Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Конкурс воспоминаний «3 года в "Бумз!"» [Прием работ]

Я Начал играть 1 год игру мне предложил друг, она мне очень понравилась, но всё таки я потом забросил и вот опять решил поиграть и игра как всегда мне понравилась !!! Надеюсь даже через долгий срок не заброшу игру!!!

Я играю в бумз 2 года и я за эти два года познал много хороших событий . Ну вот вам история №1 . Я толка в то время играл первые 3 дня , ну вот я положил в первый раз деньги на игру 200 р. ну вот я купил кольцо и написал в чат и игры ищу девушку на писали 3 девушки первую звали Оля она мне понравилась и мы обменялись скайпом и я позвонил ей после этого я стал ей звонить ну и мы после этого стали играть вмести потом мы устроили свадьбу в бумзе потом я стал встречятся с ней в риале и сейчас у нас всё хорошо . Спасибо бумзу за это . всего хорошего бумзу ))) .

Smile Воспоминание

1.Когда я первый раз зашёл в игру было замечательно особенно мой первый бой на арене как я победил 5 уровень. 2. и ещё когда я поженился только сейчас жена не играет в бумз но воспоминание замечательное на свадьбе было много человек и это была радость. 3.И самое лучшее когда я на 9 уровне прошёл логово ктулху норм это было тяжело но я прошёл!Это были мои лучшие воспоминания.

Рекрут Аватар для lydmila

Red face 2 года и 48 недель в этом прекрасном мире Бумза

Это игра подарила мне очень много, может многие будут смеяться, ну я всё равно расскажу, что дарит мне это игра .В игре зарегилась от нечего делать и вот уже более двух лет я тут))Это игра подарила мне тысячи различных эмоций, море красок жизни .Я приобрела здесь друзей, ни просто друзей по игре, а друзей по жизни, настоящих, верных!Ну и куда же без завистников))Ну и дорогие мои, как же без любви, да да эта игра ещё приносит такое прекрасное чувство! Я здесь встретила прекрасного человечка, доброго, отзывчивого,с какой то необыкновенной, красивой душой!Вообщем спасибо всем кто работает над этой игрой, спасибо, что дарите нам море эмоций, хорошего настроения! Желаю проекту Бумз расти и расти!

1 раз в игре, 1 впечатление!
    Сегодня 1 раз зашёл в вашу замечательную игру, и просто обалдел, какие же вы моладцы что создали её, она просто.....ну.....сногшибатель на! Сначала качал персонажа, где то за пол часа 9 лвл думал всё так легко! не тут уж было) тут нужно всё расчитывать и правильно мыслить! кв просто обалденные, всё прорисовано идеально! Сейчас только 10 лвл! Буду качятся и дальше узнавать что у вас тут так интересно) На 1 взгляд как я и раньше говорил игра сногшибательна!

2-ва с половиной года назад, пришла я к систре домой с племяшкой посидеть))) Такая миленькая маленькая няшечка =Ъ Но не суть, улажила я эти куколку спать, а сама тем временем решила посидеть в ВК, тут нашла рекламу о бумзе, я жудкая фанатка аниме и муль-тяшная заставка меня просто манит к себе! Тут я захожу проверить, вдруг очередной обман и игра совсем не встиле Аниме. Захожу я в игру, и сижу думаю о нике.... Я совсем не думала там играть но всёравно сидела думала о никнейме хД Создала я своего первого персонажа, и тут бац обучени, какойто город и говорит войти на арену, ну я вашла, потом вступила в бой. И когда я уидела что игра мне не то что напомнила я какб вернулась в 2000-х тысечные, Я сразу вспомнила игру червячки, ух тогда река ностальгии нахлынула на меня, я лишь из за того что мне так понравилось играть засела там на 3 месяца! Потом играть бросила =С но через пол года я вспомнила игру, зашла, вложила туда немного денег чтоб прикупить себе стиль, но персонажа пришлось нового создовать, тут и мой новый ник *Нейдега* Прикупила себе няшный стиль)))) и начала покорять вершины сервера Денамит!))) Так как старого мужа давно небыло в сети на старом моём аке, я решила завести себе сдесь мужа) Так для семейных квестов *Ничего иличного* хД Играла я играла, и играть у меня желание пропало, что-то на тот момент случилось уже и не вспомнить, это лишний раз доказывает то что и горе и радость я с этой игрой делила! ушла потом на 2-ва года отпуска.

(Наши дни) Захожу в ВК и решила найти новую игру в приложениях, захожу и смотрю (Не поверите) Опять аниме заставка захожу, а оказалось что это пиратка бумза в Вконтакте хД Сразу вспомнила свою Нейдегу на Динамите, решила зайти посмотреть что изменилось)))
    Ак вспоминала очень долго, зашла я наканецто, а тут бац всё заного, я аж испугалась, захожу а тут всё на месте, уровень и вещи, только некоторые испорченые хД Меня каждый поймёт кто лишь раз возврощался в игру после года отпуска хД что денег и алмазов, да и рубинов нету на востоновление =С И тут мне пригодились откаченые квесты, я почувствовала себя новичком, заного качаться и выполнять квесты хД Тут я полность реобелетировалась и в одном из походов нашла свою будущию подругу и наставницу по игре *Ирен* Ирочка, спасибо тебе за помощь и потдержку в игре!!! Спустя месяц моя реабелитация прошла успешно и я уже с корнями ушла в клан *Edelweiss* Мне тут очень понравилось, рбята дружные, весёлые))) Всегда помогут))) Мы как маленькая семья))) И на этот день я могу заевить что игра Бумз полностью изменила моё мнение о играх))) Я полюбила эту игру и людей в ней. Да конечно есть проблемы с моей реобилитацией, никак не развестись, т.е я играю без денег в игру))) Но это не проблема, а стимул тем малышам кто опускает руки из за того что кто-то сильнее них и играть им трудно, не растраивайтесь главное упорство к победе и всё у вас получится, я вам доказываю по своему опыту, я играю на самом первом сервере где люди годами развивали своих персонажей))) Ничё, я держусь бодричком)

Всем удачи и приятной игры, рада была вспомнить прошлое))

Сервер: Динамит
    Ник: Нейдега
    Клан: Edelweiss

Cool Ата-та)

Мне 17 лет, ник Дииии, Демонша и т.д
    Чудная игра, действительно) И как меня это втянуло)
    Вся эта конкуренция, победы и поражения, черт возьми. Не главное. Я нашла просто родственную душу, настолько близкую подругу, насколько она может быть. Мы с ней сиамские близнецы наверное с 18 лвл. Тогда в первый раз мы часа три потратили на урок 3, это был ужас) И учитель был слабенький.. Зато как мы ржали, черт. С этим учителем сдружилась, но с ней ещё больше. А потом началось пвп, бг.. Чего только не было. Мы кадрили парнишек на межсерве, дразнили, смеялись, плакали) Помню, как она впервые попала в топ на ужасе) Во всю ги трезвонили) И как парни на перебой в рупор признавались в своих чувствах. Помню, как впервые ушли из ги, а потом впервые поругались. Как нашли новых друзей и ги) Да, что там говорить я 33 лвл, а мой муж 14) Она до сих пор меня этим подкалывает)
    Но всех эмоций от игры не передать. Просто спасибо создателям за игру!

Детка ты самая офигенная подруга))) сколько мы тут не пережили..и радость и разочарование..но всеравно мы вместе и сможем пройти все преграды поддерживая друг друга))
    Последний раз редактировалось Niggard; 08.05.2014 в 01:12. Причина: Оверквотинг.

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Все началось с того, как мой брат начал играть в Бумз. Он очень любил компьютерные и онлайн игры. Я смотрела как он играет и мне очень понравилось. Начала играть , я до с их пор при слове "Бумз" вспоминаю мелодию , когда начинается игра. А вы помните звук того, когда Вы начинаете стрелять по кому либо? А если пушкой?то бомбочка как будто сгарается, а когда сюрикен как будто ветер свистит... Настал первый бой. Пока Вы набираете интерфейс , человечек снизу тревожит тебя чтобы ты поторопилfсь. Мне было это смешно) И Вот начался бой, хорошо , что ветер не нужно было тогда расчитывать, так как мы только новички)В то время , я расчитывала не на себя, а на интуицию. Как рука поднимится с пробела за любое время так и полетит потом удар)) Моим первым сервером был Динамит , мне стало не интересно , а потом открылся сервер Бумеранг.Признаюсь честно, что я думала, что название сервера в честь оружия, то там при создании персонажа мне выдадут бумеранг. Эх...А это только мечта любого новичка...)))Те кто с бумеранга вспомнят историю создания гильдии Sensation(Rеvolution сейчас) .Кто помнит главу? TopTap?Честно говоря, она была моим кумиром,жаль, что люди уходят из игры и приходят новые. А кто помнит Девчушку,Лелика, Ловеласа,Лилит,Четкого? Некоторые приходят к нам в гости , чтобы вспомнить старые времена, а ктото ушел и навсегда. Очень обидно, когда мы расстаемся с любимыми нам людьми... Каждый бумеранговец помнит создания данной гильдии , а самое главное во всех сердцах всех глав этой гильдии!Помню свою свадьбу со второй половинкой. Мы вечно ругались и разводились, потом опять мирились. Как вспомню эту дату 8 июля, когда мы решительно создали брак навсегда .Я помню эту дату потому, что в этот день моим дедушке и бабушке исполнилось 42 года, как они вместе. я очень люблю эту дату. А кто помнит новые походы? с времен нового обновления каждый раз новые походы. Я очень любила смотреть в чат и как люди радовались и кричали в рупор " Поход пройден .... людьми ....к силы. Ура!Ура!Ура!" Действительно тогда я чувствовала себя счастливо, когда рядом со мной был любимый человек, надежные и верные друзья, любимая гильдия и великолепная игра с красочной анимацией. Без таких искренних и чудных людей игра не состоялась бы... Вспомню свой приход на форум. Я очень любила организованность и четкость, поэтому всегда с приходом на форум я выбирала любимый цвет и делала такого цвета подпись,юзербар,аватар и конечно же цвет шрифта)) А кто помнит самых первых Администраторов?Betanie ,Celeste ,Pozitivnost и Semuta? Самые новые конкурсы , частный онлайн, множество мероприятий... Кто помнит флудеров-генералиссимусов Fluuuxy и elixir .Который каждый раз заполняли своими постами игру РПП? Конечно , как же не затронуть журнал " Бумзилку"... Самый первый журнал игры под руководством Ананаськи. Вот столько лет прошло, столько всего многого изменилось . Как Ножом в сердце, аж пробило до слез эти воспоминания и игра-то остается на века! И крепкость дружбы не разломать! Многие игроки в том числе и я , через которых прошли все игровые профилактики ,конкурсы и масштабные обновления, но они не покидают игру, она остается в нашем сердце навсегда! Хочу пожелать Всем игрокам стального терпения, хорошей заработной платы, крепкого здоровья ,а главное зрения))) Удачи в развитии персонажа до 65 лвла , надежных вторых половинок и процветания в игре. Сейчас , за эти 20 минут , я вспомнила все ключевые и самые главные, на мой вгляд, моменты и воспоминания , которые должны в ритм биения сердца каждого игрока и фаната Бумза!
    Последний раз редактировалось alienda; 08.05.2014 в 00:45.

Канонир-сержант

Закрытая тема

Ваши права