+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Профилактические работы [15 сентября]

Пора бы уже заканчивать работы-то... Что-то меня смущает это все, особенно то, что только выборочные сервы попали под "обстрел". Неужели на остальных все было в порядке после обновы? Оо И, кстати, где-то на форуме читала предложение о том, чтобы кратко описывали суть профилактики: типа убрали тото, поставили это. Неужели это так сложно сделать? А то мало того, что по времени всегда не понятно, когда начнется и закончится, так еще и что делается - не понятно совершенно.

Верните сервера уже, катанааааа

да вернут катану твою,главное персов наших вернули бы)))а сервак какой окажется уже всё равно))

Щас будут, Шокер вернулся, не заходил, но появился в списке

Цитата Сообщение от ness91496 Посмотреть сообщение
    Пора бы уже заканчивать работы-то... Что-то меня смущает это все, особенно то, что только выборочные сервы попали под "обстрел". Неужели на остальных все было в порядке после обновы? Оо И, кстати, где-то на форуме читала предложение о том, чтобы кратко описывали суть профилактики: типа убрали тото, поставили это. Неужели это так сложно сделать? А то мало того, что по времени всегда не понятно, когда начнется и закончится, так еще и что делается - не понятно совершенно.
    думать тебе вредно,если бы было легко исправлять всё,то явно бы исправляли быстрее,так как им это на руку,не неси ересь в подобных темах

Кадет Аватар для GaGaTunStyle
    Вернули все уже

27.08.2014-Слил БО сферу)
    06.09.2014-Слил Бумеранг)
    07.09.2014-Слил еще один Бумеранг)
    07.09.2014-Вытащил Бумеранг с Агриппы)
    07.09.2014-Вытащил Щит Барока с Агриппы)
    Удача есть! Надо просто верить..

Я один зайти не могу?

где сервер катана

не заходится

Пионер Аватар для eybr
    не только ты не можешь

+ Ответить в теме

Ваши права