+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102

Тема: Профилактические работы [15 сентября]

Рекрут Аватар для Pallestin
    Уже 16:07,а в игру зайти не могу!Уважаемые разработчики быстрее!Сервер Катана!

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от Pallestin Посмотреть сообщение
    Уже 16:07,а в игру зайти не могу!Уважаемые разработчики быстрее!Сервер Катана!
    см. сообщение выше. От слов "давайте быстрее" ничего не изменится. Как закончат - так закончат. Смысл от этого "своеобразного нытья"?

Дело говорите. А кто его знает, вдруг серверы вообще завтра включат? Или поздно ночью? Разработчики не киборги, а люди. Набераемся терпения и занимаемся другим делом, а не нервничаем и на часы смотрим)

Зенитчик
    Цитата Сообщение от ness91496 Посмотреть сообщение
    Пора бы уже заканчивать работы-то... Что-то меня смущает это все, особенно то, что только выборочные сервы попали под "обстрел". Неужели на остальных все было в порядке после обновы? Оо И, кстати, где-то на форуме читала предложение о том, чтобы кратко описывали суть профилактики: типа убрали тото, поставили это. Неужели это так сложно сделать? А то мало того, что по времени всегда не понятно, когда начнется и закончится, так еще и что делается - не понятно совершенно.
    полностью согласна. и не понимаю чем тут недоволен этот твин-грамотей.
    раньше я играла в другу он-лайн игру ПВ и там, в отличие от Бумза, всегда прислушиваются к мнению игроков. после каждой обновы или профы пишут, что конкретно пофиксили. могу привести пример:

Фикси / Королева фей

В связи с тем, что герой был достаточно сложен и эффективен только на ранней стадии игры, Фикси / Королева фей была переработана. Мы обновили большинство талантов данного героя, чтобы игроки могли по-новому оценить его боевые перспективы. В частности, существенно был доработан талант «Единение», который теперь кроме прочего, еще и значительно улучшает классовые таланты Фикси / Королевы фей.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых игроков запуск игры останавливался на этапе загрузки пользовательского интерфейса.

и т.д. суть вы поняли. вот вам и разница. хотя та игра не менее популярна Бумз. на заметку модераторам.

Это норма для наших разрабов,Макс.Я и не удивлен.Просто по ги уже соскучился)

Цитата Сообщение от killstaff Посмотреть сообщение
    см. сообщение выше. От слов "давайте быстрее" ничего не изменится. Как закончат - так закончат. Смысл от этого "своеобразного нытья"?
    Смысл вообще понятие относительное, но форум создан, для обмена информацией, поэтому не вижу сильного зла в "нытье". Если Вам лично не нравится контент, есть очень быстрое решение этой проблемы... -> [x]

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от Pallestin Посмотреть сообщение
    Это норма для наших разрабов,Макс.Я и не удивлен.Просто по ги уже соскучился)
    и всё же,согласись,ведь ничего не меняется от того,что люди пытаются торопить админов своими сообщениями,которых они вовсе не видят?!)

Цитата Сообщение от Alre_Diem Посмотреть сообщение
    Смысл вообще понятие относительное, но форум создан, для обмена информацией, поэтому не вижу сильного зла в "нытье". Если Вам лично не нравится контент, есть очень быстрое решение этой проблемы... -> [x]
    Контент меня вполне устраивает. Флудильня просто разделом ниже находится.

ребят,не устраивайте балаган. Администрация делает всё,чтобы улучшить качество игры и ваше время проведенное в ней. Поэтому подвязывайте страдать не пойми чем,и наконец наберитесь терпения. Всему своё время.
    не заметил не какого балагана,нормальная реакция на не нормальные профы,форум для того и нужен что бы поделиться своими мыслями,да и нытья нету,делай как сказал,не кто не придерётся

Всё что происходит на форуме,должно оставаться на форуме)

и всё же,согласись,ведь ничего не меняется от того,что люди пытаются торопить админов своими сообщениями,которых они вовсе не видят?!)
    Ну как же не меняется) очень даже меняется, человек выговорился, выплеснул негатив/позитив, послушал сочувствие, понял, что не он один такой) не всегда общение двух людей должно вести к какой-то цели, можно и просто подискутировать или даже "поныть")

Да Макс соглашусь,но они 100% поставят обычную версию с ошибками).Но я в них верю.

+ Ответить в теме

Ваши права