+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Кристалл перемен

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Цитата Сообщение от hayerrs472 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то, чтобы заточить весь шмот на +15 , требуется 2100 кристаллов перемен? Несложно умножить и перевести в рубли. А это значит, что если я с вип 6 каким то чудом точну весь шмот до +15, то стану моментально вип 12? ) Какая то дискриминация получается, ибо даже средним спонсорам (донатам), это не под силу. И ведь тут фиг накопишь - они сгорают. Надо разом все точить.
    Пойду возьму кредит)
    А откуда такая циферка - 2100 камней? С учетом наличия рандома? Ведь кто то точнул +13 35 камнями, кто то 150ю, кто то соткой... А сгорают ток те, что за пополнение.Я стараюсь путем долгого и нудного задротства с элементом доната набивать активность 100 очков, за это в день дают по 6 чтучек. Штук 30 уже скопил примерно.

Я если честно ожидал активные задания на эти камни, хотя бы блин лвг = 1 камню, уже что то! А не тупо сидеть в игре по 8 часов почти безотрывно, набивая ненужные мне арбитры, покровители и прочую ерунду. Покупать в лавке - ну слишком дорого, нереально такие суммы вкладывать,с учетом, что даже 200-300к можно слить в пустую.
    Последний раз редактировалось Torrerro; 16.05.2014 в 06:53.

Бригадир
    Если я правильно понял, то, чтобы заточить весь шмот на +15 , требуется 2100 кристаллов перемен? Несложно умножить и перевести в рубли. А это значит, что если я с вип 6 каким то чудом точну весь шмот до +15, то стану моментально вип 12? ) Какая то дискриминация получается, ибо даже средним спонсорам (донатам), это не под силу. И ведь тут фиг накопишь - они сгорают. Надо разом все точить.
    Пойду возьму кредит)
    у тебя опять какая то деза)))я говорю что точную цыфру можно сказать зная сколько дает один кристалл перемен шанс успеха)причем надо знать на каждый уровень подгонки)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    А такую циферку я взял из вышеуказанного гайда. Все мы знаем, как работает рандом в этой игре.. Если ты на +13 точнешь чудос с 1 кристалла, на +14 еще с 2, то на +15 возможно вообще не дождешься, если твои финансы не самовосстанавливающиеся, конечно. И это лишь одна шмотка..

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    у тебя опять какая то деза)))я говорю что точную цыфру можно сказать зная сколько дает один кристалл перемен шанс успеха)причем надо знать на каждый уровень подгонки)
    Если взять за правду тот вариант заточки, какой ты написал немного выше, то каким образом можно указать ТОЧНУЮ цифру кристаллов для заточки? 20ым камнем шанс на успех будет утрируя 2%, а 50ым камнем 3%,и в какой момент шмотка все таки заточится, на 20 на 50 или на 200 камне, неизвестно. Глупо высчитывать 100% шанс, камней потребуется столько, что наши многоуважаемые топы по 800-900к сил остануться без штанов)

А такую циферку я взял из вышеуказанного гайда. Все мы знаем, как работает рандом в этой игре.. Если ты на +13 точнешь чудос с 1 кристалла, на +14 еще с 2, то на +15 возможно вообще не дождешься, если твои финансы не самовосстанавливающиеся, конечно. И это лишь одна шмотка..
    если я раз не усилю определенным количеством камней на +15, два не усилю,я просто плюну и пойду усилять другие вещи до +13 и +14,я топом точно тут не стану и мне некуда гнаться за цифрой силы, ибо сколько не повышай силу, всегда найдется тот, кто тебя с 1 фулл атаки сольет

Бригадир
    Цитата Сообщение от Torrerro Посмотреть сообщение
    Если взять за правду тот вариант заточки, какой ты написал немного выше, то каким образом можно указать ТОЧНУЮ цифру кристаллов для заточки? 20ым камнем шанс на успех будет утрируя 2%, а 50ым камнем 3%,и в какой момент шмотка все таки заточится, на 20 на 50 или на 200 камне, неизвестно. Глупо высчитывать 100% шанс, камней потребуется столько, что наши многоуважаемые топы по 800-900к сил остануться без штанов)
    рандом на то и существует чтоб можно было точнуться в любой момент)))а цыфру эту знать чтоб....ну не просто также ввели эту гарантию успеха

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    У меня не "какая то деза", а цифра сложена из вышенаписанного гайда. Я понятия не имею, правда это или нет, но судя по тому, что там указано, получается ориентировочно так.

Генерал Аватар для pukaka56734
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    тут суть вот какая:
    Точных цифр заточки я не знаю. Поэтому покажу на произвольных, чтобы показать суть.
    Допустим шанс сделать оружие +13 первым кристаллом равен 0,1%. Если успех, то станет +13, если же неудача, то шанс от второго кристалла станет 0,2%, если опять неудача, то шанс от следующего кристалла станет 0,3% и так далее. Но в полночь все сбрасывается, и шанс снова становится 0,1%.
    всм пока сливаешь кристаллы есть шанс что заточиться? Или как происходит процесс заточки?
    Подпись в отпуске, обещала вернуться не скоро....

Генерал Аватар для podohok
    Цитата Сообщение от pukaka56734 Посмотреть сообщение
    всм пока сливаешь кристаллы есть шанс что заточиться? Или как происходит процесс заточки?
    Нажимаешь на кнопочку и на одном из камне ты точишься.

А наш притончик гонит Самогончик

А сколько очков до + 13 надо?,
    (Просто я попробывал запихнуть все по 50 дали)

★★Факел,★★Метла,★Бумер МК2
    ★★Мороженое
    ★Сфера +12
    ★Костюм +12
    ★Шапка +12

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Lietos Посмотреть сообщение
    А сколько очков до + 13 надо?,
    (Просто я попробывал запихнуть все по 50 дали)
    да там не в очках дело. там заточка не как сейчас до +12, а как раньше была с шансом успеха(просто теперь при неудачах, процент заточить следующим камнем будет просто выше).
    можно и первым-двадцатым камнем заточить по сути, если прям очень повезет)

+ Ответить в теме

Ваши права