Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Боты в игре.

Exclamation Боты в игре.

Недавно я выполняя задание гильдии, точнее проходя пвп заметил, что все персонажи, что попадались с 11 по 13 уровень работали по одной и той же тактике:когда я заходил в инвиз и летел к ним они сначала начинали стрелять в разные стороны без умений(Да и кстати без автонаводки, что до 16 лвла), потом, когда я успевал их продамажить - они телепортировались(всегда одинаково:просто стреляли вверх(не знаю, как им удалось достичь такого угла - ровно 90 градусов)).Потом я их добивал и всё.Скажите пожалуйста, дорогая администрация игры "Бумз" - могут ли присутствовать в игре боты?

давно всем известный факт . да это боты . да они присутсвуют. но стоят они лиш для облегчения игрового процесса новичкам

Ответ дан. Закрыто
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Метки этой темы

Ваши права