+ Ответить в теме
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 328

Тема: ПОДГОНКА. Улучшение снаряжения

Banned
    Цитата Сообщение от 80Den4ik80 Посмотреть сообщение
    Ребята,сколько примерно кристаллов надо на +15?Накопил 250 кристаллов,вот думаю точить оружку или подкопить кристаллов.
    Рандом. Но вообще 250 кристаллов на одну подгонку, даже с 14 на 15, более чем достаточно. Конечно при полной попке может и не подогнаться, если уж жестоко не повезёт. Это как при слиянии эпика, кто-то может с 1 раза слить ,а кто-то с 100 попытки фейлит. В среднем, 250 это очень много камней и хватить должно с лихвой. Ручаться что хватит никто не может.

П.С.: Я бы точил сегодня.
    Во первых, как уже написал, шанс успеха высок.
    Во вторых, если при мега-неудаче не хватит заточить, можно докупить кристаллы в лавке фактически по 50% от обычной цены.
    (Дни удачных покупок: покупая 5 кристаллов + 1 камень для портала, общая сумма 10к, 5 камней и 100 печатей в добавок пришлют по акции. Т.е на 10к алм выходит 5 + 5 кристаллов + камень + 100 печатей).
    Более того, в действии ещё и акция пополнения счёта и за перевод 10к в игру опять таки плюшки.

Удачи в подгонке и помни если вдруг будешь докупать по 10 шт как написал выше, обрати внимание что камни за алмы бессрочны, а 5 камней в подарок по акции сроком 1 сутки. Т.е. сперва сливай суточные.

Цитата Сообщение от artemvustin319 Посмотреть сообщение
    Что выгоднее точить, +13 Копьё (242 урон) или Доспехи Спартанца?
    Подгонка оружия даст раза в 2 больше урона чем подгонка вещей даст щита. Кроме этого, урон дает больше силы чем щит (для кого-то сила критический фактор). Лично для меня конкретно сила персонажа (не боевая мощь а просто сила) на последнем месте, но от 80-100 урона пользы будет куда больше чем от 20-30 щита. Тем более подгонка костюма не дает здоровья, как позолота, а вот урон на пухе разгоняется не хуже чем от позолоты.
    Последний раз редактировалось chipolino92; 18.07.2014 в 07:15.

Канонир-сержант
    Да ну нафиг. Пополнять/покупать... Зачем такие сложности? Ну подгонишь ты раньше меня на месяц-два... Но зато я это сделаю бесплатно))

Banned
    Цитата Сообщение от boroda7 Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг. Пополнять/покупать... Зачем такие сложности? Ну подгонишь ты раньше меня на месяц-два... Но зато я это сделаю бесплатно))
    Очень хотел бы увидеть как ты заточишь + 13, +14 и + 15 через 1-2 месяца. Но думаю не судьба, разве что языком. Раньше еще хоть по 6 камней в сутки с активки можно было доставать, сейчас только 1.5. Молимся что бы не пофиксили акцию на очки таро, иначе никаких 1-2 месяца не хватит для подгона без доната. В прочем их и с акцией не хватит.

.

Цитата Сообщение от vildik2215 Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом! С трудом набираю 70 очков для событий.
    Да о ДВ совсем не думают разработчики,а ведь я не думаю что нас тут мало,было бы замечательно если бы продублировали игровые события для Дв регионов,или хотя бы сместили нынешние в нашу сторону по времени

Цитата Сообщение от 80Den4ik80 Посмотреть сообщение
    Ребята,сколько примерно кристаллов надо на +15?Накопил 250 кристаллов,вот думаю точить оружку или подкопить кристаллов.
    Тут всё зависит от Рандома.
    Может качнуться и с 1 Кристалла, а может и не качнуться и с 400 Кристалла.
    Поверь в себя, и точнёшь. Удачи.

Канонир-сержант
    Цитата Сообщение от chipolino92 Посмотреть сообщение
    Очень хотел бы увидеть как ты заточишь + 13, +14 и + 15 через 1-2 месяца. Но думаю не судьба...
    Ну пока набрал только на один раз +13. Через месяц-два наберу еще. Ведь полюбому будут акции/активки на эти кристаллы. А там глядишь и поход сделают какой нибудь новый . Жемки фармим же на лдг, а это будем фармить кристаллы. Просто сейчас их вот продают, а как большинство накупят, то они станут более доступны.И , самое главное, бесплатно! Нет у меня столько алмазов и не будет, чтобы покупать 1 шт за такую цену при том, что надо на заточку, судя по отзывам игроков, от 70 до 200 шт

ребят сколько примерно нужно на +!3 ?

Канонир-сержант
    По разным данным от 60 до 150. У меня на парадку с акции на карты ушло 75 шт

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    пробовала 2 раза по 85 и фейл

точнула одежду на +13 113 камней

+ Ответить в теме

Ваши права