+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Лаги..

Лаги..

Можете сказать как убрать лаги,они есть только в бою,на моем ходу,когда начинаю ударять,сила скачет как бешеная,не понимаю,в чем дело. А ведь я чистил весь кеш,куки.. Объясните дураку)

Канонир Аватар для Canek21
    Попробуй убрать эффекты... Мне помогло.

9.04.14. **** побег.

Генерал Аватар для podohok
    Можете конфигурацию пк скинуть?

А наш притончик гонит Самогончик

Цитата Сообщение от podohok Посмотреть сообщение
    Можете конфигурацию пк скинуть?
    А смысл? До этого все нормально работало,не понимаю)

Цитата Сообщение от Canek21 Посмотреть сообщение
    Попробуй убрать эффекты... Мне помогло.
    Увы..но нет)

А да кстати,это начало происходить после 30 лвла)Сейчас у меня также 30
    Последний раз редактировалось makspetrov2411214341; 10.06.2014 в 19:57. Причина: Дабл-постинг

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Это обычное явление. Случается через некоторое время. Например, во время игры, вы открываете папки, файлы на компьютере, или же в интернете открываете другие вкладки, посещаете другие сайты, сидите в соц сетях и так далее. У меня из-за этого происходят лаги, плюс USB модем с не очень стабильной сетью. Это тоже влияет. Ну это я назвал возможные причины.
    А теперь, как их убрать:
    Полностью, конечно, это не убрать. А так, в общем, нужно перезайти в игру. Выключить-Включить интернет. Ну или же можно просто перезагрузить компьютер. Ну или же на вирусы проверить компьютер, может они мешают стабильной игре.

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Это обычное явление. Случается через некоторое время. Например, во время игры, вы открываете папки, файлы на компьютере, или же в интернете открываете другие вкладки, посещаете другие сайты, сидите в соц сетях и так далее. У меня из-за этого происходят лаги, плюс USB модем с не очень стабильной сетью. Это тоже влияет. Ну это я назвал возможные причины...
    Ну тут еще в чем загвоздка,это не только в игре,это есть и на некоторых страницах(вкладках)...Видно как кружочек тормозит)) А раньше все нормально было,крутился-вертелся)
    Последний раз редактировалось Niggard; 10.06.2014 в 20:40. Причина: Оверквотинг.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от makspetrov2411214341 Посмотреть сообщение
    Ну тут еще в чем загвоздка,это не только в игре,это есть и на некоторых страницах(вкладках)...Видно как кружочек тормозит)) А раньше все нормально было,крутился-вертелся)
    Ну тогда, думаю, что это все таки вирус какой-то.

Генерал Аватар для podohok
    Не пробовали систему переустанавливать?

А наш притончик гонит Самогончик

Рекрут Аватар для nwhistle
    Вы же с браузера, я так понимаю. С какого вы сидите, с Google Chrome? Если да, то была специальная тема по поводу его https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...hp%3Ft%3D10492. Здесь как раз были описаны моменты с "лагами" при наборе силы, изменения угла.

Если же другой браузер, то попробуйте сделать рестарт системы, т.е полностью сброс. Может поможет, по крайне мере, это только и помогло в моем случае.

+ Ответить в теме

Ваши права