+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Итоги конкурса "Новогоднее поздравление"

Маршал Аватар для Betanie

Итоги конкурса "Новогоднее поздравление"

Уважаемые игроки!

Вот и подошел к концу конкурс "Новогоднее поздравление".

Ваши видеоролики доставили нам массу удовольствия. Чего только не делали участники - использовали видео из игры, делали мультики, снимали настоящие битвы!

А главное - в каждой работе были теплые пожелания. Надеемся, что они сбудутся в Новом году!

Настало время подвести итоги!

1 место и планшет Apple iPad 2 получает OnlySmiLe за оригинальное поздравление, которое понравится каждому игроку!

2 место занимает 1aidan1. Игра и реальность в этом видео переплетаются очень тесно, а битва вантузом покорила сердца жюри. Награда за хорошую работу - планшет HTC Flyer!

Почетное 3 место достается VanillaSex. Его новогоднее обращение выполнено в очень забавном стиле, который не может не вызвать улыбку! VanillaSex становится обладателем MP3 плеера Apple iPod!

Награды будут высланы после новогодних праздников.

Просьба призерам выслать паспортные данные в отсканированном варианте и почтовый адрес для отправки подарков личным сообщением администратору Betanie.

Благодарим всех участников!

С Наступающим!

оеее)) спасибо вам за етот конкурс)

VanillaSex подозрительно выигрывает в каждом конкурсе. либо друг админов, либо нереально изобретательный, либо лыжи просто у меня не едут)) всех победителей поздравляю! отличные призы!

Диверсант Аватар для Bumzatinka
    Мои поздравления победителям!

Banned
    Поздравляю победителей! =))

УУУУУУУЕХУУУУУ=))))) Всех поздравляю!!!!!!! всем спасибо!!!!! Хотелось конечно планшетник какойнибудь, но иии плеер мне правда очень сильно будет греть душу!!!!! Я очень раб, безумно рад!!!! Спасибо ещё раз!!! Это лишь второй мой конкурс, в котором я выхожу в победителях!!=))) С наступающим!!!!!
    Сервер "Сюрикен", ник "VanillaSeex", гильдия "Arcus".

Бетани!! такой вопрос! А прописку нужно сканить??? Просто она у меня на отдельном листочке (временная). Своего жилья пока нет!=)) Или достаточно только странички с моими личными данными!?

Кадет Аватар для 1aidan1
    От всей души благодарю администрацию за проведение отличных конкурсов с реальными призами и жюри за 2 место !!!

с уважением 1aidan1

Ещё вопросик: После новогодних праздников, это имеется ввиду после 15го примерно???

я вроде отправил, но только в отправленых нет, но это наверное потмоу что я не поставил галочку "сохранить в отправленых" но так не знаю отправилось или нет, а по 2 разу не хочу надоедать, если не трудно, ответьте пришло или не)

+ Ответить в теме

Ваши права