+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 328 из 328

Тема: ПОДГОНКА. Улучшение снаряжения

Вы прямо как дети, чесс слово. Вложение денег тут не причем. И уж за все время игры можно было это понять. Мое личное мнение, хотя я могу и ошибаться, все решает момент времени. Определенный момент времени, при котором, подгонка или слияние проводится успешно. Не будем вдаваться в теорию вероятностей, ибо считаю, что в данном случае это не уместно.
    Простой пример. Опять-таки, возможно, я так же не прав.
    Предположим, что перед нами есть шкала из ста чисел. И разработчиками было задумано какие-то три числа, стоящие по порядку. Это могут быть как двузначные числа, так и однозначные. Любые! Теперь представим, что на этой шкале есть стрелка, которая непрерывно двигается от значения 0 к 100. И для того, чтобы слияние/подгонка прошло успешно, необходимо нажать на кнопку в тот самый момент времени, когда стрелка оказывается как раз на этих самых трех числах. Если это число всегда одно и то же, при слиянии или подгонке, то тогда, нужно всего, лишь запомнить момент времени, когда у вас слияние проходило успешно. Но если числа всегда меняются, то тогда узнать нужный момент времени никак нельзя (если только вы не пророк). А что если эта шкала чисел гораздо длиннее? Скажем не до сотни, а до тысячи или еще длиннее. Тогда угадать нужный момент времени в тысячу или десять тысяч раз сложнее! Для этого вам и дана возможность проводить слияние/подгонку с помощью компьютера. Поскольку компьютер проводит выбор чисел в независимом режиме и на него ничего не повлияет. А у человека, так как нам свойственно ошибаться, может и палец дрогнуть, и клавиша заедать, и задница зачесаться. Отвлечетесь, и проморгаете нужный момент времени. Поэтому, мой вам совет. Не обращайте внимания на то, кто, сколько денег вложил. В данном случае, мы все в равных условиях. Однако, может быть и так, что компьютер тоже не выберет нужных чисел. Если знать нужный момент времени, то и подгонку можно с первого раза провести.
    P.S. Точных попыток не помню. Слил щит Барока с 29-ого/31-ого раза. Сферку розовую, с 18-ого. Страшилу с 3-его/4-ого. Мяч не слился. Психанул как то, и кинул посох Джека на слияние. Слил с первого. Осколки щита и сферки брал у покровителей. Подгонка. д1 – 53 камешка.
    Играю без вложений. Не хвастаю. Просто привожу в пример.
    Последний раз редактировалось andrew-deen876; 01.07.2015 в 12:59.

вчера на Д3 подогнала платье,ушло 235 кристалла

Зенитчик Аватар для chuka-09757
    Цитата Сообщение от andrew-deen876 Посмотреть сообщение
    P.S. Точных попыток не помню. Слил щит Барока с 29-ого/31-ого раза. Сферку розовую, с 18-ого. Страшилу с 3-его/4-ого. Мяч не слился. Психанул как то, и кинул посох Джека на слияние. Слил с первого. Осколки щита и сферки брал у покровителей. Подгонка. д1 – 53 камешка.
    Играю без вложений. Не хвастаю. Просто привожу в пример.
    Если я все правильно поняла, надо завести свежего перса, не вложить ни копейки и слияние попрет))) Т.к. на персах более 1,5лет это не рулит. И как объяснить Божии чудеса, что после доната 200к, сливают подряд по 2-3 оружки?
    пиу пиу, шмяк шмяк

Подогнал д1 оружку ушло119 шт

Рекрут
    81 кристалл и вуаля - D1, and I'm happy :3

д2 фрост 157 удивленн меньше чем на д1 ушло

Рекрут Аватар для medeia88617
    В эту акцию ничего не точила, т.к. не дождалась обмена и заточила сферку на Д1 98 крисов в прошлую акцию на подгонку (без обмена была).
    д1 оружка - 68
    д2 оружка - 123
    д3 оружка - 242
    д1 костюм - 108
    д1 шапка (это просто беда) - 195
    д2 костюм - 147
    д2 шапка - 163
    ну и д1 сферка - 98
    Если б сферку 2 недели назад не заточила хватило бы, наверно, на шапку или костюм д3 с обменом эпиков.
    Теперь, наверно, еще полгода буду ждать акции с обменом)))
    Каждый человек - сам кузнец своего счастья.

105 кристалов д2

+ Ответить в теме

Ваши права