+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Итоги конкурса красоты

Итоги конкурса красоты

Жители Мериланда!

Вместе с последними звездными ночами августа в нашем королевстве завершается и большой летний фестиваль. Становится немного грустно, оттого что беззаботное время прогулок и приключений подходит к концу, но наступающая осень еще порадует нас теплыми деньками и яркими праздниками. А сегодня мы по мериландской традиции выбираем Короля и Королеву фестиваля — пару игроков, представивших свои фотографии на конкурс красоты. Дамой, наиболее соответствующей громкому титулу Королевы, жюри признало Adellin. Самым отважным героем и Королем фестиваля стал ovipif10.

Поздравляем победителей! В награду они получают набор снаряжения «Первый мститель» и памятный статус на форуме.

В связи с небольшим количеством смельчаков, отважившихся прислать свои фотографии, зрительского голосования не будет — награждены будут все участники, правильно оформившие заявку на конкурс!
    С заданием успешно справились:
    Wonder1980;
    Ispovednik123;
    Rityu5;
    Ragap0;
    torrygu1999376;
    fil200.
    Принцы и принцессы получают в награду ☆Парадное копье и 30 Полировочных брусков. Поздравляем вас и желаем провести остаток лета незабываемо!

Спасибо за участие!

PS: чтобы получить приз пришлите мне в ЛС точное имя персонажа и сервер на котором играете с того профиля, с которого участвовали в конкурсе.

поздрям победителей)

P/S Участников мало,потому что по сравнению с первым таким конкурсом призы не радуют глаз))

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

Канонир Аватар для shura0722
    Поздравляю побелителей конкурса

Поздравляю победителей)

Королева «Бумз!» 2014 Аватар для Adellin
    Спасибо большое :3

Королева «Бумз!» 2014 Аватар для Adellin
    Ну, как бы я вошла в категорию Королева, мне 17 xDDD

И где тут справедливость?Я сидел старался 2-3 часа, а тут выйгрывает тот, кто написал на бумажке тупо надпись Бумз. Несправедливо.

Эх..ну чтоже хоть написало где-то мое имя

Не огорчайся друг,я старался сделать эту сферу всю ночь

Кстати как узнать кто принц и принцесса?,ато там 6 человек справились
    Последний раз редактировалось Anansi; 27.08.2014 в 16:01.

По полу, нет? Все равно всем призы одинаковые, что принцам, что принцессам, только в ЛС мне прислать координаты для начисления не забудьте.

+ Ответить в теме

Ваши права