+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: С Днем России!

Mail.Ru Аватар для Bumz_Online

С Днем России!

Друзья!

Уже много лет в начале лета россияне отмечают большой праздник — день рождения родной страны! Чтобы все могли почувствовать нашу радость, мы приготовили сюрпризы для тех, кто сегодня зайдет в игру!

12 июня посетите меню «Акции», чтобы получить подарок: 3 Кристалла перемен (1 день), 3 Полировочных бруска, 10 Камней энергии и мегафон «С Днем рождения».

Кроме того, в лавке вы можете приобрести Праздничные подарки по сниженной цене.

С праздником!

Бригадир
    ох блин спасибо и вас с праздником))))только что ж мне с тремя кристаллами перемен временными делать?)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

кристаллы перемен на 1 день? ну спасибо

Рекрут Аватар для Tereboncik
    Цитата Сообщение от MadmanX Посмотреть сообщение
    кристаллы перемен на 1 день? ну спасибо
    Ну... Если не забирать кристалл с почты, то он там пылиться будет 3 дня, наверное.
    А так - спасыба :В

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    ох блин спасибо и вас с праздником))))только что ж мне с тремя кристаллами перемен временными делать?)
    Это маленький намек, чтобы вы за алмики докупили не достающую соточку кристаллов

разбирать. я разобрала.

Banned
    Цитата Сообщение от Tereboncik Посмотреть сообщение
    Ну... Если не забирать кристалл с почты, то он там пылиться будет 3 дня, наверное.
    А так - спасыба :В
    Это гениально))

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Да уж..Во всём что то стал видеть тайный смысл на донат..раньше не было такого..Не делайа при этом какие то насущеные проблемы..Напрмер как приглашение в бой..Всё ещё никак не доделают..Долго разработчики как то возйатсйа с такой проблемой((Но где что то свйазанное с денатом решаетсйа довольно быстро..В шоке был когда узнал что сферы(зелёные) за которые ребйата отдали 300к алмазов не продливаютсйа и до сих пор лежат в сейфе как мусор..Как так то(
    И что не подарки то либо не продливаетсйа,либо временное..
    Последний раз редактировалось wow4ik2084876; 12.06.2014 в 21:09.

+ Ответить в теме

Ваши права