+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 129

Тема: [Добрый совет] Не дайте себя обмануть!

Спасибо , просто мне самого чуть не развели в ги.Глава ги писал я скажу за 700 алмазов как качатсья без пробела с 5-13лвл еще распространял читы ну это все обман

Цитата Сообщение от nadya2079 Посмотреть сообщение
    полезный гайд, для новичков тем более новичков любят часто обманывать, потому что неопытные в игре еще, вот и обмануть просто....
    Не всегда так. вить у некоторых есть девиз "Сделал гадость сердцу РАДОСТЬ!"

Есть ещё один способ обмана!
    Меня так обманули один раз.. К примеру новичок не знает цену предмету и продаёт к примеру кольцо +5 за 250 алмазов а тот кому он продаёт говорить что это слишком дорого(ну конечно это НЕ ТАК!) И говорить типо что только за 230 возьму. так новичка и раскрутили на 80% скидку...

Цитата Сообщение от savhokin92 Посмотреть сообщение
    Спасибо , просто мне самого чуть не развели в ги.Глава ги писал я скажу за 700 алмазов как качатсья без пробела с 5-13лвл еще распространял читы ну это все обман
    Я один раз так деловой договор устроил обмануть хотел из ги сбежать.. и договор этот получился между 5 человек
    Последний раз редактировалось Niggard; 02.01.2013 в 20:44. Причина: Дабл-постинг.

Хороший гайд.5 ++

Канонир-сержант Аватар для DarkKnight2000
    Rarephe,молодец,Rarphe! Трудится не покладая рук!))))))))))))))) Гайд суперрр Rarephe спасибо!)))) оценка темы 10+

Молодчино ))

Пионер Аватар для darkmees454

Smile

а если я отправила бо оружие за алмы,но ни алмазов ни оружия так и не дождалась а тот человек кинул меня в чс...мне оружие уже не вернется?)

Диверсант Аватар для dolgih740148
    Цитата Сообщение от darkmees454 Посмотреть сообщение
    а если я отправила бо оружие за алмы,но ни алмазов ни оружия так и не дождалась а тот человек кинул меня в чс...мне оружие уже не вернется?)
    в теории оружие должно вернуться к вам в течении 24 часов, если ты точно поставили стоймость, то тогда пишите в тех. поддержку.

Кадет
    Очень полезный гайд

Диверсант Аватар для Thuhl
    Хороший гайд для всех. Вообще не нужно заключать сделки на доверии. Чем больше незнакомый человек убеждает в своих благих намерениях, тем очевиднее что он врет и забалтывает. Предложения на тему «дай мне это, а я дам лучше» тоже полный развод. Еще странные сделки может предложить кто-то долго отсутствующий из списка друзей. Тут следует насторожится, он ли это вообще. Базовые знания игры также важны. Где что расположено, как функционирует. Например: посмотреть цены можно на аукционе, только потом придумывать свою. Обманывают на элементарном.
    Последний раз редактировалось Thuhl; 07.02.2013 в 11:02. Причина: уточнила

Диверсант Аватар для dolgih740148
    Мошенники в бумзе поражают своей фантазией, порой сидишь и думаешь " о май гад, неужели на это кто-то ведётся?", а потом шуршишь форум и ... "о май гад, на это ведутся".

Надеюсь что создатели проекта уже наконец-то продумают систему обмена вещей, причём велосипед даже изобретать не надо )) с одной стороны им это невыгодно)) им важно чтобы люди всё им необходимое получали при помощи пополнения счёта, а не за счёт выгодного обмена с другими игроками.

Ещё если подумать, то на подобные уловки попадаются как правило дети, а это явно не аудитория проекта ))

+ Ответить в теме

Ваши права