Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Оскорбление

Оскорбление

Ребята, думаю вы не хотите проблем, мой ребенок часто играет в вашу игру, пусть с ним, но вы как нибудь следите за чатом, мало ли что оскорбление так еще и на родителей такое говорить!

P.S Жду от вас ответа
    Последний раз редактировалось tehnic; 02.09.2014 в 20:28.

Подрывник Аватар для jazenok1679
    По моему детям не стоит давать играть в подобные игры это первое.А вообще я согласна у нас на сервере динамит некий игрок под ником Рапист ,уж очень сильно засаряет чат,но видимо все настолько привыкли и делают что его не существует ...его банят,но он делает твиков ЧС не вариант .возможно кто то со мной согласится и поможет с решением данной проблемы ...писать в тех помощь?куда?и решит ли это проблему?
    Последний раз редактировалось jazenok1679; 02.09.2014 в 17:02.

максимом что могут сделать это забанить,и только при условии что оскорбления будут в общем чате в рупор мегафон и тд,если оскорбляли в ЛС,то писать в службу поддержки нет смысла,не каких действий приниматься не будут,а вам ответят лишь только то что вы можете добавить оскорблявшего вас игрока в чёрный список.

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

Если кто-то нарушает правила игры, сделайте скриншот и обратитесь в службу поддержки.
    http://games.mail.ru/support/bb/#/
    Обращаем ваше внимание на то, что личные (сиреневые) чаты не модерируются, для того, чтобы больше не получать сообщения от обидчика, добавьте его в черный список.

Закрытая тема

Ваши права