+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102

Тема: Профилактические работы [15 сентября]

Цитата Сообщение от rtyuio68 Посмотреть сообщение
    ты выше почитай что писало и поймешь...не важно что делают и как скоро,лишь бы налажело все стало,а ноют и флудят только школота...ну и такие как ты
    Ну в этой теме все пишут одно и то же: что нет сервов, что по времени уже все должно заработать и тд. Я не думаю, что тут все как один собрались школота. А второе, надо выполнять любое дело в срок, так строится работа на любом предприятии вообще. Уж если писать анонс, то напишите с запасом на час-полтора и откройте раньше, все будут рады. А не написать впритык и потом просрочить. Нужно судить по факту: есть недовольные и их много, значит проблему эту нужно решать. Я только предложила выход, если им нужно, они будут решать, если не будут - значит им на нас все равно. Я сама склоняюсь к тому, что все что пишется на форуме вообще не доходит до админов. Но это не повод не высказать свое мнение хотя бы таким же игрокам как и я.

Цитата Сообщение от GURZA13 Посмотреть сообщение
    Судя по письму и реакции неадекватной,100% "букварь"И ещё,рты закрывает-затычка! Не следует представлятся таким прозвищем)))
    тело 89290190015 вопросы можешь сюда задать))понты мониторные твои пригодятся может в жизни против твоих сверстников

Ребят, я один не могу на Катану войти?

Banned
    тело 89290190015 вопросы можешь сюда задать))понты мониторные твои пригодятся может в жизни против твоих сверстников
    Ну вот,цитирование максимум 8-ми классника...

Цитата Сообщение от ness91496 Посмотреть сообщение
    Ну в этой теме все пишут одно и то же: что нет сервов, что по времени уже все должно заработать и тд. Я не думаю, что тут все как один собрались школота. А второе, надо выполнять любое дело в срок, так строится работа на любом предприятии вообще. Уж если писать анонс, то напишите с запасом на час-полтора и откройте раньше, все будут рады. А не написать впритык и потом просрочить. Нужно судить по факту: есть недовольные и их много, значит проблему эту нужно решать. Я только предложила выход, если им нужно, они будут решать, если не будут - значит им на нас все равно. Я сама склоняюсь к тому, что все что пишется на форуме вообще не доходит до админов. Но это не повод высказать свое мнение хотя бы таким же игрокам как и я.
    они люди и делают всё по максимуму,компьютер особо не пошевелишь,их можно понять и явно во время профы им не до сообщений и не до описания что будет сделано или поправлено..не выгодно им самим время терять.

Цитата Сообщение от GURZA13 Посмотреть сообщение
    Ну вот,цитирование максимум 8-ми классника...
    я тебе написал куда обращаться))а форумное геройство твое в игнор

Banned
    я тебе написал куда обращаться))а форумное геройство твое в игнор
    А что тогда отвечаешь?,Ведешься или нервишки? )хд

Катана уже функционирует?

они люди и делают всё по максимуму,компьютер особо не пошевелишь,их можно понять и явно во время профы им не до сообщений и не до описания что будет сделано или поправлено..не выгодно им самим время терять.
    Да ну вникни ты в суть прежде чем комментировать. Кто ж говорит во время профы-то читать. Я вообще про будущее, что они не делают выводы из ошибок. И что комп не поторопишь тоже не проблема - нужно просто указывать время с запасом вот и все. Тогда и повода для возмущения не будет и никто их тут не поторапливает. Ты все хочешь куда-то свернуть к тому, что я считаю, что якобы админы ничего не делают или как-то неуважительно отношусь к их работе. Я же говорю вообще не о том и уж точно не нападают на админов, которые работают. Я только говорю о более оптимальных решениях недовольств игроков и все. А решать, на мой взгляд, их тоже надо, потому что игроки и их настрой на игру - это деньги админов. А своих клиентов надо уважать при любых сложностях.

Диверсант Аватар для killstaff
    ребят,не устраивайте балаган. Администрация делает всё,чтобы улучшить качество игры и ваше время проведенное в ней. Поэтому подвязывайте страдать не пойми чем,и наконец наберитесь терпения. Всему своё время.

+ Ответить в теме

Ваши права