Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Конкурс «Благородный пират» [Прием работ]

Конкурс «Благородный пират» [Прием работ]

Жители Мериланда!

Мало кто уже вспомнит времена, когда воздушные корсары были не такими злыми, как сегодня. Лишь редкие старожилы смогут поведать вам о последнем благородном пирате по имени Рыжая Борода. Его мощный фрегат, разрезая волны воздушного моря и борясь со стихией, нагонял страх на жителей целого материка, но, следуя кодексу, Рыжая Борода всегда щадил женщин и детей, а моряков, признавших его превосходство, не обирал до нитки и не бросал за борт. Такие герои не должны быть забыты, и мы просим игроков поделиться своими рассказами!

Поведайте свою историю о приключениях Рыжей Бороды и его бравой команды! Лучшие рассказчики будут награждены ценными призами, добытыми из трюмов захваченных кораблей! Победитель конкурса получит безупречный Щит Барока, 7 Каперских лицензий и 30 Мегафонов. Автор, занявший второе место, — Эмблему Гектора, 5 Каперских лицензий и 30 Мегафонов, а за третье место полагается Драконий глаз (30 дней), 3 Каперских лицензии и 30 Мегафонов.

Правила конкурса

• ♦ История должна быть придумана именно вами. Плагиат запрещен!
    • ♦ Объем текста от 2000 до 5000 символов (с учетом пробелов).
    • ♦ Рассказы принимаются в специальной теме на форуме до 24 сентября.
    • ♦ От одного участника принимается не более 3 работ.
    • ♦ Ваше творчество не должно нарушать законодательство РФ и правила нашего форума.
    Желаем вдохновения и ждем ваших историй!

Обсудить
    Последний раз редактировалось Anansi; 20.09.2014 в 11:00.

Smile История о бароке!!!

Один раз я danil632 С сервера Динамит захотел со своим другом сходить в поход против барока.Вот мы прошли 1 етап на 2 етапе нас было 2,мы были с одной стороны.Моему другу надо было перелитеть на ту сторону,он взял телепорт и летит.Не долетел стал на центре там где барок,он на нево прыгает и у моеву друга не отнялись жызни.Он наченает кидать в барока,а какимто способом выстрел перешол на меня.Я полетел туда тоже и барок прыгнул,и убил нас двойх.
    Динамит,danil632

Talking Приключение Рыжий бороды!

Мало кто уже вспомнит времена, когда воздушные корсары были не такими злыми, как сегодня. Лишь редкие старожилы смогут поведать вам о последнем благородном пирате по имени Рыжая Борода.
    Вот однажды Рыжая Борода и его бравая команда плыли по карибскому морю и тут видит Рыжая борода сквозь туман плывет 3 корабля барона Мардикуса и капитанов Леонардо и Барока . Капитан Рыжая Борода решил напасть на их . Воскликнул всем готовиться к нападению,огонь пушки стали бомбить Корабли,Мардикус ответил огнем по Рыжий Бороде Бойня длилась семь дней и семь ночей Рыжая Борода стал проигрывать бой,как откуда невозмись появился друг капитана Рыжий Бороды Капитан Ярость который нанес мощный ударь по кораблю мардикуса но кораболь леонарда стал тоже атакавать, капитан рыжая борода нес потерии к нему приплыл на помошь кораболь капитана похишение который воставновил потерии капитана рыжий бороды рыжая борода стал снова аткавать но корабал барока тоже атакует и тут к капитану рыжой бороды напомошь приплывает корболь крит вместе с разрушителем и они наесли мошный удар по мардикусу,леонардо и бароку к ним приплывает на помошь флотилия гулу каторый нанесли не большой урон по рыжой бороде он стал зарежать пушки и атакавал флотилю гулу и разрушил все думали что это поеда но это только начало к ним приплыл на памошь мардикусу майор сонлейн он атакавал мошьми рапунами и копьями к капитану рыжой бороде приплыл летенант берсерк они уничтажают сонлейна тутже приплывает минтавар наносит удар и вся каманда рыжой бороды ослабла но блогодоря словей развитой ловкости капитан наносит минотавру удар и он погибает и тутже прилетает дракон с армией гоблинов и они аткуют огненой магией ккапитан рыжая борода со своей бравай командой несют огромные потерии и тут им помагет магический питомец рыжой бороды ит востанавливает их и они собрав свои силы атакуют и уничтажают их!Победа!!!!Капитан рыжая борода потерял пол своей команды но она набил трюм уникальным аружеем жемчугом и небесными артефактами и на этом рыжая борода перестал быть пиратом и стал жить долго и счастливо!

Post Рыжая Борода

Это история о чести, доблести, дружбе и любви. (и о пиратах конечно)

Урод, урод! так его все обзывали, но мало кто знал, что его настоящее имя Леонардо. Только его единственный друг, Майкл, называл его называл Лео.
    Лео был не красивым и все его не любили. Это походка, этот неуклюжий взгляд, это манера одевания и даже его голос никому не нравился. Настолько он всем не нравился что даже сам себе он стал противен. Когда он стоял перед зеркалом он оборачивался не вытерпев свою внешность.
    Майклу было все равно какая у Лео внешность, он дружил с ним с самого детства, и они были самыми близкими друзьями. Они делились всем, как и должный делать друзья.
    Однажды Лео увидел прекрасную деву -Констанция. Она очаровала его с первого взгляда и дурачок влюбился в нее. Из-за того что она даже его не замечала он решил сказать все своему другу, который сказал ему чтобы он приходил к ней ночью и спел песню сказав что у него ангельский голосок ( Ах если бы он знал что это не так, Ах если бы он знал).
    Обманутый он ушёл к Констанции и спел серенаду (единственную что знал) .
    Песнь моя летит с мольбою
    Тихо в час ночной.
    В рощу легкою стопою
    Ты приди, друг мой.
    При луне шумят уныло
    Листья в поздний час ,
    И никто, о друг мой милый,
    Не услышит нас.
    Слышишь, в роще зазвучали
    Песни соловья,
    Звуки их полны печали,
    Молят за меня.
    В них понятно всё томленье,
    Вся тоска любви,
    И наводят умиленье
    На душу они.
    Дай же доступ их призванью
    Ты душе своей
    И на тайное свиданье
    Ты приди скорей!
    Но вместо Констанции он увидел в окне двух хохочущих людей “Я же сказал что ты сегодня будешь смеятся=)”. Что же это было? Подумал он. Неужели голос Майкла?
    Не веря в то что он услышал- он влез через окно в дом Констанции и рассказал о своих чувствах но вдруг увидел себя в зеркале что поставил кто то поставил перед ним. Обернувшись он увидел Майкла.
    -Друг, но ты ведь сказал….
    -Что ты серьезно, Думал что она тебя полюбит?
    - Но ты ведь……
    -Ты урод и я дружил с тобой лишь из жалости к тебе!
    В слезал Лео ушёл и больше никто о нем не слышал….
    После два года все начали говорить о рыжей бороде.
    Это Пират что бродил по морям и океанам . Но чем же он отличался от других пиратах?
    Он следовал кодексу чести, никого не убивал и даже иногда отдавал злато другим! Его цель было что то другое! Но это не все! У него была Кроваво-рыжая борода и все говорили что он очень красив.
    Он был бесстрашным и Когда был гром то он пел:
    Я- всех морей пират бесстрашный,
    Смеялся ветру я в лицо,
    Усевшись высоко на мачте,
    Я взглядом мерил горизонт.

Высоко разбивались волны,
    Вода меня хлестала по лицу.
    Никто, ничто меня не остановит,
    Я никогда на землю не сойду.

Однажды к нему пришел корабль и в нем были Констанция и Майкл.
    - Ну что помните меня?
    -Мы тебя не знаем о Рыжая Борода, возьми все но отпусти нас!
    -Хммм… Не помните меня? Сказал он. Я тот кого прогнали вы, кто предан был своим друзьям но и обманут ими!
    -Лео? Это ты? Пожалуйста пойми меня, я был глупцом и нету мне прощения
    Но если ты простишь её и отпустишь то я буду твоим рабом.
    А если нет, и убить её захочешь то сразимся мы на мечах!
    Хммм…. Не нужно мне ваше богатство, и жизни тоже не нужны!
    Я соблюдаю кодекс пирата и женщин я не убиваю!
    Мстя не нужно мне , мне нужно знать не нужно ли вам деньги?
    Я лишь помочь хочу вашему счастью Ведь
    “Если любишь ты человека-То должен пожелать счастья и с другим” А стал пиратом я потому что море нравится мне и бедным я помочь хочу воруя у богатых!

Пионер
    Рассказ о пирате Рыжая Борода.
    Это было давно, когда я был еще маленьким ребенком. В то время я учился у одного мудрого старца. Если я проявлял успехи в учебе, то он рассказывал мне интересные легенды. Учился я хорошо – и легенд он мне рассказал много. Я очень любил их слушать. Вот я получил очередную похвалу от старца. И тогда-то он рассказал мне легенду о Рыжей Бороде – самом благороднейшем пирате который не грабил мирных жителей Мериланда, поэтому его и прозвали благородным. Это был великий человек, но из титула героя его прозвали пиратом из за проклятья мериланда. Почему его назвали пиратом старец мне рассказал далее…
    Рыжая борода был очень храбрый и смелый. Он одолел много походов. Но самым опасным был поход в Логово Дракона. О этом драконе ему рассказал Исследователь Тони. Он предупреждал - что последствия могут быть необратимы, т.к. дракон после смерти способен возраждаться. Рыжая Борода не поверил в то, что дракон бессмертен. Он взял с собой трех опытных бойцов и отправился к дракону. Но по пути к нему он встретил того, кого не ждал увидеть. Он увидел капитана Буруна. Это был его давнейший враг, но и по совместительству был неплохим инженером. Бурун соорудил небольшой шатл, с которого он атаковал своих врагов. Этот шатл работал по принципу магнита. У Буруна было два помощника. Его помощники поднимали шатл вверх – чем выше они поднимали – тем больше у него магнитились оружия. Но тут у механиков случилась проблема. У них заклинил поднимательный прибор. Второй механик убрал защитное поле, и ловкий пират одним выстрелом своего оружия сломал этот прибор. Бурун будучи на большой высоте стремительно упал вниз и разбил свой шатл в дребезги. К сожалению он убежал. Тут прибежал исследователь Тони. Он увидел много полезных изобретений – и начал восстановление шатла буруна. Путники разбили лагерь и легли спать.
    На следующий день Борода со своими войнами пошел дальше. Борода услышал как что то очень сильно дребезжит. Это был Бурун на своем очередном изобретении. На этот раз это было чтото наподобе танка. Бурун огородил себя защитным полем. Рядом с ним сидели его слуги. Гоблин пулеметчик, и гоблин наводчик. Пулеметчик накрывал огнем наших героев, а наводчик поддерживал защитное поле буруна и наводил на врагов огромную пушку. Поскольку Бурун был неуязвим пока гоблин наводчик поддерживал защитное поле они начали бороться с гоблинами. Сначала они одолели пулеметчика. Как только они одолели наводчика, то защитное поле буруна пропало. Борода одолел своего давнего врага буруна. После долгой битвы путники были уставшими и голодными, они поели и легли спать.
    Как только наступило утро они пошли дальше. Они уже почти приблизились к горе в которой обитал Дракон. Но навстречу им встало непонятное существо. Только исследователь Тони знал кто это. Это был Люциферик. Он в совершенстве владел магией. Но это было очень древнее существо, поэтому и магия была своеобразная. Вот когда наши герои смертельно ранили Люциферика – они начали радоваться так как бой был непростой. Но Люциферик и не собирался падать замертво. Наоборот он наколдовал целую кучу огненных печатей которые запросто убили бы наших героев. До конца заклинания Люциферика оставалось несколько строк, но исследователь Тони достал базуку которую он нашел у Буруна и выстрелил в Люциферика. Древнего мага от силы выстрела впечатало в стену. Он потерял сознание, а наши герои не растерялись и связали его. Герои не остановились и без отдыха пошли дальше. Исследователь Тони куда-то ушел.
    Наконец-то они дошли до дракона. У дракона была такая прочная кожа, что уязвимым местом у него были только глаза. Наших героев отвлек шум мотора. Это был пропавший Исследователь Тони. Он починил шатл Буруна и помогал бороде и его союзникам с воздуха. Тут все герои впали в шок. Дракон выпустил пламя огня на героев. Только Борода успел уклонится. К сожалению трое сверстников погибли. Остался только борода и дракон. Исследователь Тони предугадывал когда дракон выпустит огонь и запускал ледяную бомбу. Она сдерживала огонь. Борода очень сильно устал, но не собирался сдаваться. Дракон почти упал замертво и перед тем как он умер он сказал: «Если ты заберешь мои сокровища, то я буду мстить». Дракон умер. Но Бороду это не смутило и он забрал сокровища дракона. На следующий день после того как борода вернулся со своим богатством на Мериланд напали. Борода не поверил своим глазам. Это был дракон. После того как всем Мериландом они одолели дракона он упал и исчез. На следующий день он опять напал на мериланд. Он нападал в определенное время – это время назвали ужасом Мериланда. Атаки дракона продолжаются и досихпор. Дракон не успокоится пока не заберет свои сокровища обратно. За то что Борода разгневал дракона его титул героя променяли на пирата. Несмотря на все заслуги, которые он сделал для города Бороду изгнали. Но он принимал участие в каждой схватке. И сделал немало хороших дел для города. Это был великий поход с печальным исходом. Но борода будучи пиратом совершил еще больше героических походов.
    Последний раз редактировалось cfif666; 10.09.2014 в 18:31.
    Бо кирпы Мк2
    Костюм +8
    Шапка+8
    Сфера+8
    29 лвл 21730к силы сервер "Шокер"

''В действительности всё иначе, чем на самом деле''. (с) Антуан Де'Сент Экзюпери.

Не так давно в небе над Мериландом можно было увидеть странный обьект - корабль воздушных корсаров, грозных и безжалостных... гулу. Да-да! Добродушные кругляши-гулу отнюдь не так безобидны, какими кажутся на первый взгляд. Многие лета назад команда отчаянных малышей решила покинуть своё благоустроенное королевство и короля, которому присягала. Теперь они - гроза окрестного воздушного пространства, лихие разбойники, охотники за сокровищами и чужеземными диковинами. Абордаж кораблей не представлял для них совершенно никакого труда: милые на вид, но коварные существа, проникнув на борт, внезапно начинали атаку, застигая команду торгового судна врасплох.
    Среди разноцветных пузырьков-гулу на корабле корсаров обитал маленький Гоблин - уродливое создание, вызывающее одновременно жалость и отвращение. Он был доставлен сюда против воли и числился в пиратской команде юнгой. Почему? Потому что у него единственного на корабле были пальцы (мы с вами отлично знаем, что вместо ручек у гулу пузырьки). Никто точно не знает, как в действительности звали это создание, но матросы в насмешку прозвали его Рыжей Бородой, или попросту Рыжиком - рожицу нашего героя ''украшали'' рыжие завитки. ''Рыжая Борода'' драил палубы, убирал камбуз - словом, выполнял всю грязную работу. Но в часы покоя, когда корабль погружался в сон и только рулевой да смотровой продолжали свою деятельность, наш гоблин читал... Он очень любил читать, больше всего - сказки... Его манил чудесный мир, наполненный магией, в котором живут прекрасные принцессы и благородные рыцари, совершающие подвиги во имя Добра... Так и жил наш маленький гоблин-''Рыжая Борода'', ежедневно выполняя непосильную для столь тщедушного существа работу, укрепляемый желанием Добра. Как хотелось ему вырваться из своей душной каютёнки! Как хотелось больше никогда не видеть крови, не слышать бранных речей!.. Но бежать не представлялось ни единой возможности - гулу зорко следили за ним.
    Однажды поздним вечером, по своему обыкновению забившись в тёмный уголок с книжкой и свечуркой, Рыжик было принялся за новую главу в своей книжке Сказок, как вдруг... Как вдруг ему послышалось трепетание тысячи крыльев. Не в силах сладить с любопытством, наш герой выбрался из своей коморки и, крадучись, направился на звук. Оказалось, во время очередной стоянки возле одного из дальних воздушных островков, гулу поймали множество разнообразных пёстрых пташек. Пернатых пленников поместили в большую клетку и завесили парусиной. Дело в том, что гулу приторговывали с одним из пигмейских племен, в основном - живым товаром, который затем становился жертвой многочисленным божествам этого отстающего народа. И всех этих прекрасных жителей небесных сводов ждала такая же страшная участь... Рыжик это прекрасно знал. Сердце его наполнилось жалостью, а потом вскипело гневом - искорка Благородства, зарождённая в душе маленького гоблина, занялась пожаром - он решил во что бы то ни стало изменить судьбу птиц. Исполненный решимостью, он всё же вернулся в свой угол и принялся ждать. Потекли томительные часы. И вот наконец стихли голоса матросов, потухли огни окон капитанской каюты. Только волны бились о борты корабля. Маленький Гоблин тихо пробрался на палубу. С помощью отмычки, он, не задумываясь, открыл клетку... Тысячи крыльев взметнулись ввысь, радостное чирикание ворвалось в ночь - радужный вихрь взмыл воздух. По палубе взад и вперед беспорядочно носились матросы, тщетно пытаясь загнать хоть одну птаху обратно в клетку - куда там! Птицы, разноцветной бурей, устремились домой. Они были свободны. Рыжик стоял на корме пиратского корабля и глядел им вслед. Его сердце ликовало. Сейчас предстоящее наказание, каким бы оно ни было, для него не имело ни малейшего значения.
    Вот так, мой читатель. Казалось бы, создание, кому на роду написаны злоба и ненависть, вскормлённое среди безжалостных головорезов, способно на истинное Благородство.

-------------------------------------------
    Сервер волк, Hobbit.
    Последний раз редактировалось Hoobbitt; 10.09.2014 в 21:42.

Королева «Бумз!» 2014 Аватар для Adellin
    Помню те времена, когда во всем Мериланде ходили слухи о великом пирате Рыжая Борода. Тогда я еще была молода, и лишь только слышала о великих приключениях этого человека. Сидя с огромными глазами, я внимательно слушала рассказы моряков и других пиратов. И вот, когда я подросла и стала пиратом, мне удалось в живую с ним встретиться, и теперь я вам, поведаю историю о этом великом человеке.

В один летний денек, когда мы плыли на не обитаемый остров за сокровищами, наш корабль попал в бурю. В холодную ночь под приказами капитана, мы пытались спасти корабль и уйти от бури, что нам не удалось. Его накрыло волной и разбило в щепки, а нашу команду выбросило на остров. Я жутко боялась всего этого, но увидев на утро на горизонте иной корабль, улыбнулась. Подойдя ближе к земле, показался флаг пиратов, флаг Рыжей Бороды. Мы не знали, как себя вести, ведь перед нами явилась самая сильная команда. Спустившись с борта на землю, Борода слегка улыбнулся, и подойдя к капитану протянул руку и оглянул всех нас. Тогда я поняла, что они настроены дружелюбно, а не на войну. Рыжая Борода с улыбкой на лице поднял руку и приказал принести ром и еду для нас. В тот вечер, на острове было веселье в честь дружбы между нашими командами. Подсев, к ребятам я начала расспрашивать о их капитане. "Это Великий человек и пусть зовется он пиратом, живет, как мирный человек. Ни женщину, ни моряка не обидит, и не даст в обиду, а зло накажет. Быть пиратом для него, большая честь, плыть по тихому иль бурному океану, навстречу опасным и веселым приключениям!". Точь в точь, как мне и рассказывали моряки в детстве. Великий, добрый, превосходный и честный пират - Рыжая Борода!
    После веселой гулянки, пираты сидели возле костра и напевали песни, другие же рассказывали о своих приключениях. Из их уст можно было услышать множество рассказов о подвигах их капитана, о дружбе, о его первой любви. Дослушав, я поднялась, с мыслей пройтись по пляжу. Идя вперед, я увидела стоящего, возле скалы Бороду. Это был молодой человек, привлекательный на вид, высокий, с глубокими грустными глазами. Тихо подойдя, он услышал меня и повернул голову в мою сторону, улыбаясь мне доброй улыбкой. «Не боишься меня? Столь юная особь, а уже пират». Я стояла, не шевелясь, но переборов страх подошла к нему ближе. «Нет, не боюсь. Я вижу в ваших глазах добро и мне не страшно!». После моих слов он засмеялся, словно ребенок, и переведя взгляд на ночной океан, выдохнул. Он смотрел вдаль, выглядывая кого-то, будто ждал, что что-то произойдет. «Бескрайный океан, сколько же тайн и секретов он в себе хранит. Сколько приключений впереди, сколько всего» - он глянул в мои глаза, я же посмотрела на него и отошла. А и правда, этот человек необычен. Все пираты, воруют, грабят, шикарно живут, но он не такой, он гонится не за сокровищами, а за приключениями. «Рыжая Борода, это ведь прозвище, как же вас зовут?». Неуверенно спросила я, меня интересовал этот человек, будто хотелось все о нем узнать, на что он подошел ко мне и наклонившись к уху, прошептал. «Мое имя - Антуан». По моему телу пробежала дрожь, я хотела повернуться, но лишь увидела, как он отдалялся от меня. «Ада… Меня зовут Ада». Я тихо произнесла свое имя и последовала за ним.
    Так и прошло мое знакомство с великим пиратом во всем Мериланде, Рыжей Бородой.
    Последний раз редактировалось Adellin; 11.09.2014 в 15:41.

Приключение Рыжей Бороды!
    В одном сказочном городе Мериланде жили две красивые Девушки. Одну звали Миопа, другую Гоава. Одни были подругами с детства. Они были очень привлекательны. О таких девушках только и мечтали парни Мериланда. О таких девушках мечтали даже злодеи.
    Однажды в город ворвался разведчик Барока и сообщил:
    "Довожу до вашего сведенья: Я, Барок, желаю взять в мужья одну из 2-х потрясающих дам Мериланда, это Миопа или Гоава, в противном случае я нападу на город и они всё-равно будут моими. Решение за вами. Встреча у замка Леонардо на закате"
    На этой речи присутствовали те самые девушки. Они испугались.
    -Не отдадим мы наших красавиц. За толстую зелёную хенкалю? да никогда... - начали возмущаться жители.
    Подошёл к Миопе и Гоаве глава их Гильдии и сказал: Мы вас не отдадим. Мы сразим Барока. Не волнуйтесь.
    -Но как? Он такой могучий. Вдруг победит? Я пойду - сказала Гоава... Ехидно посмотрев на Гоаву, Миопа сказала:
    -Фи, как хочешь. Я лично к нему не пойду...
    В этот же день Гоава, глава их Гильдии, зам главы, 10 человек из самой сильной Гильдии и самая сильная девушка в Мериланде пошли к замку Барока.
    -Приветствую вас, приветствую тебя - моя Гоава. Иди ко мне же -сказал Барок, на что все достали свои орудия и направили их к злодею. Гоава вышла из толпы и злобно сказала:
    -Я ваше предложение отклоняю. Моя подру...
    Вдруг из толпы выбегает Миопа и говорит:
    -Стой, не надо. Я пойду к Бароку.
    -Почему? ты же вроде оказалась, даже с насмешкой отпустила подругу? - сказал кто-то из толпы.
    Ничего не ответив, она прошла мимо Гоавы, отолкнула проходя дальше. Миопа подошла к Бароку и обняла, сказав:
    -я буду твоей женой. Если ты кое-что сделаешь. Разгроми город Мериланд, и никого не щади.
    -Конечно моя сладкая. Гулу разведчики, гулу ветераны к бою...
    На Мериланд напали. Все пытались защищаться. чуть ли не погибла самая сильная Мериланда
    Тем временем Барок находился в замке и готовился к свадьбе. В комнате была тишина, и вдруг в спину ему выпустили снаряд из стрел. Он не повредился. Обернулся и стоит Пират - Рыжая борода. Смелый и отважный пират, которы защищает невинных и сокрушает виновных. Грозно сказал борода:
    -Ты ли громишь Мериланд? Я сокрушу виновного!
    Он взял свой меч и прежде чем атаковать, сказал:
    -желаешь ли сдаться виновный? Понести наказание не лишаясь при этом жизни?
    Барок не раздумывая, ответил:
    -Да что ты сделаешь, пиратишка глупый. Ты никчёмный моряк. Ты не сможешь меня даже пальцем тронуть.
    На это Рыжая Борода ещё сильнее сжал свой меч и ударил по Бароку. Вертелся, крутился, отбивался. Но всё же он успел сказать:
    -Борода, пощади. Я тебе золото дам, я тебе кучу лимонов алмазов дам, тока отпусти прошу.
    -Деньги мне не нужны. Ты совершил ужасный поступок и теперь поплатишься за это жизнью.
    Но всё же Борода был очень храбрым и смелым, но смотря на барока он не смог убить его, но сказал:
    -ещё раз нападёшь на Мериланд, я уже не буду таким добрым.
    Войска Барока от Мериланда отступили. Миопа разочаровалась и вернулась в Мериланд. Однако её предательства никто не потерпел, даже её подруга. Её выставили вон...
    На горизонте ярко светилась Ярко-рыжая Борода пирата. Он шёл в сторону моря. Издали Гоава увидела его и поняла, это её судьба. Она взяла своего персонального гулу, всякие снаряжения и побежала к нему. Оставила на столе записку для главы "Я нашла свою судьбу. Я нашла его. Своего пирата!"
    Гоава уже была у берега моря. Корабль начал отплывать. Тогда она со всей силы заорала в мегафон Любви "РЫЖАЯ БОРОДА ПОГОДИ". он услышал голос. Он спрыгнул с корабля и увидел её. Он спросил:
    -Чего ты хочешь милая и потрясающая леди?
    -Хочу к тебе, на корабль...
    -Это опасно
    -уже с нетерпением её жду.
    -Тогда поплыли милая и очаровательная леди
    -Да, в путь. В глубокие воды океана и в огромные просторы синей воды, наполненная яростью, мощью и опасностью. Именно туда, поплыли Рыжая Борода!
    __________________________________________________ _____________
    AmeBa
    46лвл
    сервер Динамит

Пират по имени Рыжая Борода.

Однажды пират по имени Рыжая Борода решил найти сокровища под названием "Абордаж" . Это были величайшие сокровища , которые не один пират ещё не находил.Он со своими пиратами поплыл на своем могучем корабле . Они плыли за моря , океаны , они прошли много трудностей на пути к этому сокровищу.И вот они наконец приплыли к этому сокровищу . Но заполучить их было не так-то просто.На их пути встала беспощадное морское чудовище . Оно заглотило в свою пасть половину корабля , но пираты не поддались панике . Круша всё на своём пути пираты вступили в неравный бой с морским монстром.Они беспощадно палили
    из пушек и оружия . Но Рыжая Борода видя , что морское чудовище может убить всю команду принял важное решение . Он бросился без страха в пасть чудовища и сломал ему волшебный клык, в котором заключалась вся его сила . Он спас всех пиратов и победил чудовище.Они забрали сокровища и победителями
    уплыли домой .

Рекрут Аватар для BattleCool

Smile Рыжая борода....Надеюсь вам понравится

Началось все в 1687 году.Родился маленький мальчик с именем Барри,Его отец был очень известный под прозвищем (Одноглазый Джек).Его мать умерла при родах. Он узнал об этом когда ему было 10(1697),Отец его воспитывал строго, брал его с собой в море,он видел как его отец убивает и захватывает корабли.
    Прошло 7 лет....
    Подросток по имени Барри стал грозным пиратом по прозвищу (Рыжая борода).За эти 7 лет произошло много чего,он с отцом захватили дочь Барона посёлка Санта-Мария и просили выкуп в 10000 золотых,ее выкупили.Самое страшное что случилось,это смерть его отца Джека.Его смерть было самое ужасное что видел Барри,началось все в 1701 году
    Они вышли в море на маленьком корабле что бы взять в пиратском посёлке еды и специй всяких... И тут их встретил Морган Каррагер самый известный на то время пират.Сын и отец пошли в бой но это было без смысла
    их было более 2-ух сотен,а команда Джека всего 40-60 человек.Морган достал меч и начал бежать на Барри
    Одноглазый Джек увидел это и начал бежать на встречу но Каррагер этого не увидел и тут только он хочет бить Барри подставляется отец... Перед смертью Джек сказал что у Барри есть две сестры:Элизабет и Нелла.
    Услышав это Морган разыскал этих сестер и закрыл в лесу за посёлком Фрагон (Французкий посёлок).Вспоминая об этом у Барри льются горькие слезы.Вот перед Рыжой Бородой видно посёлок Британии Ст-Маркус приплыв его встречают очень торжественно так как его боялись.Но он не поступал так что бы его боялись,он зашел в таверну там был в тёмной комнате Продавец.Он спросил что продаешь?
    В ответ услышал что нашел кусок карты где находится его сестры.Он был ошарашен откуда у продавца есть такая вещь он не думая купил ее за столь дорогую цену 1500 золотых.Потом он увидел официантку и подошел к ней она сразу спросила интересуешься ли ты Морганом Каррагером?Он вспомнил этого подонка что убил его отца и сказал --Да. Она сказала что он остановился в посёлке Баркинг(Голландский) Немедленно выехал и понесся как ветер туда но он не успел.Команда одного из кораблей сказала что он выехал час назад
    в другой посёлок на юг.Выплыв он поплыл на юг у него был быстрее корабль чем в Моргана и он его быстро догнал.Вступил в бой он сказал ему вызвал на дуель --- Морган а ты без команды никакой я вижу!! Морган разозлился и принял вызов его злость помешала победить прижав Моргана к концу корабля он пнул его ногой
    и он упал к акулам. Команда сразу сдалась так как он убил самого Моргана Каррагера грозу морей!! Нашев в подсобке другой кусок карты он отправился в Фрагон нашел там сестер. Это были его единственные родственники вот так и получил Барри прозвище Рыжая Борода!
    Последний раз редактировалось BattleCool; 11.09.2014 в 17:08.

Закрытая тема

Ваши права