Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос к администрации по старинным кольцам и антикварным браслетам

Бомбардир

Вопрос к администрации по старинным кольцам и антикварным браслетам

Доброго времени суток. В очередной раз в игре происходят непонятные вещи. После инвента "Корабль" в игре появилиссь кольца и браслеты. Старинноей и Антикварный. Статы кольца +5 все по 150, статы браслета +5 все по 95. Недурно, народ вкинул бабки, кто больше, тот их и получил. Вчера захожу в игру , а статы моего антиквара вместо все+95 вдруг стали 50-55. т.е. даже хуже романтики +5. ЗАшел на динамит, на кольцах у Анастейши вместо +150 все статы стали +80, как и у всевластия. Короче урезали молча эти крутые штуки ло уровня обычных колец и брасов. Теперь вот вопрос. Статы вернут или вернут деньги или , что скорее всего, игроков опять пошлют лесом за их же деньги?? чтоб получить браслет, ушло примерно 18-20к рублей, кольца я думаю раза в полтора дороже, а теперь игроков кто вкладывал просто кинули по сути. Очень хочется вразумительного ответа.

Во время профилактических работ 20.08.2014 разработчики внесли в игру некоторые балансовые правки. В том числе была несколько понижена защита и удача у "Антикварного браслета", и изменены характеристики "Старинного кольца".
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

Закрытая тема

Ваши права