Результаты опроса: Понравилась моя история?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,создавай еще истории.

1 16.67%
  • Ну,понравилось если хочеш можеш еще создавай,я не против

0 0%
  • Непонравилось,нету картинок

2 33.33%
  • Ужасно,все слитно и невозможно читать

3 50.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: История Sensation

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только

Post История Sensation

Решил как у AlfaCameц расказать свою историю =)

Когда я начинал играть,меня всё расстраивало,когда попадались такие сильные игроки как "Пересвет" "Serg777" и.т.д... Я ходил в походы,выбивал карты,которые стоили раньше по 120 алмазов,я продавал их всем кому можно,в день была прибыль 500-600 алмазов,и мне этого хватала на свою "кормлежку" вещами,и развитием персонажа. Когда появилась монополия,я создавал очень много твинов,фармил вещи,скидывал на основу и продавал в день была прибыль 15-30к алмазов но потом,когда я начал играть в агриппу меня уломали цены вещей,которые раньше стоили по 5-10к,также меня расстроили цены готики,и романтики которые раньше стоили по 10-20к каждая,теперь они стоят как кот наплакал... что очень обломало мою прибыль. Я решил сыгрануть в "Новый сундук азарта" и прибыль пошла по 5-10к в день,я решил купить вип на "месяц" и потом сразу продлить на 2.

Я начал повышать свою силу,урон,и статы.Я добывал алмазы с очень трудным трудом. У меня выходило 100-200 алмазов в день,и я их тратил на скупку камней энергии,и колец с браслетами.Однажды,когда была акция на убийство петухов. Приз был древней катаной,да та самая катанка! У меня она все еще лежит в рюкзаке,когда я ее получил у меня было огромное счастье когда я собрал полный сет самурая! Потом,я узнал что в "Бумз!" добавили оружие "Удочка" и я решил на нее копить,потом узнал что ее очень трудно достать.

Когда появилось обновление с новыми камнями энергии,я сделал +12 оружку,но цены на БО оружия стали слишком низкие. По 600 алмазов я ели продавал бо,бывали люди которые брали и по 1000,для меня это было большой радостью,оссобено когда я выбил с бесплатной попытки стиль +4 и продал его за 20-30к алмазов. Было столько радости и веселья,что я стал продлевать свои вещи,и вставать на ноги.

Я когда,в первый раз пошел на поход Гулу Героический,мы с командой в сумме 80к сил,отправились,на 1 этапе небыло проблем,но когда мы пошли на 2 этап у нас умерло 1 человек,но мы все-же прошли. Выбили щит барока! Жаль что не я... На 3 этапе была засада,мы незнали что надо чтобы летал 1 игрок,и начали играть. Управились в 13 ходов. Потом,когда мы добрались до леонардо мы стали быстро умирать,в итоге мы встали в 1 точку,куда летел только 1 шар,1 размораживал другие били.Когда дошли до красного,у нас были на исходе сферы,оставалось у каждого по 1-3 штуки и леонардо нас бил,сносил по 2500 жизней,после льда мы вставали в кучу и лекались,потом мы его били яростью. Убили,когда дошли до мардикуса по знаниям Гулу Сложного,мы взяли лед на всякий случай,когда он по нас ударил 2800 урона,мы отошли назад и увидели,что он востановил жизни и призвал бомб,сначала мы подумали что они безобиные,но когда они чуть не убили 1 из команды мы сразу начали лекатся,встали в кучу,и били бомбу,когда мардикус загорался,мы пытались кидать лед! Когда у него осталось 25% у всех кроме меня закончился лед,у всех было по 3-4к хп,сферы закончились! К нам подошла бомба,мы ее били так и не добили,так как 2 отходили по делам. Она к нам подошла,и подорвалась,повезло нам,что сработала жемчужина "Похищение". У нас кончился лед,у мардикуса осталось 3% и он горел,2 игроков ударили в фитиль,и ему нанеся урон и осталось 1% мой ход,я промазал,и последний решающий ход игрок убил мардикуса,и мы получили отличные призы,думали мы жемчужины 3-3с и карты с осколками были большой ценностью,но когда мы увидели их цену мы замерли и у нас вылетело с сервера

Когда мы зашли в игру,мы удивились что появилось новое здание,и убрали источник. Было очень грустно,когда мы с друзьями там сидели... Да... те времена были классными!
    Я зашел на ферму,и увидел зоо магазин я в него зашел,взял какогото зеленого питомца! Мне он очень понравился,я его кормил,играл с ним,сражался! Были веселыми временами когда он помогал мне убивать сильных противников. Иногда,он мне спасал жизнь своей целебной силой.

Когда мой питомец подрос,на 30 уровне он был уже молодым,красивым цветком,я его называю "Фонишка". Хоть и у меня было алмазов на 0 я его всеровно называл "Фонишка"
    Все думали,почему я его так называю,да потомучто он мне очень нравился и он мне спасал жизнь.

Когда добавили в портал,мы шли вместе до 8 этапа,до того самого мардикуса,которого мы проходили ранее... Я его убить несмог,так как побег меня перестал лечить! И я его некормил,но когда он на до мной сжалился и начал плакать,я ему дал самый лутший корм "Комби корм" это был мой единственный корм,который был на всякий случай. Он стал плакать,всегда... Я думал,что это с ним. А оказывается,я его заставил плакать всю жизнь из за голода в его жизни. Теперь я понял,что питомцев лутше не бросать голодными,и чтобы они скучали больше 3 месяцев! Мой персонаж стал очень хорошим,и сильным...

Потом,когда я зашел в верфь по походам,я увидел "Драконье логово" и решил зайти,там было 3 игрока примерно как я,и мы начали. 1 Этап нам показался на вид сложным,нас били огнем и льдом,потом шокером,пулеметом,и фугасами мы чуть не умерли и прошли. 2 этап был сложным,из за бомб с пушек но мы всетки убили. 3 этап был сложным,люцик нас быстро выносил своими ударами,потом он заслал 1 игрока в могилу и мы ее разбили,потом под железяку,ее тоже разбили. Убили люцика,выбили люциферку и 13 урон... (УРЯ Я ВЫБИЛ 13 УРОН ЕЕПИИ). 4 этап мы незнали что нужен лед,и кричали в мегафоны "Что брать на дракона в логове дракона!?" нам ответили лед,мы его взяли и пошли,он нас испугал и нанес урон,мы ему снесли 11% и его начал бить дедуля но дракон призвал своего сына и начали бить его убили,у дракона остался 1% он на нас рыгнул (повезло пахита сработала у меня) и я его добил Дроп: Бумеранг,жемка 15 лвла,13 скорость (выбил 13 скору) 11 урон,карты,кристалы... (бумер выбил не я а рядом чел )
    Последний раз редактировалось tehnic; 07.08.2014 в 22:04. Причина: Дополнил

Без обид, но мой поход от дома до магазина за хлебом, и то интересней будет)

Banned
    Ты ведь всё это выдумал, не так ли?

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Цитата Сообщение от NyutaMila Посмотреть сообщение
    Ты ведь всё это выдумал, не так ли?
    Ноу ноу ноу,нече не выдумывал!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права