Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Конкурс «Благородный пират» [Прием работ]

Рекрут Аватар для StandyBrown
    Итак!
    расскажу я вам такую такую историю.....
    Давным давно на морях плыло много много кораблей. Самый лучший, почетный и сильный корабль был корабль "Рыжей бороды". "Рыжая борода" и его команда собирались с духом и выйгрывали много боев и завоевывали много островов вместе! Как-то раз они поплыли на остров под названием "Мериланд" и встретили много людей! Отважных, смелых, сильных, добрых и злых! После прибытия на этот остров капитан "Рыжая борода" вместе со своей командой прошись по острову и купили много вещей! Они купили много еды, подарков, сувениров, улучшили свой корабль и нашли еще несколько пиратов. При начале отплытии все жители "Мериланда" пришли в порт попращаться с командой "Рыжей бороды". Позже "Рыжая борода" сделал пир на корабле в честь покупок многих вещей и пополнения команды. После пира они поплыли на свой остров под названием "Медилания" и сразу же поплыли мигом туда. На половине пути пират "Рыжей бороды" увидел бутылку с письмом на воде. Этот же пират прыгнул в воду, схватил бутылку и крикнул:
    "Хэй! Вы там, я нашел карту! Помогите выбраться из воды!".
    После этого голоса капитан "Рыжая борода" крикнул:
    "Все к палубе!".
    Все прибежали и помогли своему другу пирату.
    Когда они вытащили пирата, они открыли бутылку и капитан "Рыжая борода" прочитал послание.
    В этом послании была карта сокровищ и они сразу же поменяли курс на остров "Желирандия"! После измены курса "Рыжая борода" крикнул:
    "Йехехе, и бутылка рома с вином!".
    Все начали радоваться сокровищам, и вот...
    Тот момент...
    Они уже близко...
    Ииии...
    Они приплывают на тот остров, но их ждали сюрпризы!
    На острове были люди, штук 24 и более. Они сказали:
    - "Прыветствуем на нашым островке, капитан"
    - "Здравствуйте, а где сокровища?"
    - "Аааа, вы за сокровищчами?"
    - "Да, я капитан "Рыжая борода", капитан всех морей!"

После разговора с главой этих людей он передал капитану "Рыжая борода" золото и пираты решили остаться на острове...
    Так они жили пока не умерли в 1346 году..
    "Рыжая борода" был самым отважным, но а его команда самыми храбрыми!

КОНЕЦ, А кто слушал молодец

Надеюсь получу какое нибудь место

Кровожадные пираты

Я не буду Вам уважаемые читатели выдумывать истории, а расскажу свою. Был далекий 2011 год. Тогда мне про игру рассказал мне мой друг сисадмин (вместе работали сисадминами), но я отнесся очень скептически, но всё же зарегистрировался чтобы посмотреть - что же такое мне советуют. Зарегился и пошел в бой на сервере "СЮРИКЕН". По началу было безумно сложно и непонятно - что я должен делать, пока мне не объяснил тот же друг (сейчас есть обучение и все намного проще). Потом начался тупой "нубовый" кач, но мне начало нравиться это. Друг в итоге забил на игру (семья, сами понимаете), а у меня еще была куча свободного времени и я начал изучать азы игры. Потом был перерыв месяца 2-3 и я пришел на новый сервер - КАТАПУЛЬТА, где меня приняла добродушная гильдия "SnowRage" (сейчас гильдия эта находится на сервере "КОПЬЕ" после долгих слияний, но об этом позже). Начались упорные минуты,дни,часы,месяцы, да и что таить - годы )) развития персонажа. Доном я тогда был маленьким, поэтому все шло медленно...заточки камнями V с билетами и амулетами.......потом были перерывы в месяц, а то и два, но всё же игра меня не отпускала (был мой наркотик, т.к. семейная жизнь тоже знаете ли надоедает). Были взлёты и падения, в итоге был долгожданный 52 уровень с 123к силы, который взломали и под предлогом продажи был забанен. Но я не унывал и начал всё с 0. сейчас, по истечению полугода, у меня мелкий зас*анец 51 лвла со 136к силы, у которого 3 эпика и зеленая сфера. И эти достижения меня радуют не меньше, чем те, которых я добился в реале (семья, дом). А радость в игре мне принесло именно общение с теми людьми, которые меня окружали (Катапульта=>Кирпич=>Копье). P.S. Черпайте из игры удовольствие от общения, а не от того - чья пипирка длиннее. P.P.S. извиняюсь за неуместные выражения. Всегда ваш: ๖ۣۣۜGosha☆☆☆ (idilia, idRampage, ridiCuLouS)

Пионер

Red face Рыжая Порода

Дело было очень довно, Рыжая Борода со своей бравой командой отправилась на поиски сокровищ.
    Им нужно было до плыть до Замечательного города *Мерланда*. Путь их не был легок. Навстречу им постоянно встречались опасности.То Древний дракон чуть не подполил их корабль, как акулы чуть либо не сьели пол команды. Но Рыжую Бороду это не пугало он целенапрявленно плыл вперед.
    --Йхохо и бутылка рома
    Напивая пиратские песни они проеближались к городку Мералнд,
    Когда их команда приплыла в мерланд, то они сразу рещили отправится на поиски сокровищ. Но не только они хотели найти сокровища! Злой Мардикус со своим братом Леонардо тоже хотели найти сокровища.
    Узнав что Рыжая барада ищет сокровища, и что у него есть карта они придумали хитрый план.
    Ночью когда все спали, Леонардо послал Своих гулу чтобы они нашли карту и перевезали всю команду.
    Наутро все пираты были Повязаны.
    Но Рыжая борода знал что ктонибуть рещит украсть их карту. тогда он позвал *Талисмана* коробля (Побега)
    его имя Черный Джо.Он специально его спрятал, Джо развизал всю команду. Рыжая борода был вне себя от злости. Он быстро вооружил свою команду и отправился на поиски воров.
    Тем временем Леонардо и Мардикус нашли сокровища, каждый хотел зобрать себе больше... и тут разрозилась битва между братьями. Рыжая Борода услышал и с Сабляй над голоой кинулся на мардикуса и Леонардо. Враги были разбиты.
    Сокровища Рыжая борода поделил поровну между командой, и они Рещили остаться в Мерланде.
    Потому что Мерланд лучший город который они встречали!
    Но наэтом Их преключения не закончились, Узнав что его братьев Победили Барок Решил отомстить Бороде.
    Он взял Сферу Леонардо и свой Щит барока. собрал Армию гулу и отправился в моря.
    т.к. Рыжая Борода решил навестить своего давнего друга Черную Бороду .
    И вот Барок заметел Корабль Рыжей бороды.
    с крикоми, *На Абордаж*
    Гулу перешли на Корабль Рыжей бороды.
    Бой был жесток около2х часов они срожались.
    Вскоре у Барока вовсе не окозалось солдат.
    У него не было выбора, и он сдался.
    Рыжая Борода посмотрел на него яростно забрав его щит, он Спустил Шлюпку и отправил его обратно в мерланд.
    С тех пор не кто не осмелился напасть на Рыжую Бороду!!!

Притча о бравом пирате.

Вокруг лишь море,ветер сильный.На мачте яростно кричит слуга.И пребывая с откровенной силой,
    шторм надвигался,братцы уплывать пора.А в трюме спал так тихо и бездонно,наш капитан герой морских пучин.
    Он смел,отважен,взгляд его настроен,самоотвержен и не победим.От криков вдруг проснулся капитан,на палубу он вышел,
    вокруг лишь шум и гам.Он осмотрелся и пошел к штурвалу,крепко его сжал и повернул на право,потом еще раз и еще,
    корабль двигался как ужик на верто.И он стоял один как гордый сокол,по ветру развивалась густая борода,он одолел морского бога,
    наградой ему были,от слуг лишь похвала.Он улыбнулся сказал,вперед давай ка двигай и полным ходом вон... туда веди и солнце вышло и сразу все затихло,а он погладил
    бороду рыжих седин.Он жизнь свою прожил достойно,где нужно было, он был справедлив и приключениям его без счётным, предела нет,как нет его в живых.
    Но память ему вечна будет, о подвигах его осталась лишь молва, пирата только время сломит,а больше никто и никогда.

Пионер

История о Рыжей Бороде и о его лучшей подруге.

Рассказ о пирате по имени... Имя его вы узнайте в конце. А пока будем называть его по псевдониму: Рыжая Борода, так называли собратья по команде его.
    История его весьма необычна: Всю жизнь свою он провел в мореплавании и пиратстве.
    Как-то один раз видит: послание в бутылке, и командует: ''опустить паруса, спустить шлюпку на воду''.
    Спустился в лодку и поплыл к бутылке, взял он её, поплыл обратно. Заходит в трюм и читает:''
    ҠѺԠИ ΉӒШҾӅ ТЫ ҪӢЮ ҠӒÞЪŤŸ Ͷ ͶϢΈϢЪ
    ǮΛǠΤΌ
    ŸБɆư DZ ͲΆΜ ΈϚΤЪ ΈϢΞ ΚΆΡΤΆ

Это означало: ''Если ты читаешь это послание, и хочешь завладеть сокровищами, тебе надо убить Денизу, королеву всех сокровищ, там ты найдешь второе послание.''
    У рыжей бороды даже слеза потекла. Дениза была его лучшей подругой в детстве, вместе они ловили рыбу, играли, потом Дениза неожиданно пропала и больше он её не видел.
    Решил он с ней дружески поговорить, но она вдруг запустила в него стрелу, и в этот момент он понял, что она изменилась, и чтобы с ней сразится ему пришлось впервые за 20 лет выйти за пределы корабля, на сушу. Он одолел всех её слуг, и вот, настал тот момент… Он не стал её убивать, и сказал: ''может быть ты изменилась, но не я. Я не убью лучшую подругу детства.'' Она задумалась. В конце концов она решила к нему присоединится, отдала ему все сокровища и … Второе послание. Что же там было написано?
    Его настоящее имя.
    Гудвин. Его звали Гудвин.
    КОНЕЦ
    Автор: Никитаfftfggg
    Плазма

Рождение легенды

Золотой век пиратства... Время когда не громады из железа, работающие на паре, а легкие и грациозные парусники сделанные из небесного дерева бороздили воздушные просторы. Время отважных героев и изощренных мерзавцев, великих приключений и нескончаемых опасностей. Это время когда воздушные пираты, наводящие ужас на самых храбрых капитанов правили всеми небесными морями, а самым известным, самым бесстрашным и благородным в то время был пират, прозванный Рыжей Бородой. Его фрегат, под названием Неустрашимый, избороздил все моря в поисках приключений и сокровищ. О его богатствах зарытых на дальних островах мечтают все охотники за наживой, воины мечтают о его легендарном оружии-абордажной сабле, его образом восхищаются все люди охочие до приключений. Однако наибольшую известность Бороде принесло, то что он был не разбойником гонящимся за наживой, а искателем приключений. Он никогда не грабил ни бедных ни слабых, не нападал исподтишка и был милостив к побежденным. Множество историй рассказано, множество легенд сложено, множество песен спето о великом корсаре, но эта история особенная. Она о рождении легенды...
    Яркое солнце освещало бескрайние просторы небесного моря. По облакам, рассекая белоснежную гладь неслась парусная лодочка. Управлял суденышком молодой мужчина 20-25 лет. Он был хорош собой: мускулист, статен и красив лицом, он был рыжеволос. что было необычно и у него уже была короткая бородка. Его одежда сразу выдавала в нем авантюриста: потрепанная треуголка и поношенный старый плащ.
    На поясе висела самая дорогая для него вещь-абордажная сабля которую на заказ изготовили в Мериланде. На саблю и лодчонку ушли все его скромные накопления, так, что у мужчины не было ни гроша в кармане. Этого человека звали Эдвард Китч. Он бросил свою старую жизнь, отправившись на поиски приключений. Он мечтал вступить в пиратскую шайку ,вместе с ней плавать по всем морям и конечно однажды найти сокровища и сказочно разбогатеть. Однако судьба решила иначе...
    БУМ... Воздух сотряс жуткий грохот. Нормальный человек конечно поспешил бы убраться подальше, но наш герой ринулся в сторону откуда этот звук раздался. Его уже манили приключения, предвестником которых мог быть этот шум. Подплыв поближе Эдвард заметил два корабля: пиратский фрегат и торговый галион. Мачта торгового судна была снесена и на корабль перебирались пираты. Сердце Эдварда бешено заколотилось. "Вот мой шанс -подумал он- я вступлю в пиратскую команду и разбогатею!" Он решил не тратить времени даром и направился к кораблю. Однако подплыв поближе он услышал мужские крики и детский плач. Он оглянулся в поисках источника шума и заметил маленькое отверстие в торговом судне. Это был, как его называли моряки "черный ход". В больших торговых судах он использовался для того, что бы особо ценный груз можно было спасти в случае атаки пиратов. Отверстие было достаточно широким, что бы в него пролезла лодка. Наш герой отправился посмотреть. что же там происходит. Влетев внутрь он заметил такую картину: на полу съёжилась маленькая девочка, а рядом с ней стоит мужчина зачищающий малышку от двух живых бомб. Против бомб у обычного человека нет ни шанса, но мужчина продолжал сдерживать бронированных, взрывоопасных чудовищ, вызывая этим их гогот. Скорее всего это закончилось бы его смертью, если бы не вмешался Эдвард. У Эдварда были с собой три купленные в Мериланде ледяные бомбы, и он не задумываясь пустил их в дело. Бомбы замерли обратившись в глыбы льда, не успев понять что произошло. Когда Эд вышел из лодки. к нему подбежал мужчина и начал благодарить. Эдвард же поинтересовался у нового знакомого, которого звали Ден, что происходит на борту корабля. Ден ответил, что он матрос с пиратского судна, капитаном которого был раньше Сэм железный кулак, но он был убит своим старшим помощником-Кроком,который захватил корабль с помощью дикого племени бомб подчиняющихся только ему. Бомбы по его словам устроили на корабле кошмар, и матросы были вынуждены им подчинятся. Крок был абсолютно безжалостен и потому захватив галион отправил за борт почти весь экипаж. Ден же пожалел девочку путешествовавшую вместе с отцом, и попытался ее спасти. За это бомбы хотели его убить как предателя. Эдвард воспылал праведным гневом."Я вам помогу-сказал он Дену-я одолею Крока и сам стану вашим капитаном." Ден не верил, что Крока и его бомб можно одолеть, но все равно обрадовался. Он поклялся помочь Эдварду в его задумке. Спрятав девочку в одной из лодок мужчины отправились наверх. У лестницы, что вела на палубу они столкнулись с цело оравой бомб. Эд и Ден дрались как львы, однако бомб не победишь одним упорством, они были схвачены. Бомбы оттащили Эда и Дена к Кроку. Крок, большой злобный крокодилоид, был на палубе. Он издевался над выжившими матросами галиона, среди которых был и отец девочки. Команда Крока стояла и понуро смотрела как бесчинствует их капитан. "Мы пойшшшшмали крыссшшш"-прошипела одна из бомб ведших Эда. "Так это из-за ВАС переполох-рявкнул Крок-за это у меня только одно наказание-смерть" Тут выступил вперед один из матросов. "Капитан, может мы хоть разберемся с кем имеем делоо ?"- спросил он. "ЧТОО. ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ."завопил Крок"Повешу тебя на рее другим в назидание." Но тут вмешался Эдвард. " Матросы разве вам не надоел такой капитан? Сражайтесь если вы мужчины!" Ден же сказал-"Друзья, у нас не будет больше шанса прекратить это безобразие! Этот человек может стать нашим капитаном и вести нас за собой!" Едва он это сказал, как один из матросов ринулся вперед и оттолкнул бомбу державшую Эда. Эд не думая обнажил саблю и бросился на Крока. На корабле завязался бой. То и дело раздавались взрывы бомб и крики людей. Люди из команды Крока проигрывали бомбам. Но все изменилось когда юнга облил бомбу из своего ведра. Бомба тут же замерла и упала без сознания. Узнав слабость своего врага, люди перешли в наступление и бомбам тяжко пришлось. Эдвард и Крок фехтовали на саблях. Крокодил правда пускал в дело и пасть и когти, и хвост которым он пытался ставить подсечки. Однако молодой и талантливый Эд успешно отражал все атаки. И вот наступил переломный момент. Эдвард отбил стремительную атаку Крока, но крокодил махнул лапой с когтями, каждый из которых был с нож величиной. Эд еле уклонился, лапа пролетела над головой, когти вонзились в шляпу. Крок на пару секунд отвлекся пытаясь стряхнуть шляпу. Это была роковая ошибка, сабля Эда замерла в миллиметре от горла злодея. Все бомбы были обезврежены, и Крок был вынужден сдаться. Его вместе с его бомбами отправили в вольное плавание на лодке Эдварда, а его команда и корабль перешли к нашему герою. Отправляясь в изгнание Крок сказал Эду. "Я этого тебе не прощу рыжая борода. Никогда" Бывшие в этот момент рядом выжившие матросы с галиона которые были спасены благодаря Эдварду решили, что Рыжая Борода это прозвище пирата который их спас, и затем рассказывая эту историю они называли Эдварда-Рыжей Бородой. Так сначала весь Мериланд, а затем и весь Парящий Архипелаг и весь мир впервые услышал о благородном пирате по имени Рыжая Борода.
    Автор: лёша2456
    Сервер:Катана

๖ۣۣۜUстория о унесённых жизнях и чести.

Как автор этого эпического произведения я осмелюсь рассказать о Рыжей Бороде-путешественнике по просторам космоса,одним словом покорителе галактики. В далёкой далёкой галактике нашёл своё пристанище корабль с дырявой обшивкой,который повидал множество сражений и воен за власть и богатство. Владельца этого корабля величали Капитаном Рыжей Бородой.Прозвище так себе, но настоящего имени мне не известно. Он был человеком без прошлого, и с нестабильным будущем, во общем перспективы туманны.Его имя вселяло неприязнь и панику у аристократов, возомнивших себя покровителями этого мира.Диктаторы с различных планет владели торговыми судами, которые перевозили всевозможные контрабандистские товары и рабов. Наш герой был злейшим врагом властей и в тоже время спасителем рабов и простого народ от нищеты,рабства,беззакония. Я расскажу вам одну историю из жизни Рыжей бороды, Которую я назову "История о унесённых жизнях и чести".Однажды великий пират бороздил пространства космоса и вдруг... Стоп моя история не может начатья так банально.Попробую ка начать заново.
    Начало этой истории положено 12 декабря 3312 года не подолёку от одной из отсталейших планет Диндритии.Молодой пират с запятнанной репутацией возвращался с "дела", на котором вместе со своей командой спас около 200 рабов от тяжёлой работы и гнёта.Все эти нещастные били обеспечены едой и отправлены Рыжей Бородой на планету, которую называли "Пристанищем свободы".Эта планета была искусственно создано петью благороднейшими разбойниками в истории, её место положение тщательно скрывалось от властей.Каждый раб мечтал попасть туда и жить свободой.
    Вернёмся к происходящему.Высадив узников,корабль отправился бороздить космические просторы.Но увы не всё происходит так гладко как хотелось бы. Совет Галактики (так называли себя гнусные работорговцы ,которые обогащались за счёт жизней женщин и детей) решили избавиться от Великого спасителя и придумали хитрость.Среди спасённых рабов был прислужник Совета Маргрэс, которому удалось проникнуть на планету Свободы и отправить её координаты войску Совета. Вскоре "Пристанище свободы" было уничтожено, было загублено множество жизней, рабы получившие шанс начать новую жизнь были жестоко убиты.Прибыв туда пираты увидели горы трупов, сопротивлявшихся женщин и стариков.Это был дом сожжённый до тла. В воздухе веяло смертью. Рыжая Борода, чьи старания спасти мир были напрасны, не сдался и решил собрать восстание против все властвующих теранов.Паника и безысходность царила в душах пиратов, но Капитан Рыжая Борода сумел своей речью разбудить отвагу и смелость в пиратской душе.Тела убитых были преданны земле. Их жертвы были не напрасны, сказал Рыжая Борода отправляясь в путь. Десять кораблей пиратов во главе с Капитаном Рыжей Бородой отправились на планету Зумера, где находилось большое количество рабов,которые уже пытались восстать против диктаторского режима.После освобождения Зумеры Рыжая Борода вместе с рабами отправился в логово Совета.Началась кровавое сражение в котором пало не мало солдат и рабов, но благодаря отваге пиратского Капитана диктаторы были свергнуты.Как вы уже догадались Рыжая Борода стал первым правителем Великого Обьедененного Галактического Королевства. И Воцарился мир во всем мире.
    P.S Надеюсь что кто-то оценит)
    Автор: sveta♥.
    Сервер:Копье.

..Он не хотел умирать. Он не был готов к этому последнему путешествию в неизведанное, откуда уже никогда не будет возврата. Поэтому он боролся за жизнь.Волны разгневанного океана играли его «Жемчужиной», будто щепкой, швыряя ее друг другу.Стоя у штурвала, он видел, как несколько человек из его команды были унесены ими в темные пучины..Громовые раскаты, завывание ветра, и шум воды – волн, то и дело накрывавших палубу, и проливного дождя – смешались в ужасающую какофонию. И внезапно все стихло.
    Рыжая Борода не сразу понял, что его корабль, его «Жемчужина» не выдержала столкновения с очередной волной, и пошла ко дну.
    - Ты боишься смерти, Рыжая Борода?
    - Рыжая Борода, Рыжая Борода, Рыжая Борода…
    Первым, что он увидел, открыв глаза, было небо. Чистое лазурное небо, без единого облачка.Слышался размеренный плеск волн и приглушенные голоса команды. Все это было словно чем-то давно забытым и утерянным, чем-то, что он снова приобрел каким-то загадочным и таинственным способом.Все это была так разительно непохоже на то, что произошло тогда с ним.С ними..
    - Рыжая Борода, - вновь услышал он тот же самый голос.
    Голос этот был полон нежности и страсти, но было в нем что-то пугающее и неземное, что внушало суеверный ужас.
    - Кто ты?
    - Вопрос в том, Рыжая Борода, кто теперь ты, отдыхай, мой капитан. У нас будет время, чтобы поговорить обо всем.
    Женщина склонила свое лицо к лицу Бороды и прошептала, почти касаясь его губ своими:
    - Люди называют меня Мэри Блад.
    Рыжая Борода уснул.В его сознании все еще слышались отголоски тихих фраз:
    - Мой капитан. Навсегда. Навечно.
    Борода проснулся, но не спешил открывать глаза.Он силился вспомнить все, что с ним приключилось, пытаясь отделить навеянное грезами от реальности.
    - Ты проснулся, мой капитан.
    Борода открыл глаза. Рядом с ним на кровати сидела женщина. Она улыбалась.
    - Мэри Блад, - выдохнул он.
    Женщина улыбнулась и кивнула.
    Все внутренности его сковал холод.
    - Повремени с вопросами, капитан, - словно предугадав его намерения, Мэри Блад прижала палец к его губам. – У нас еще будет время. А сейчас тебе нужно поесть.
    - Нет. Я хочу знать, что стало со мной, - возразил Борода, осторожно убирая ее руку.
    - Ну что ж, - вздохнула Мэри. – Тогда наберись терпения, и слушай.
    Рассказ Мэри Блад был невероятен..Случилось так, что он стал избранником самой морской богини, спасшей его и наделившей бессмертием. Взамен на столь необычный дар он должен был выполнять работу, доверенную ему. Мэри Блад доверила ему стать проводником для душ тех людей, которые погибли в море. Десять лет он должен был переправлять души на тот свет, после чего у него был день, чтобы вернуться на сушу.
    - Разумеется, ты можешь отказаться и покинуть этот мир, Рыжая Борда. Подумай, пока не поздно. У тебя все еще есть время.
    Борода остановился и, взяв тонкие кисти богини, прижал их к своим губам.
    - Смею ли я отказываться от предложенной мне чести?
    Блад улыбнулась. Но это была совсем другая улыбка. Чарующая и манящая, завораживающая и обещающая. Рыжая Борода судорожно вздохнул, на что богиня рассмеялась.
    - Больше всего на этом свете я любил море, - продолжил капитан, - мое сердце принадлежало только ему. Но теперь оно твое, Мэри.
    Богиня вновь рассмеялась и, обвив его шею руками, горячо прошептала:
    - Я и есть море.
    Борода наклонился, чтобы поцеловать ее, но богиня отстранилась. Взяв его за руку, она повлекла капитана обратно к дому.
    - Идем. У нас все еще есть время.
    ***В тихой заводи его ждал корабль. «Жемчужина» мирно покачивалась на волнах, ожидая своего капитана. В этот день им предстояло отправиться в неизведанные воды. Они вышли на берег, рука в руке, молча. Слова прощаний были излишни. Десять лет промелькнут незаметно, словно десять дней, и тогда он вновь вернется на этот берег, чтобы обнять свою богиню. Разорвав долгий поцелуй, Мэри Блад коснулась губами его лба и надела на шею цепочку с медальоном в форме сердца, - точно таким же, какой оставался у нее.
    - Пусть твой корабль не знает себе равных в скорости, мой капитан. Он понесет тебя ко мне навстречу, точно на крыльях. Ко мне навстречу…
    **Десять лет Рыжая Борода выполнял наложенное на него обязательство. Десять лет он переправлял души умерших на тот свет. Десять лет он был верен своему долгу и своей богине.
    Белоснежные паруса «Жемчужины» сменились черными, в знак траура о погибших. Вскоре вся команда стала называть корабль «Черной Жемчужиной», и Рыжая Борода привык к этому новому имени. Морская богиня навсегда изменила их обоих.
    ***В этот день на восходе морской горизонт озарил зеленый луч. «Черная Жемчужина» вырвалась на поверхность, подняв тучу брызг, и взяла курс на остров, где ждет своего капитана Мэри.
    Но она не встречала его на берегу, а маленький, некогда уютный домик пришел в запустение.Он прождал на острове целый день, который показался ему длинною в вечность, но богиня так и не явилась.
    ***Рыжая Борода отказался выполнять работу, возложенную на него богиней.Любое воспоминание о ней причиняло ему боль почти что физическую. Десять лет прошли в бесцельных скитаниях по морям.
    С тех пор время от времени морякам стал встречаться необычный корабль.Редко кто переживал подобные встречи, ибо экипаж корабля был беспощаден, а в особенности беспощадным и бессердечным был его капитан.
    Прошли десять лет, но Борода направил свою «Черную Жемчужину» совсем к другому острову. Стремясь избавиться от всего, что некогда связывало его и Мэри Блад, его и его прежнюю жизнь, он и его команда выстроили новый корабль. Корабль, который станет навевать ужас одним звучанием своего имени, корабль, который станет угрозой для всех и каждого.
    ***Да, любовь может творить чудеса. Она способна сделать человека всесильным, но также способна сделать его беспомощным. Она может вернуть умирающего к жизни, но также способна и погубить.
    Когда же любовь умирает, это влечет за собой ужасные последствия. Так из угасшей любви морской богини и отважного капитана явился миру морской дьявол – Рыжая Борода. И это – его легенда..
    __________________________________________________ ___________
    Сервер Сюрикен.
    Ник : ღღMalinka™ღღ
    Последний раз редактировалось lizzi228; 22.09.2014 в 23:08.

История знакомство Эммы с пиратами.

В одном маленьком городке жила девушка.Было ей примерно 12 лет,она любила читать истории про персонажей,которых не существует.Например:феи,ед нороги или говорящие животные.И вот ища очередную интересную историю,Эмма наткнулась на пиратов,ей стало очень интересно почитать про этих существ. Прочитая 5 историй Эмма узнала что пираты существовали,только очень давно.Ей стало обидно,то что пираты сущствовали,но решила посмотреть картинки этих персонажей.Эмме очень понравились люди в прикольных повязках на глазах,в полосатых майках,со смешными шапками.Но самое интересное было в пиратах то чно самым лучшим другом был попугай.После она решила поискать этих пиратов.
    Так как город маленький, Эмме было не сложно было осмотреть всех людей,чтоб найти пиратов.
    Но вот наступил вечер,Эмма решила пойти домой.Уже на пол пути к своему дому,девушка услышала песню,её пели какието хриплые голоса.Идя на этот звук Эмма увидела трёх пиратиков.Этим пиратикам было примерно 8 лет.Странно но Эмме показалось,что она слышала хриплые голоса.Эмма решила к ним подойти так как песня оказалась немного грустной,она подумала что им нужна помощь.
    Увидя Эмму,пираты спрятались за маленькую лодку.Эмма немного усмехнулась,так как лодка находилась на маленькой луже.Посмотрев пираты на Эмму тоже усмехнулись и решили что девушка безобидна.
    Эмма к ним подошла,и спросила *Как вас звут пиратики?!*
    Одного старшего пирата звали Фрэнк,среднеко Джорш,а младшего Чейз.
    Пираты попросили Эмме помочь передвинуть лодку на пляж,Эмма была непротив,так как лодка была ниже роста старшего пирата.Эмма предложила перетащить лодку на тележке,которую она взяла с собой на случай если найдя пиратов они будут играть.Через 15 минут лодка была в море.Пираты очень были рады и решили сильно благодарить Эмму.Они дали Эмме сундук с золотыми украшениями.Эмме они очень понравились.Она стала примерять все украшения один за другим.Пираты предложили Эмме покататься на лодке.Но она была такой маленькой что она не смогла вместиться.Но тут младший пират произнёс пиратское заклинание,и лодка стала большой,как всемизвестный Титанки.Эмма была в восторге.Когда все были на корабле пираты дружно спели маленькую песню и они оказались в непонятном месте,ничего не было видно кроме чистой синей воды,голубого неба и яркого солнца.Эмма и пираты попали из городка в котором тёмная ночь в открытый Тихий океан.Пираты предложили Эмме отправится с ними в интересное приключение,но Эмма сказала что ей надо домой потомучто родители будут волноваться,но тут младший пират произнёс ещё одно заклинание но ничего не изменилось,но средний пират сказал,что младший пиратик остановил всё время,кроме мира пиратов.Эмма очень обрадовалась,и решила отправится в большое приключение.
    Продолжение слудует!

История о Рыжей Бороде и его братьев

Жили были 4 брата, звали их "Черная Борода", "Белая Борода", "Красная Борода" и наконец самый старший из них, это "Рыжая Борода". Отправились они как-то в поход за драгоценными жемчужинами, "Нам предстоит не легкий путь" - сказал капитан Рыжая Борода и отправились в путь через долину... Но на пути им встретились 20 "розовых гулу", братья думали, что они пришли с миром и помогут найти пропавшие жемчужины! Но когда "Гулу" достали свои мечи и щиты, то капитан Рыжая Борода понял, что здесь что-то не так, как вдруг "Гулу" с криком понеслись на безобидную команду... Бой длился не долго, вскоре братья одолели эту кучу "наемников". После не долгого отдыха, они отправились дальше, где вдалеке они увидели небольшой остров, "Но как же нам туда переплыть?" - спросил младший брат "Красная Борода", Капитан отвечает: "Неподалеку должен находиться корабль!" Вдруг братья пошли дальше... Прошли они 200 метров и на берегу стоит "Огромный Корабль", "Чей же это корабль?" - спросил брат "Черная Борода", "Давайте войдем внутрь и узнаем!" - ответил Капитан... Как только братья вошли на палубу их встретил уже другой Капитан, и звали его "Барок". "Рыжая Борода" - спросил: "Не знаете ли вы, где спрятаны "драгоценные жемчужины?", на что "Барок" им отвечает: "Если вы хотите получить эти жемчужины - одолейте меня!". Братья долго пытались побороть "Барок'а", но он оказался не уязвим, как вдруг один из братьев заметил порез на спине "Барок'а" и сказал: "Попробуйте атаковать в спину, должно получится..." И брат "Белая Борода" наносит удар "Непобедимому Барок'у" и Капитану "Рыжая Борода" достается "Треуголка", того самого капитана. Но на этом их путь не заканчивался и они отправились дальше... Плыли они больше недели и тут они увидели большой "Золотой Замок", подплыли к нему и вошли внутрь. Как вдруг, все ворота этого замка закрылись и появился "Король гулу". Капитан "Рыжая Борода" не хотел вражды, но эти существа не хотели просто так отдавать свои жемчужины! "Король Гулу" сказал: "Если вы одолеете меня, то сможете уйти целыми и с моим жемчужинами, а если же проиграете, то умрете и не получите ничего!" Братья были очень напуганы, но только капитан "Рыжая Борода" был в полном спокойствии. Вдруг начался бой не на жизнь, а на смерть! Братья держались вместе и пытались одолеть "Короля Гулу" и когда силы братьев были на исходе, то капитан "Рыжая Борода" сказал им: "Когда он будет зол, то берите всю свою ярость и атакуйте его"! И, тут все братья взяли "Ярость" под свой контроль и уничтожили этого "Короля Гулу" и перед ними открылись сундуки, а в них лежали, те самые "Драгоценные жемчужины"... Вскоре братья разбогатели и жили долго и счастливо =)
    Последний раз редактировалось Verssuss; 20.09.2014 в 21:39.

Закрытая тема

Ваши права