+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Жемки

Жемки

В последней обнове,жемки сделали +19.Тут посчитали,чтоб сделать одну жемку 19,надо десять по 17...Короче это не реально,люди годами играют и не у всех фул 17,а если и есть, то получается надо весь фул жемок,прокаченный годами,спустить на одну жемку 19...Понятно что это бред...И по всей логике происходящего,у меня вопрос к админам или кто там занимается разработкой....Не пора ли,добавлять жемки 17 ур в призы на походах,естественно с маленьким рандомным шансом открывания?

Рекрут Аватар для BattleCool
    Цитата Сообщение от pol_nik_2015517 Посмотреть сообщение
    В последней обнове,жемки сделали +19.Тут посчитали,чтоб сделать одну жемку 19,надо десять по 17...Короче это не реально,люди годами играют и не у всех фул 17,а если и есть, то получается надо весь фул жемок,прокаченный годами,спустить на одну жемку 19...Понятно что это бред...И по всей логике происходящего,у меня вопрос к админам или кто там занимается разработкой....Не пора ли,добавлять жемки 17 ур в призы на походах,естественно с маленьким рандомным шансом открывания?
    Ты говоришь годами.... но не подтверждено что они фарм ходят.

А за идею что бы добавить +17 жемки в походы. Согласен

Зенитчик Аватар для DaMotrum
    Тут как получается: в идеале предела для развития быть не должно. Если мега-донат за один день всё прокачает, он перестанет донатить, а это никому не нужно.

А то что дроп с походов давно уже устарел согласен.

Бригадир Аватар для fierystyle
    цены на жемки так упали с тех времен когда все 17е качали,что разницы в цене и не будет для них
    Твои потроха не оттереть от стен, Сладких Снов!
    Я желаю всем умереть во сне, во сне.
    Зло ВЕЗДЕ от Юго-Запада до Коллонтай,
    Закрывай глаза и засыпай. Баю-Бай!
    p.s Тони Раут

Гвардеец Аватар для Koollol
    Могу с вами не согласиться, у игроков на сервере копье(алекс и Коля) давно фул+17 жемки. Алекс вообще пошел уже по второму кругу(щит точит) Так что для донатов это не составит труда.

Спецагент Аватар для KybikRybik
    А у нас они упали из-за малого кол-во народу а вообще для 19-ых жем вполне нормально)

+ Ответить в теме

Ваши права