+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Версия 5.3 установлена!

Версия 5.3 установлена!

Жители Мериланда!

Сегодня на все серверы было установлено обновление игры до версии 5.3, а это значит, что теперь вы можете отправиться в поход «Атолл» и стать первооткрывателем таинственных земель. Каждый, кто сможет пройти очередной этап испытания, получит гарантированную награду. Чем больше монстров вы одолеете, тем лучше приз! Обратите внимание: посещать Атолл можно один раз в день.

Если вам посчастливилось раздобыть Каперскую лицензию, немедленно начинайте поиски морских разбойников, чтобы атаковать их корабль. Отправиться в поход «Абордаж» можно прямо с мериландской Верфи.

Если вы считаете, что ваш персонаж достоин звания сильнейшего героя сервера, примите участие в новой Дуэли. Самым ловким и смелым положена награда!

Нововведения и изменения
    ♦ Новое мероприятие «Ярмарка». Во время события у вас появляется шанс попасть на большую ярмарку, где можно приобрести Зелья развития, Геммы питомца, жемчужины и другие предметы со скидкой или вовсе бесплатно!
    ♦ В обмене Гемм на «Карте сокровищ» стали доступны два новых комплекта снаряжения для питомцев.
    ♦ Новая функция — трансформация — дает возможность превратить питомца в сосуд воспоминаний и получить декоративное яйцо. В будущем такие яйца можно будет менять на награды.
    ♦ Разбор предметов, установка Камней потенциала, Позолоты и меток теперь находится в Арсенале, на вкладке «Кузница».
    ♦ Вместо «Рандеву» на арене появилась функция подбора союзников.
    ♦ Получить урожай быстрее обычного можно в любое время, используя ускорение за алмазы.
    ♦ Жемчужины теперь могут быть усилены до 19-го уровня!
    ♦ Обновлено оформление рюкзака и расположение кнопок на его вкладках.
    ♦ На аукционе открыт раздел для покупки-продажи питомцев.

Приятной игры!

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    карты убрали за задания((((

Диверсант Аватар для dolgih740148
    доп награда в виде камней энергии отсутствует за прохождение походов, стало больше опыта. ошибка? или печалька печальная?

Вопрос, если сделать "Трансформацию" Питомец будет персональным или передаваемым?
    Последний раз редактировалось artemvustin319; 28.08.2014 в 12:49.

Зенитчик
    кв урезали -__- по 1 пвп и бг... с походами также

Вопрос, если сделать "Трансформацию" Питомец будет персональным или передаваемым?
    если сделать трансформацию, питомца не будет.

Я хотел бы у знать а для обычных игроков будут призы бесплатные или только за алмазы будут ?
    И еще одно надеюсь что питомец (дракон) или другое редкое животное будут в магазине .

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    если сделать трансформацию, питомца не будет.
    Нет. Я понимаю, что он превратится в яйцо. Что можно будет делать с этим яйцом? Или ждать акций на обмен?

Канонир
    А сколько еще нужно обнов, что бы починили такой функционал игры, как приглашение в походы?

Пионер Аватар для MagicFairy
    Жаль вы убрали дополнительные призы за задания =/ Мне то хоть уже камни и не нужны, но если прикинуть, то раньше то их было сложно набирать тем кто без доната, особенно мелким, а сейчас игра без доната становится в разы сложнее. И как усилять? Ждать, когда удача повернется к тебе, и заветный камешек выпадет тебе с похода? А что если для усиления на большие уровни нужно очень много камней? Как копить? за год усилить на +1, и сидеть дальше ждать? А ведь помимо оружия есть шапки с одеждой.

Это, пожалуй, самый раздражающий момент во всем обновлении.

Прочувствовать все прелести обновления не дают ограниченные возможности в прохождении похода. Я уж никак не ожидала, что в походе, где разгон уровней идет от 25 лвл, меня так быстро убьют. Хоть я и не ходила одна. А у меня уже давно не 25 лвл.

Пока что недовольна. Вот. Может быть, позже привыкну и найду плюсы в обнове, но пока что плюсов не вижу.

+ Ответить в теме

Ваши права