+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 328

Тема: ПОДГОНКА. Улучшение снаряжения

Цитата Сообщение от Matumba Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, "исправлен" данный баг лишь для нового оружия - паулемета
    Цитата Сообщение от badirov_riki433 Посмотреть сообщение
    +
    А баг насчет подгонки + позолотки исправили?
    Был исправлен баг с силой. Т.е. Если позолотить оружие +15 будет прибавка и к урону, и к силе.
    А вот если позолотить +13/+14 силы не прибавится. А прибавится только урон.
    + Если позолотить +14 сила упадет, и оружие будет давать силу как +12 с позолотой.

Бомбардир
    Ничего не было исправлено. Сила как не учитывалась при подгонке с позолотой, так и не учитывается. Про пулемет не знаю, но скиптр точно не исправлен.

Бригадир
    я ваще не знаю)что влияет на эту подгонку))))но вообщем вы скажите что это рандом),но всё равно там должна присутствовать определенная система,ибо я посливал уже и 20 и 30 и 50 и 58кристаллов))))эхххх оторвать бы мне руки по локоть чтоб не кликал мышкой раньше времени)))

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

у меня вот такой вопрос,было копьё +12 и подгонка Д1 не успела продлить,перенесла на другое копьё,но перенеслась только подгонка,+12 осталось на просроченном копье.

пиши в тп =) или попробуй перенести +12 на одну пуху, подгонку на другую, а потом все в одну, мож поможет) хотя вряд ли...

Гвардеец
    Цитата Сообщение от vedima81852 Посмотреть сообщение
    у меня вот такой вопрос,было копьё +12 и подгонка Д1 не успела продлить,перенесла на другое копьё,но перенеслась только подгонка,+12 осталось на просроченном копье.
    Вы что-то путаете явно. Возможно перенос делался с д1 копья на +12е. Подгонка без +12 перенестись не может вовсе. Скрин есть?

Banned
    Ребята,сколько примерно кристаллов надо на +15?Накопил 250 кристаллов,вот думаю точить оружку или подкопить кристаллов.

Что выгоднее точить, +13 Копьё (242 урон) или Доспехи Спартанца?

Лично мне кажется,что точить вещи и артефакты надо только после +15 на оружие,потому что при точке оружки, идет серьезная прибавка к урону,к силе,одним словом к твоему домагу,а точка вещей,это небольшой плюс к щиту,наверно оно того не стоит,или только после +15 на оружие,когда кристаллы все равно надо куда то девать.

Цитата Сообщение от 80Den4ik80 Посмотреть сообщение
    Ребята,сколько примерно кристаллов надо на +15?Накопил 250 кристаллов,вот думаю точить оружку или подкопить кристаллов.
    я слышал у нас точнули с 300 крисов

+ Ответить в теме

Ваши права