+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: [Гайд] Советы по прохождению сложного похода слабой командой

[Гайд] Советы по прохождению сложного похода слабой командой

Хочу начать с того, что данный гайд не создан повторно. Всё что я здесь напишу, нет в игровой википедии...
    Многие игроки просят помощи у сильных игроков, чтобы пройти тот или иной поход. Как правило, на устоявшихся серверах, где уже можно кого-то просить Данный класс игроков очень любит жаловаться, что их никуда не берут. Особенно когда квест у них синий и на это же задание активка. Хватит это терпеть! Вы сами можете пройти нужный вам поход, имея определённые знания и заинтересованную команду. На новых серверах, например 12к тянут тзх.. Вы ничуть не хуже. Всё, что я опишу ниже, обязательно поможет Вам. Поехали!
    Для начала стоит ознакомиться со статьёй в игровой википедии. Там очень много дельных советов, но не всё.. Поэтому быстро пробежимся по походам..
    Логово Ктулху.
    Про 1 этап писать не буду. На 2 помните, что если у танка мало здоровья, то следует убить культистов или даже лекнуть его вместо цветка. На 3 этапе следует убивать копейщиков, хотя в игровой википедии написано обратное. Если команда слабая, то они будут очень сильно мешать. Так же не забывайте вовремя лечиться, если меньше половины здоровья. Бывает такое, что ктулховедов заклинит, и они несколько раз подряд атакуют Вас. Поэтому страховка здесь лишней не будет. На 4 этапе старайтесь как можно быстрее убить Сонлейна, чтобы он стал красным. Если команда слабая, то от тотемов разрушения следует улетать. После покраснения действуем по схеме бьем, лечимся, снова бьём. По этому походу всё..
    Тёмный замок.
    Про 1 этап очень хорошо написано в википедии. На 2 этапе нужно разойтись или разлететься так, чтобы вы оказались посередине платформы. Во 1 так гораздо удобнее лечиться, во 2 стрелять в волка и также гонять его, чтобы не задевать других игроков. На тзг будет удобнее стрелять в орлицу, торнадо не будут сильно мешаться. Затем вы должны налегке гонять волка. Без этого никак. Для этого вам очень пригодятся карты и одна хитрость, которая заключается в том, что когда Вы бежите и время заканчивается, нужно зажать пробел, не отпуская кнопку бега. И пока шкала силы будет идти туда сюда, Вы пробежите приличный участок карты + можно хильнуться. Многие игроки этого не знают. И ещё одно... Не надо недооценивать волка! Он может бегать на большие расстояния. Старайтесь убежать от него как можно дальше, если на Вас прицел! 3 этап гораздо проще и про него хорошо написано в википедии. Здесь только не надо косячить...
    Логово дракона.
    На 1 и 2 ничего интересного нет. Можете только выучить углы, чтобы попадать по гоблинам механикам на 1 и попадать по гоблину наводчику на 2. На 3 этапе нужно ни в коем случаи не допустить смерти 1 из игроков. Старайтесь слетаться так, чтобы никого не было с краю и было 3 игрока с левой стороны платформы. Если команда слабая, яру не жалеем на деву или гирю. Если меньше 50% хп,то хилимся! 4 этап опишу подробнее. После рыка дракона нужно разойтись друг от друга на приличное расстояние. Это нужно для того, чтобы лазер не ударил больше 1 игрока. Только после лазера не забудьте улететь, потому что потом дракон будет дуть. Дракончиков следует убивать, но кроме последнего. Опять же, если здоровья меньше 50% хильтесь. Часто происходят фейлы из-за излишней самоуверенности игроков. Помните пока дракон жив, не стоит расслабляться!
    По походам всё. Про другие писать воздержусь) Теперь обещанные советы.
    Совет №1. Камни жизни.
    Не забывайте одевать максимально доступные вам обереги на трудные этапы похода. Они Вам очень помогут.
    Совет №2.Благословение.
    Эти карты просто не заменимы в походах. Купите хотя бы карту "чудесное спасение". Но лучше, конечно, весь набор. Выгода от них нереально огромная. Можно бесплатно воскресить поход, прибавляются хар-ки, автолечение на крупную сумму хп и многое другое.
    Совет №3. Гильдейские умения.
    Если есть возможность приобретите их перед тем как пойти в поход.
    Совет№4. Кулон.
    Огромное количество игроков просятся на сложные походы с кулоном +13%. ХП - самая ценная вещь. Без неё никуда. Приобретите максимально возможный кулон на здоровье или не ходите на сложные походы вообще!
    Совет№5. Своевременный хил.
    Не будьте наивными. Хилиться нужно как можно чаще. Лишнего хп не бывает. Так же не забывайте лекать товарища по команде, если он забыл сделать это. Ещё можно хилить самого сильного игрока, чтобы он не хилился и больше бил врага.
    Совет№6. Знания - сила.
    Посмотрите видео про интересующий Вас поход. Почитайте внимательно про него в википедии. Ваша цель - знать атаки монстра и их порядок. Тогда проходить поход станет в 2 раза легче.
    Совет№7. Сплочённая команда.
    Грамотно подобранная команда - залог успеха. Если все в пати хотят пройти поход, то Вы на верном пути. С командой следует держать связь либо чату, либо в скайпе(в идеале) или по телефону(это в идеале). Так будет проще советоваться с командой и действия станут более продуманными и согласованными.
    Вот и всё. Я уверен, что написанное мною поможет Вам пройти любой поход! Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Prosto7778; 22.03.2013 в 16:12.

Banned
    Гайд полезный,но попрошайки как просились в походы так и будут проситься,они приходят на развитые сервера именно с этой целью,потому что атм есть "сильные" , они считают что им просто обязаны помогать и жутко обижаются если им отказать

Хочу сказать всем чайкам,попрошайкам и прочей школоте,вы бесите,в топе люди которые играют с умом,не обязательно донаторы даже,они вам ничего не обязаны,они начинали на серве пока он был новый и сами промучались с походами побольше вас,поэтому проходите походы с равными себе по уровню и нефиг рассчитывать на чью то помощь!Зашел в верфь--Крикнул в рупор КТХ ТЗХ +3 и жди......или в чат ги тоже самое,нефиг писать в ЛС самым сильным и что то требовать,достали реально!

Проходите походы с равными себе по силе,ну если есть друг сильный то можно и его позвать,а так кому то левому писать и плизить его в ЛС до посинения,это противно ребята,вы как немощные...безрукие что ли?)

По чему за вас кто то должен проходить?С какой радости?Потому что вы такие пришли поиграть?И вам бедным нужна помощь?Так вы и приперлись уже с мыслью что все будете выпрашивать.....это печально,таких игроков все больше...просят и просят....

Вы в реальной жизни на улицу выбегаете у прохожих просить если вам что то надо??"Дядя дай банан!Плиз плиз плиз..." У вас что родителей нет?У них попросите....стыдоба господа....вы не игроки - вы реально чайки,не бойцы,не спартанцы...вам не все равно не стать лучшими,нету в вас стержня...

Накипело просто,последние 3 месяца после введения агриппы-монополии появилась масса "Твинков" многие и их не ленятся прокачивать , да и клянчить с них не так стыдно,вроде никто и не узнает...

Короче завязывайте ныть и клянчить....Почему то тех кто роет(Кротит),то есть просто использует одну из тактик, нелюбят больше чем попрошаек....

Я предлагаю ввести четкое название для попрошаек--Называть их "Чайками" как многие уже делают,это пристыдит их и даст им понять что это гораздо хуже чем кротить,просить стыдно.....хватит уже.....
    Последний раз редактировалось Nise1; 19.03.2013 в 18:27.

Спецагент
    Почему именно банан?:-Dскрытый намек...мгх

Диверсант Аватар для Thuhl
    Хорошая тема, есть куда отправлять обиженных =)

Попрошайки добивают, они как упыри, ведомые непонятными инстинктами потому и болтаются бесцельно. Найдут добренького и присосутся как пиявки. Лучшего сравнения пока не придумала, именно такие у меня ассоциации к попрошайкам. После долгих упрашиваний меня, было дело, спрашивала в лс "в реальной жизни тоже с протянутой рукой ходите?", на что мне ответили "нет проведешь" (в поход). Это уже тирания. Понимаю, хочется тоже хороших персов. Но, простите, я 10 месяцев убила на прокачку. Сейчас на рост требуется больше сил и ресурсов, и рассадника бо у нас тоже нет.

Собственно по теме. По моим наблюдениям сферится не очень любят, если их проводят, а надо бы. Неплохо бы обзавестись своими компаниями, чтобы знать с кем идешь. На всех уровнях можно интересно проводить время. Силу хочется, но возможности тоже не безграничны. Было время, я неплохо прокачалась, просверлилась, улучшила бижутерию, карты, а теперь для улучшений нужно долго и нудно все копить.
    Последний раз редактировалось Thuhl; 25.03.2013 в 06:14.

Есть ещё игроки, которые не просят, чтоб их проводили и очень долго не проходят квесты, но таких к сожалению всё меньше и меньше...

Бомбардир
    Поправь колокол на гирю.Там всё таки гиря.И спасибо за гайд очень полезный у меня 30 к и на героик меня не брали (а именно тзг),но я нашёл тех у кого есть свободное время и мы зная эти простые и полезные вещи прошли.Состав был 30к 20к 19к и 25к.В последнее время заметил что многие хай лвл завышают планку по силе для прохождения походов.Я понимаю что это скорее всего сделано для того чтобы пройти поход максимально быстро, но тем не менее это черезчур.Так скоро мы на муравьёв норм от 10к будем ходить.Ну а что.Чтобы не париться и пройти очень быстро.

Цитата Сообщение от kemeko Посмотреть сообщение
    Поправь колокол на гирю.Там всё таки гиря.И спасибо за гайд очень полезный у меня 30 к и на героик меня не брали (а именно тзг),но я нашёл тех у кого есть свободное время и мы зная эти простые и полезные вещи прошли.Состав был 30к 20к 19к и 25к.В последнее время заметил что многие хай лвл завышают планку по силе для прохождения походов.Я понимаю что это скорее всего сделано для того чтобы пройти поход максимально быстро, но тем не менее это черезчур.Так скоро мы на муравьёв норм от 10к будем ходить.Ну а что.Чтобы не париться и пройти очень быстро.
    Странно, что на тзг не брали) Я уже в 30к проводил Тзг можно тянуть командой в 20к) Сам видел видео. Нет ничего невозможного) Нужно только желание и всё)

Бомбардир Аватар для gudz211185
    ХМ... гайд хороший + 1 )

Небрежно стряхнув пепел, он провел рукой по небритой щеке
    Перешагнул через труп и затушив сигарету, задумчиво уставился в даль с балкона,
    Подумав, какие все люди вокруг сволочи

Отвечающий за форум "Взрывная жизнь"

Гвардеец Аватар для AleksBoom
    Цитата Сообщение от Prosto7778 Посмотреть сообщение
    Есть ещё игроки, которые не просят, чтоб их проводили и очень долго не проходят квесты, но таких к сожалению всё меньше и меньше...
    Ёлки-палки, да это же я!

А так, спасибо за надежду, что если ещё немного развить мои 9,5к силы, хоть куда-то можно потом сходить.

Нуб №1! Остальные - в очередь.

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    1. Кэп
    2. Хп все-таки бывают лишние
    3. Танка на кт можно не хилить, а просто заменить

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

+ Ответить в теме

Ваши права