+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Полировочный брусок

Banned
    А зачем новую ги создавать? После 5,1 обновы, глава ги может выбирать уровень сложности заданий ги от минимального 1 ур до максимально доступного вашей ги (7-8 ур ги = 4 ур сложности зг, 9-10 ур ги = 5, максимальный ур сложности зг и т.д.). Так что для легких заданий теперь вовсе не обязательно иметь низкий уровень ги.

Бригадир
    Цитата Сообщение от boroda7 Посмотреть сообщение
    Наверно прав. Собрать 10-20 единомышленников, создать новую гильдию и делать задания ГИ ежедневно. На начальных этапах залания очень легкие. Арс нам не нужен-все давно фулл +12. Единственный минус будет -это наверно сейф. Зато кулон будет всем назависть))
    А если все так начнут делать, то тогда сервер превратится в сплошной рассадник гильдий?
    я что то не понял))))я конечно не глава ги и не знаю))))но там можно и лёгкие задания брать)))

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Канонир-сержант
    У нас на сервере топы выводят свою твиноГИ на 7-8 место по вкладу и на рыцарском турнире в субботу бьются с ними в основном. Говорят - это быстро, удобно и питомца откармливать не надо. Все довольны. Только иногда ругают, если их поймаешь. Типа - заводи твина и не лезь. А у вас как?
    Последний раз редактировалось boroda7; 08.08.2014 в 09:36.

Диверсант Аватар для avraleva68292
    места ги вобще то по другому 1-2 дают по 30 ,3 дают 28, и т.д
    а от места в самой ги дают от 35 вроде
    Основа
    ...
    Попробуй сделать что то сам, а потом говори о других.
    Сервер Сфера(27.04.2012-12.07.2012)
    Я не вижу врагов, это враги видят меня)

Канонир-сержант
    Ты не понял. Участвуют 8 гильдий же, которые сделали наибольший вклад в неделю. Так они делают в твиноГи так, чтобы она приняла участие т.е набрали вклад твинами для участия в рыцарском турнире. У кого много твинов, те специально заходят в игру только теми, которых не было больше месяца в игре. С них вклад большой сразу идет.

Канонир-сержант Аватар для KENNY111
    Спасибо автору за Гайд

+ Ответить в теме

Ваши права