+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Вопрос с голословными обвинениями в читах.

Цитата Сообщение от Nastuhka Посмотреть сообщение
    Ой как за живое задели, а что ты пишешь не с основы своей видать ссышь? Твоя то бижа такая же ты же её всем делал заробатывал себе на трусы видать, ток вот они за это в бане были и после бана без читов играют а ты видать до 65 ур дорос и только с читом научился играть . А то что ты баба в штанах котороя ноет вечно то это думаю все знают так что учись играть нуб
    я и не скрывал что я хищник)кого мне ссать?тебя чтоле?)а если бы бан дали за кольца они оттуда не вышли бы,поверь)иди поплачь,только это и можете

Подрывник Аватар для arhangel1981
    Емае, а че тема еще существует? ребята, сочувствую вам.+) Это как надо париться, по этому поводу, чтобы 13 страниц переписать.+))))

Чувство зависти мне не свойственно.
    Уважение – очень важная субстанция.
    Удача в том: состоялся человек или нет.
    Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
    И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
    (с)Земфира.

Цитата Сообщение от AuHYp Посмотреть сообщение
    я и не скрывал что я хищник)кого мне ссать?тебя чтоле?)а если бы бан дали за кольца они оттуда не вышли бы,поверь)иди поплачь,только это и можете
    да ладно если б там было что то не в порядке думаю забанили как твоих основ типо соаера и т.д

Ира,я женатый человек и тебе советую быть ближе к мужу,а не сплетничать как бабка на базаре)в твои то 50 уже нельзя нервничать)так что прикрой свой ротик,пажалста)))

+ Ответить в теме

Ваши права