тебе видать уже нечего делать.... раз решил заниматься экспериментами)

Цитата Сообщение от ubitel Посмотреть сообщение
    Тебе видать уже нечего делать.... раз решил заниматься экспериментами)
    ну многое ведь может быть полезно..

Долгими подсчётами,подсчитал,что на 60 уровне персонажа,за +20 к любой стате, одно очко урона даёт на 90 больше силы.Ну вдруг кто заморачивался.

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Заметил такую вещь!Если купить вип не важно на месяц,на 3, или пол года и заходить каждый день в Игру,то дают подарки!111

Рекрут Аватар для daf243954
    Экспиремент проведите : к примеру можно ли достать золотую карту (любую) если у вас в наличии более 1000 шкатулок .
    P.s открыл уже очень много ни 1 раза золотая даже муравья не выпала.

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Цитата Сообщение от daf243954 Посмотреть сообщение
    Экспиремент проведите : к примеру можно ли достать золотую карту (любую) если у вас в наличии более 1000 шкатулок .
    В наличии было 5к шкатулок, во время акции на таро открыл, выпало 1 недостающее серебро, серебро вроде фулл, ни 1 золота...

Цитата Сообщение от daf243954 Посмотреть сообщение
    Сижу с 2 золотыми, открыл , 10 подарочных карт от випа )) Летом и Осенью

+ Ответить в теме

Ваши права