+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Игра или любовь?

Кадет Аватар для Ampeer
    Цитата Сообщение от sithon194 Посмотреть сообщение
    ; потом начинаешь в шутку ласково называть её своей Курой; )
    что-то в этой фразе меня насторожило....))

Канонир-сержант Аватар для nika68
    Цитата Сообщение от refat1981591 Посмотреть сообщение
    любовь это нечто большее чем многие себе представляют...
    она не бывает с первого взгляда... это лишь желание) которое умрет при другом взгляде...
    ВАУ!!! Как правильно и красиво написано!! Спасибо Вам за такие слова...я если честно даже прослезилась....
    Последний раз редактировалось Smolin77; 31.12.2014 в 16:57. Причина: Оверквотинг.

Пионер Аватар для syriaha_sasha326
    Познакомилась с мужем в игре, и узнала что с одного города. Теперь встречаемся в реале и муж и жена в игре. Самая счастливая *-*

Возможна ли любовь в игре,возможна при переделённых моментах,если ты одинок и не можешь найти свою половинку там где ты находишься,в этой игре таких людей много,у каждого из этих людей такие же желания как и остальных любить и быть любимым,но в реале им намного сложнее найти человека со схожими интересами,так что это реально влюбиться в игре)

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

Всё время что в игре была (примерно месяцев 10) я с кем-то общалась, в основном общение постепенно переходило на сайт вконтакте. И скажу честно,сложно найти общие какие то интересы, кроме бумза, к тому же часто не совпадает возраст, и даже страна. Романтика какая то присутствует, конечно, но это игра все таки, шансы минимальны найти действительно кого-то , кого можно назвать твоей половинкой. Так что советую голову серьезно не забивать вымышленной любовью)

Цитата Сообщение от sithon194 Посмотреть сообщение
    Любовь приходит постепенно в игре. Пример: Сперва женишься ради кольца с рубином; потом начинаешь в шутку ласково называть её своей Курой; потом оба меняете ник так, что бы все знали что вы теперь всегда вместе). А что дальше??? "Слияние" двух персов?))) Появление перса "Их навсегда" - полноценная семья)
    реально зришь в корень))

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

Большое кол-во познакомившихся здесь и поженившихся в реале.
    Но запомните момент : в игре вы любите какой-либо идеал!Вы не видите плохо как и хорошего,живёте в иллюзии.
    Поэтому просто не вдавайтесь в подробности,не вселяйте любовь или какие-то чувсва здесь в свою душу,просто играйте и радуйтесь.

Banned
    Всякое возможно, и в игре найти половинку свою !!!

Цитата Сообщение от marusja11 Посмотреть сообщение
    Влюбилась в игре, встретилась в реале... Через 4 месяца буду мамой! ))
    Я тоже так хочу!

Спасибо Всем кто отозвался по теме! Думаю, что все нереальное - реально возможно!
    Последний раз редактировалось Smolin77; 31.12.2014 в 16:59. Причина: Дабл-постинг.

Рекрут
    Нет ничего невозможного))

+ Ответить в теме

Ваши права