+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Игра или любовь?

Игра или любовь?

По вашему мнению, возможна ли любовь в бумзе? Если же нет, то что это за чувства бушуют тогда в душе?

Снайпер Аватар для irentik83428
    Хм) нет ни чего не возможного....Знаю пару , познакомились в бумзе , и в реале поженились )) воть

Реал, реал и только реал.... В игре вы "любите" вымышленного персонажа)))

За каждым персонажем сидит человек, так что не согласна)

Кадет Аватар для Ampeer
    Каждый сам выставляет для себя приоритеты ) в игре тоже можно встретить свою "судьбу", главное не заиграть и не перепутать местами игру и реал)

не спорю))) человек может сидеть и за нескольких персонажей одновременно) и не обязательно того же пола, что и он сам) хДД

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    Думаю, первое время многих затягивал процесс игры. Те, кто играют подольше, поймут - сейчас нас держит в бОльшей степени общение. А потому знакомства могут перейти в стадию встреч в реале. Тем более в век соцсетей, где можно увидеть, с кем общаешься. Так или иначе ,все мы единомышленники, и можем именно тут найти друг друга

чувства, на то и чувства чтоб бушевать)
    я лично нашел своё в интернете, причем настолько моё, что даже мои самые смелые надежды долгодланного были повергнуты реальными фактами... советую быть смелым, всегда идти вперед, и никогда не сдаваться) последнее самое важное) в тот момент, когда ставишь на себе крест, но переступая себя идешь вперед, спотыкаясь о неудачи и разочарования, и главное веришьЁ в себя, в свою победуЁ ты получишь желаемое, если ты действительно готов к этому)
    ЗЫ: надежда это самообман, она всегда исчезает когда так нам нужна... но она учит нас верить... и всегда победит безнадежный но твердо верящий в победу) поверь мне) я это уже делал)))

Нашел в реале себе девушку из игры, с одного города, сидим задротим)))))

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    Цитата Сообщение от Cristofer999 Посмотреть сообщение
    Нашел в реале себе девушку из игры, с одного города, сидим задротим)))))
    Куда романтичнее, если б ты нашел себе девушкку ДЛЯ игры))

+ Ответить в теме

Ваши права